Дизайнеры » F-H » восточные фужерные « Группы

Patrick Fragrances of Ireland для мужчин

Patrick Fragrances of Ireland для мужчин

Купить Fragrances of Ireland Patrick на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 13 Мое ароматное Я: 1

Patrick Fragrances of Ireland - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные. Patrick выпущен в 1999. Верхние ноты: Папоротник, Специи, Цитрусы и Зеленые ноты; ноты сердца: Гвоздика и Роза; ноты базы: Пачули, Дубовый мох, Ветивер и Мускус.

Папоротник Специи Цитрусы Зеленые ноты

Гвоздика Роза

Пачули Дубовый мох Ветивер Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Patrick by Fragrances of Ireland.

Patrick Мнения об ароматах

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragrances of Ireland Patrick. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragrances of Ireland Patrick, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Patrick от Fragrances of Ireland. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Patrick от Fragrances of Ireland представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные фужерные
Givenchy Xeryus Rouge Nikos Sculpture pour Homme Giorgio Armani Armani Attitude Christian Dior Eau Noire Iceberg Iceberg Effusion Man Montale Sliver Aoud Gres Cabaret Pour Homme Opus Oils Divine: Eros Ineke Field Notes From Paris Bugatti Pureblack Chevignon Forever Mine Into The Legend for Men Social Creatures Utopian