Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Fullchoke for Women Francesco Smalto для женщин

Fullchoke for Women Francesco Smalto для женщин

Купить Francesco Smalto Fullchoke for Women на Ozon.ru

Fullchoke for Women Francesco Smalto - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Композиция аромата включает ноты: Пачули, Ваниль, Бергамот, Мандарин, Персик и Лилия.

Пачули Ваниль Бергамот Мандарин Персик Лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fullchoke for Women by Francesco Smalto.

Fullchoke for Women Мнения об ароматах

Ракель
Ракель

Изучая ассортимент ИМ наткнулась на этот аромат и что вполне естественно плавно перешла на Фрагрантику. Купила без затеста из жгучего любопытства, парфманьяки меня поймут))) Ну что я могу сказать спустя неделю знакомства с этим ароматом, для меня он недостаточно ярок и эксцентричен, мне напоминает Tresor L'Eau de Toilette Lancome 90-х годов (персик,бергамот,ваниль) только разбавленный 1:3 + Funeral Home Demeter Fragrance холодная нота лилии. Оттенок унисекса ближе к финалу, так слегка шаркая ножкой. Резюмирую выше сказанное отмечу что цена 1200 руб. за 50 ml вполне адекватна. Он не плох, не звучит откровенной дешевкой но и не головокружительный аромат, от которого впадают в эйфорию окружающие. Подойдет для работников многолюдных офисов, не вызовет негодования у окружающих, политкорректен, уместен днем. Стойкость для данной ценовой категории вполне приличная, если сравнить со стилем в одежде то это кэжуал. У меня ассоциируется с лаконичными украшениями из белого металла и мужскими часами на женской руке. Для меня он исключительно весенний и возможно летний. О приобретении не жалею, найдется и для него применение. Но повторять точно не буду.

Маринесска
Маринесска

+1 к Тэри. запах мандарина.похож на мужской.и + к этому очень слабый запах.может,причина в том,что отливант...
На мой неискушенный нюх напомнил,видимо,бергамотом,Burberry Men.последний мой любимейший у мужа парфюм,т.ч. мужу этого Smalto носить

RitOk12
RitOk12

Отзывов мало на этот аромат, но всё равно рискнула заказать без затеста, так-как пирамидка аромата уж больно мне понравилась, да и цена на него бросовая. Какого же было моё удивление за столь "смешные" деньги получить довольно-таки приятственный аромат для моего носа. Аромат очень даже продуманный - ни одна из нот не выпирает, а дополняет друг друг друга! Присутствует некоторая доля унисексовости в аромате, но очень мягкая...мне это даже нравится! На моей коже довольно стоек! Я в полном недоумении, этот аромат чувствуется гораздо богаче некоторых ароматов которые стоят раз в десять дороже! Вот теперь сижу и думаю...то-ли ещё "ведро" заказать))
P.S. Флакон действительно такой формы, что мне его даже как-то стеснительно на туалетный столик выставлять))

papermoon
papermoon

Персик и пачули превратились в два слагаемых запаха ... горького шоколада! Головокружительно. Цветов я совсем не ощутила. Фрукты - да, осенние, почти переспелые, сочные. И шоколад. Для тех, кто замерз на осеннем ветру.

nikoletademidova
nikoletademidova

Я имею огромную коллекцию ароматов на любой вкус-винтажи,ниша,люкс,масмаркет....Этот аромат меня потряс....Прямо парфюмерный запой..Он никогда мне не надоедает и надеюсь не надоест...Цена в Москве на него смехотворна...странно....Купила 2 по 100мл..и просто умиляюсь...не могу понять ЧТО он напоминает,какой-то парфюм,или ассоциации....редко со мной такое бывает ,что б вот так понравился....И ещё....моя приятельница молодая,очень эстетичная натура,учуяв на мне Шок приняла его за дорогущий парфюм и предложила мне поменяться на молекулу,а я то ой как рада,тем более в фомячьих запасах у меня его целая немецкая каска!!!

znakomiy
znakomiy

жОнский FULL CHOKE производит не менее неизгладимое впечатление:цветы- много цветов, такие шампуневые)))), розы с пионами, такими крупными мазками нанесенные, жирные... ну и ПОРОХ,- на задворках аромата
пахучка для вамп с пистолетиком в клатчике)))
PS: бутыль - в том же неприличном виде, что и муж., только еще и головка отворачивается))))
х

лазарь
лазарь

НУ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ПАРФЮМ!!!!!!!! Очень лёгкий,чуть уловимый аромат,чем-то напоминает Armani Sensi White Notes,и цена мизерная.

димова
димова

Аромат очень оригинальный как и флакон вначале запах каких то бабушкиных духов потом вдруг чувствуется персик но не чистый а как будто его окунули в ваниль и появляется нежный тонкий аромат .Кстати довольностойкий потом можно чувствовать ванильку долго ничего мужского я в нем не почувствовала.НУ ОЧЕНЬ НА ЛЮБИТЕЛЯ !!!Удачи!!!

Тэри
Тэри

на любителя...больше напоминает мужской аромат

Fullchoke for Women by Francesco Smalto 2.64 out of 5 based on 14 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Francesco Smalto Fullchoke for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Francesco Smalto Fullchoke for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fullchoke for Women от Francesco Smalto. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fullchoke for Women от Francesco Smalto представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Believe Guy Laroche J'ai Osé Parfum Christian Lacroix C`est la Fete Patchouli Kenzo 5:40 PM in Madagascar Fendi Life Essence Chanel Allure Homme Edition Blanche Lalique Perles De Lalique Celine Collection Pastel Paul Smith Paul Smith Story Marc O`Polo Marc O`Polo Woman 2006 Comptoir Sud Pacifique Mora Bella Victoria`s Secret Basic Instinct Torrente My Torrente Franck Olivier Nature Guerlain Aqua Allegoria Figue - Iris Anna Sui Secret Wish Cacharel Noa Perle Salvatore Ferragamo Incanto Charms Paco Rabanne Black XS for Her Franck Olivier Franck Olivier