Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Fullchoke for Women Francesco Smalto для женщин

Fullchoke for Women Francesco Smalto для женщин

Купить Francesco Smalto Fullchoke for Women на Ozon.ru

Fullchoke for Women Francesco Smalto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Ваниль, Бергамот, Мандарин, Персик и Лилия.

Пачули Ваниль Бергамот Мандарин Персик Лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fullchoke for Women by Francesco Smalto.

Fullchoke for Women Мнения об ароматах

Ракель
Ракель

Изучая ассортимент ИМ наткнулась на этот аромат и что вполне естественно плавно перешла на Фрагрантику. Купила без затеста из жгучего любопытства, парфманьяки меня поймут))) Ну что я могу сказать спустя неделю знакомства с этим ароматом, для меня он недостаточно ярок и эксцентричен, мне напоминает Tresor L'Eau de Toilette Lancome 90-х годов (персик,бергамот,ваниль) только разбавленный 1:3 + Funeral Home Demeter Fragrance холодная нота лилии. Оттенок унисекса ближе к финалу, так слегка шаркая ножкой. Резюмирую выше сказанное отмечу что цена 1200 руб. за 50 ml вполне адекватна. Он не плох, не звучит откровенной дешевкой но и не головокружительный аромат, от которого впадают в эйфорию окружающие. Подойдет для работников многолюдных офисов, не вызовет негодования у окружающих, политкорректен, уместен днем. Стойкость для данной ценовой категории вполне приличная, если сравнить со стилем в одежде то это кэжуал. У меня ассоциируется с лаконичными украшениями из белого металла и мужскими часами на женской руке. Для меня он исключительно весенний и возможно летний. О приобретении не жалею, найдется и для него применение. Но повторять точно не буду.
РS. Первые две трети флакона ушли за рекордно короткий срок т.к. аромат для меня был почти не слышен, едва уловим. Потом оставила его, он настоялся и стал значительно ярче, ощутимее и дороже. Очень женственный и сладковатый. Для тех кто приобретет, дайте ему время отстояться где-то с месяц и он вас порадует, оттенок унисексовости исчез практически. С шелковой блузки звучит великолепно. Неожиданно для меня получила пару комплиментов, один от незнакомой девушки))) Хотя при покупке аромата больше думаю о собственных предпочтениях тем не менее приятно когда и окружающим нравится))) Да еще он все-таки лучше раскрывается в тепле (помещение, погода, горячая и влажная кожа после ванной и т. д.)

Маринесска
Маринесска

+1 к Тэри. запах мандарина.похож на мужской.и + к этому очень слабый запах.может,причина в том,что отливант...
На мой неискушенный нюх напомнил,видимо,бергамотом,Burberry Men.последний мой любимейший у мужа парфюм,т.ч. мужу этого Smalto носить

RitOk12
RitOk12

Отзывов мало на этот аромат, но всё равно рискнула заказать без затеста, так-как пирамидка аромата уж больно мне понравилась, да и цена на него бросовая. Какого же было моё удивление за столь "смешные" деньги получить довольно-таки приятственный аромат для моего носа. Аромат очень даже продуманный - ни одна из нот не выпирает, а дополняет друг друг друга! Присутствует некоторая доля унисексовости в аромате, но очень мягкая...мне это даже нравится! На моей коже довольно стоек! Я в полном недоумении, этот аромат чувствуется гораздо богаче некоторых ароматов которые стоят раз в десять дороже! Вот теперь сижу и думаю...то-ли ещё "ведро" заказать))
P.S. Флакон действительно такой формы, что мне его даже как-то стеснительно на туалетный столик выставлять))

papermoon
papermoon

Персик и пачули превратились в два слагаемых запаха ... горького шоколада! Головокружительно. Цветов я совсем не ощутила. Фрукты - да, осенние, почти переспелые, сочные. И шоколад. Для тех, кто замерз на осеннем ветру.

nikoletademidova
nikoletademidova

Я имею огромную коллекцию ароматов на любой вкус-винтажи,ниша,люкс,масмаркет....Этот аромат меня потряс....Прямо парфюмерный запой..Он никогда мне не надоедает и надеюсь не надоест...Цена в Москве на него смехотворна...странно....Купила 2 по 100мл..и просто умиляюсь...не могу понять ЧТО он напоминает,какой-то парфюм,или ассоциации....редко со мной такое бывает ,что б вот так понравился....И ещё....моя приятельница молодая,очень эстетичная натура,учуяв на мне Шок приняла его за дорогущий парфюм и предложила мне поменяться на молекулу,а я то ой как рада,тем более в фомячьих запасах у меня его целая немецкая каска!!!

znakomiy
znakomiy

жОнский FULL CHOKE производит не менее неизгладимое впечатление:цветы- много цветов, такие шампуневые)))), розы с пионами, такими крупными мазками нанесенные, жирные... ну и ПОРОХ,- на задворках аромата
пахучка для вамп с пистолетиком в клатчике)))
PS: бутыль - в том же неприличном виде, что и муж., только еще и головка отворачивается))))
х

лазарь
лазарь

НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАРФЮМ!!!!!!!! Очень лёгкий,чуть уловимый аромат,чем-то напоминает Armani Sensi White Notes,и цена мизерная.

димова
димова

Аромат очень оригинальный как и флакон вначале запах каких то бабушкиных духов потом вдруг чувствуется персик но не чистый а как будто его окунули в ваниль и появляется нежный тонкий аромат .Кстати довольностойкий потом можно чувствовать ванильку долго ничего мужского я в нем не почувствовала.НУ ОЧЕНЬ НА ЛЮБИТЕЛЯ !!!Удачи!!!

Тэри
Тэри

на любителя...больше напоминает мужской аромат

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Francesco Smalto Fullchoke for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Francesco Smalto Fullchoke for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fullchoke for Women от Francesco Smalto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fullchoke for Women от Francesco Smalto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Believe Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Lacroix C`est la Fete Patchouli Kenzo 5:40 PM in Madagascar Fendi Life Essence Chanel Allure Homme Edition Blanche Lalique Perles De Lalique Celine Collection Pastel Marc O`Polo Marc O`Polo Woman 2006 Paul Smith Paul Smith Story Comptoir Sud Pacifique Mora Bella Victoria`s Secret Basic Instinct Torrente My Torrente Franck Olivier Nature Guerlain Aqua Allegoria Figue - Iris Anna Sui Secret Wish Cacharel Noa Perle Salvatore Ferragamo Incanto Charms Paco Rabanne Black XS for Her Franck Olivier Franck Olivier