Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Incense Franck Boclet для мужчин

Incense Franck Boclet для мужчин

Купить Franck Boclet Incense на Ozon.ru

коричный
Incense Franck Boclet для мужчин Картинки Incense Franck Boclet для мужчин Картинки

Incense Franck Boclet - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Incense выпущен в 2013. Парфюмер: Melanie Leroux. Верхние ноты: Кардамон, Корица, Черный перец и Розовый перец; нота сердца: Бензоин; ноты базы: Уд, Сандал и Эбеновое дерево.

Кардамон Корица Черный перец Розовый перец

Бензоин

Уд Сандал Эбеновое дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Incense by Franck Boclet.

Incense Мнения об ароматах

Alex Prot
Alex Prot

А где собственно ладан? Первые десять минут есть сухие сосновые иглы, затем много качественной, выделанной кожи и сандала. Приятный, с характером, но совсем не ладанный. Пришёл посмотреть готический триллер, а показали криминальную мелодрамму.

Spiridman
Spiridman

Я слышу вначале именно ладан.. Интересно то, что это не просто ладан, это сверкающий ладан! Он переливается разными красками, играет нюансами... И у него есть реальные фазы раскрытия. Он честно изменяется на коже! Редкое явление в наши дни. Он многослойный, в нем можно утопать. В середине я отчетливу слышу бензоин, а в конце появляется невесомая деревесная нота. К сожалению, он нестойкий - слетает с меня буквально через час-полтора. Но это лучший для меня ладанный аромат наравне с Avignon.

holechka
holechka

Вся линейка очень красивая. Тестировала на себе мужской Incense и женский Amber (здесь пока не упомянутый).
"Incense" празднично-специевый: в первые секунды мощный взрыв пряностей, много перца, но очень быстро смягчается, отчетливо слышна корица, проявляется гуаяк. Гурманский, сладковатый, но без приторности, с перчинкой:) 100% позитив
"Amber" теплый, смолистый, очень уютный.
В общем на данном этапе знакомства автору однозначный респект:)

sweetilik
sweetilik

Описываю первую пробу аромата. На блотере тих, с кожи очень явная нота зеленого кардамона, которую сменяет сладость бензоина. Сидит близко к коже. Не оттолкнул, заинтересовал.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Boclet Incense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Boclet Incense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Incense от Franck Boclet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Incense от Franck Boclet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Fille en Aiguilles L`Artisan Parfumeur Timbuktu Serge Lutens Jeux de Peau Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Serge Lutens Ambre Sultan Nasomatto Black Afgano Tom Ford Oud Wood Gucci Gucci pour Homme Chanel Egoiste Amouage Interlude Woman Creed Aventus Franck Boclet Tobacco Olfactive Studio Autoportrait Comme des Garcons Comme des Garcons 2 Annick Goutal Encens Flamboyant Caron Yatagan Serge Lutens Chergui Azzaro Azzaro pour Homme Comme des Garcons Wonderoud Tom Ford Tobacco Vanille