Дизайнеры » F-H » восточные фужерные « Группы

Patrick Fragrances of Ireland для мужчин

Patrick Fragrances of Ireland для мужчин

Купить Fragrances of Ireland Patrick на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 13 Мое ароматное Я: 1

Patrick Fragrances of Ireland - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Patrick выпущен в 1999. Верхние ноты: Папоротник, Специи, Цитрусы и Зеленые ноты; ноты сердца: Гвоздика и Роза; ноты базы: Пачули, Дубовый мох, Ветивер и Мускус.

Папоротник Специи Цитрусы Зеленые ноты

Гвоздика Роза

Пачули Дубовый мох Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patrick by Fragrances of Ireland.

Patrick Мнения об ароматах

Patrick by Fragrances of Ireland 4.00 out of 5 based on 2 ratings and user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragrances of Ireland Patrick. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragrances of Ireland Patrick, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patrick от Fragrances of Ireland. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patrick от Fragrances of Ireland представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные фужерные
Chopard Heaven Hermes Elixir des Merveilles Bijan Bijan Men Gap Lavander Tea No.362 Alain Delon Ad Alain Delon Classic Molinard Les Orientaux: Vanille Marine Playboy Playboy Vegas Regency Cosmetics Jade East D.S. & Durga $ Jacques Bogart Arabian Nights Yves Saint Laurent La Nuit de L`Homme Le Parfum En Voyage Perfumes Poete de Carmel