Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Smalto Francesco Smalto для мужчин

Smalto Francesco Smalto для мужчин

Купить Francesco Smalto на Ozon.ru

травный

Smalto Francesco Smalto - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Smalto выпущен в 1998. Верхние ноты: Лаванда, Бергамот и Полынь; ноты сердца: Сандал, Кедр из Вирджинии, Ромашка, Белый мед и Смолы; ноты базы: Дубовый мох, Бобы тонка и Ваниль.

Лаванда Бергамот Полынь

Сандал Кедр из Вирджинии Ромашка Белый мед Смолы

Дубовый мох Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Smalto by Francesco Smalto.

Smalto Мнения об ароматах

bonnii
bonnii

Сколько людей - столько мнений,аромат зацепил сразу,и дешевая цена ни причем,не хочу разлаживать его на ноты,как это делают (местные) сказочники,кому мил - кому нет,за копейки которые он стоит это просто находка.Ромашка,мед,полынь - кому что нравится,что тут сочинять - в пирамиде все указано,все же грамотные,только индивидуальный затест сделает правильный выбор в пользу или наоборот покупке данного парфюма...Извините за жесткое высказывание,обидеть ни кого не хотел!!!

OMAX
OMAX

Люблю "аптечные запахи"!..Травяной сбор!.Очень необычный и очень стойкий....Вообще,супер!!

Speranzo
Speranzo

Приобрел недавно Fullchoke от Francesco Smalto. Показался очень необычным, интересным!! Тут глянул, многие хвалят и Smalto Francesco Smalto. Заказал в интернет магазине. Сегодня пришел... Ну почем, почему я не внял предупреждению MbJaws и разочарованию Georg2 ??? Почему то с их мнением я практически всегда согласен! А тут...

Берем 200 мл спирта. Заливаем и в кастрюлю. Насыпаем туда с верхом цветов ромашки.. Трамбуем.. Насыпаем еще... Опять трамбуем.. И так до тех пор, пока трамбовать будет некуда. Даем настояться недельку другую. Фильтруем. Добавляем какую нибудь смолу, например - сосны и ели, или канифоли, , размешиваем, добавляем пол чайной ложки меда, опять размешиваем и..!!! Вуаля!!! Смальто готов!!! Долго?? Тогда вспомните, как пахнут невыстиранные пеленки или колготки, описанные маленькими детьми.. Запах - один в один!!
Сразу прошу извинения у тех, кому этот аромат нравится, но у меня именно такие ассоциации с ним. Может ему постоять, успокоиться?

Вывод. Ромашка, ромашка, опять ромашка. забивает даже ноту полыни. Чуть чуть смолы и меда. Даже ромашковые поля так приторно ромашкой не пахнут. Полное разочарование! И почти у всех окружающих - тоже самое! Обязательно тестить перед приобритением!
P.S. Флакон супер. Корбка черная. Магазин проверенный. Самое удивительное - дочке нравится, жена говорит, что нормальный.

Bellarina
Bellarina

Году в 2005 использовала сама, и сейчас открыв впервые страничку аромата ожидала увидеть пачули в пирамиде. А нет там их, для меня аромат осенний, с ним сопровождает аромат прелой тёплой листвы. Гармоничный!

Макарыч
Макарыч

Заказывал в инет-магазине как родоначальника линии 1987 года, но пришёл тот, что на картинке. Очень, даже, неплох, колоритен. И, кстати,это единственный аромат, которому делали комплименты девушки, которым едва за 20.
Очень позитивный парфюм, что немаловажно, даже в формате after shave/

MbJaws
MbJaws

практически один в один гуд лайф. та же синтетическая мешанина приторных запахов. мне очень не понравится. по какой-то причине этот запах вызывает у меня органическое неприятие!

S.BarMatti
S.BarMatti

Я барышня ,но все таки больше люблю пользоваться мужскими парфюмами ,наверное у меня характер больше мужской все таки,но не об этом речь ,когда я подарила мужу этот парфюм он его не оценил и оставил пылится на полке ,Я не особо расстроилась подумала буду пользоваться сама ,там есть все что я так люблю ,это сама природа все так природно и гармонично в нем звучит нет ни одной фальшивой ноты, он дарит чувство безмятежности и спокойствия, как будто идешь по степи с уже подсохшей травой а над головой яркое янтарное солнце и легкий ветер кружит твою голову степным разнотравьем.

