Дизайнеры » F-H » шипровые « Группы

VRAI Fragonard для женщин

VRAI Fragonard для женщин

Купить Fragonard VRAI на Ozon.ru

травный

VRAI Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон и Вербена лимонная; ноты сердца: Кардамон и Базилик; ноты базы: Жасмин, Дубовый мох и Чабрец.

Бергамот Амальфитанский лимон Вербена лимонная

Кардамон Базилик

Жасмин Дубовый мох Чабрец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about VRAI by Fragonard.

VRAI Мнения об ароматах

Верунька2014
Верунька2014

Когда потестила этот аромат, он сразу показался каким то очень родным и очень знакомым. Купила его сразу же, постоянно размышляя на что же он так сильно похож - какой то запах из детства, очень хорошо знакомый. И уже нанеся на себя дома, я тут же поняла - одеколон тройной, которым бабушка прижигала комариные укусы и мелкие болячки в детстве! Сначала неимоверно щипало кожу, а потом распространялся нежный лимонно-древесно-травянистый аромат, с которым я сразу же забывала про боль от болячек )))))
Стойкость на мне средняя, пара-тройка часов. Хорошо сидит летом в жару либо дома после вечернего душа. Этому парфюму больше бы подошло название не VRAI, а ZEN )))))

Ооооооо
Ооооооо

Может быть этот аромат мною воспринимался бы иначе, но... Задолго до ТВ я познакомилась с косметикой Vrai. Она вся такая ароматная. И теперь ТВ мне пахнет именно косметикой! Причём, запах не более сложный, не с какими-либо специфическими оттенками, а именно в точности как у косметики (во всяком случае, на мне).

madlime
madlime

Мой любимый аромат на лето, свежий и легкий. В нем много зеленых нот прованских трав как тмин, а также вербены. