Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Heliotrope Franck Boclet для мужчин и женщин

Heliotrope Franck Boclet для мужчин и женщин

Купить Franck Boclet Heliotrope на Ozon.ru

травный
Heliotrope Franck Boclet для мужчин и женщин Картинки Heliotrope Franck Boclet для мужчин и женщин Картинки

Heliotrope Franck Boclet - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, Heliotrope выпущен в 2014. Верхние ноты: Персик, Гвоздика и Чабрец; ноты сердца: Роза и Апельсиновый цвет; ноты базы: Гелиотроп, Бобы тонка и Пачули.

Персик Гвоздика Чабрец

Роза Апельсиновый цвет

Гелиотроп Бобы тонка Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Heliotrope by Franck Boclet.

Heliotrope Мнения об ароматах

Pak
Pak

ох. ну да, водичкой не назовешь.
но и особо женскимженственным тоже.
в самом начале сбивает гвоздика, которая теплыймягкийсладкий гелиотроп сушит и ожесточает. и весь шлейф приходится именно на этот период. (часа так 2-3)
к тому моменту как гелиотроп начинает доминировать (моим любимым вариантом шоколадного пломбира) вступают пачули, которые тоже не дают скатиться в сладость. (еще часа 4+)
а сейчас, спустя сутки, накрывают периодически фантомные облака хлоелововской пудры. тяжкие и довлеющие.

по итогу - не то чтобы совсем нет, но требует аккуратности и... соответствия времени-ситуации, чтоли. скорее вечерний и таки да - унисекс, но для мужчин ограничений будет побольше

Marjaleks
Marjaleks

Слышу пьянящий гелиотроп и каплю пачулей. Парфюм подарил муж, купил в Duty Free, сказал, что аромат безумной красоты (хотя обычно ему нравятся цитрусовые водички). Гелиотроп - шикарный! Создает вокруг меня тончайшее облако, но не шлейфит. Согласна с bksanchik, что парфюм женский, для мужчины он слишком сладкий, нет терпких нот.

bksanchik
bksanchik

От начала и до самых последних моментов угасания этого аромата на своей коже, я слышу только одну сладкую, тягучую и обволакивающую ноту. На мне это моноаромат гелиотропа. Создается ощущение, что я укрылась легким и теплым одеялом, еще чуть чуть и Морфей унесет меня в свое царство.
Консультант в duty free Домодедово утверждала, что это мужкой парфюм и даже пыталась отговорить от покупки. Конечно у каждого свои вкусы, но я предпочитаю слышать от мужчин более терпкие ароматы, поэтому ношу сама.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Franck Boclet Heliotrope. Если вы располагаете дополнительной информацией о Franck Boclet Heliotrope, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Heliotrope от Franck Boclet. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Heliotrope от Franck Boclet представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Franck Boclet Tobacco Lalique Perles De Lalique Tom Ford Velvet Orchid Guerlain Apres l'Ondee Christian Dior Poison Tom Ford Black Orchid Serge Lutens Fille en Aiguilles Diptyque Philosykos Ajmal Ostoorah The Different Company Oriental Lounge Amouage Journey Woman Tom Ford Sahara Noir Serge Lutens Serge Noire Guerlain L'Heure Bleue Serge Lutens Chergui By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Serge Lutens Jeux de Peau Amouage Tahani Amouage Mawaddah Amouage Interlude Woman