Georg2
Georg2

Добротный флакон, шикарное многообещающее вступление, нарастающий посыл гурманики, в ожидании удивлений, а база бледная, скромная и посредсственная, без определённости. Слабенько.

Olav
Olav

Alex5,а что Вас вообще впечатляет?Я смотрю,Вы всё без разбора критикуете.По мне,так аромат шикарный.Травяная настойка,сдобренная медком,ромашечка выделяется серьёзно,но не портит аромат.Стойкость выше среднего.Когда его получил,слегка пролился,крышечка не зафиксирована была,прикоснувшись к флакончику,руки не смог отмыть!Ещё раз убеждаюсь,что за небольшие деньги можно приобрести солидный аромат!

znakomiy
znakomiy

этого, конечно, в пирамиде нет, но я чувствую запахи нарциссов и шоколада,... или нарциссов в шоколаде! зачетный парфюм! ферейро форева- это точно осень))))

vladislav.vitkovskij
vladislav.vitkovskij

Ооо-чень неоднозначный,но красивый аромат! Не всем понравится,для мужчин после 35,как было ранее сказано Отличный выбор на вечер и вечеринку.

irina3066
irina3066

Купила по описанию в интернете.Захотелось шипрового.Вот это да!Если пережить первые 10 минут ударной волны,то запах ослабеваети раскрывается-пряным,мшистым,кора,бергамот и совершенно точно-мед.Но его немного и он только подчеркивает композицию.Шлейф долгий и настоящий мужской.За эти деньги-потрясающий запах.Он подойдет и костюму и к кожаной куртке.Но для мужчины от 35,мне кажется.Еще лучше от 45.

Fereiro
Fereiro

Довольно интересный и натурально звучащий аромат. Причем мед здесь не сладкий, не тягучий, а только для обрамления ромашки и смол. Стартует аромат со звонкого бергамота с сандалом и почему-то мне слышится этакая перцовая остринка. Затем, постепенно проступает очень красивая, подслащенная ромашка с медом, которые ближе к базе передают эстафетную палочку еловым смолам, с мшистым и сандаловым оттенком. В целом композиция создает этакое травянисто-съедобное настроение. На мой взгляд, чисто осенняя композиция, т.к. навевает ассоциации с осенней степью, наполненной ароматами луговых трав и влажноватой хвойной древесины. Отдельного внимания заслуживает упаковка - это обклеенная тканью картонная коробка, на которую серебристой краской нанесены опознавательные знаки аромата, сам флакон с несъемной крышкой, точнее защитным колпачком, который работает по принципу, сходному с Terre'D Hermes. Smalto - очередное доказательство того, что в смешной ценник можно умастить и качественный, необычный аромат, и качественную упаковку. Стойкость хорошая, но в целом композиция очень аккуратная, поэтому своим шлейфом не валит с ног всех окружающих. Джентельмен по версии Smalto. :) Мне нравится.

PS: Кстати, коробка в моем случае черная.

Nashtal
Nashtal

Оригинальный аромат, не на что не похожий. Парфюм напоминает запах сосновых опилок с ароматом меда, ванили и каких-то цветочков. Респект создателям.

Lear
Lear

Малая цена + неизвестность + хороший состав = Отличный парф.
Веет ромашкой и медком, и летним теплым ветерком.
Все ИМХО! Всем удачи!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Francesco Smalto Smalto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Francesco Smalto Smalto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Smalto от Francesco Smalto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Smalto от Francesco Smalto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Aramis Aramis Loewe Esencia pour Homme Jacques Bogart Bogart Caron Yatagan Cacharel Cacharel Pour Homme Yves Saint Laurent Kouros Hermes Equipage Azzaro Azzaro pour Homme Gucci Envy for Men Ralph Lauren Polo Halston Catalyst for Men Hermes Bel Ami Chanel Antaeus Cartier Declaration Paco Rabanne Paco Rabanne Pour Homme Giorgio Beverly Hills Giorgio for Men Geoffrey Beene Grey Flannel Paul Sebastian PS Fine Cologne Hermes Terre d'Hermes Antonio Puig Quorum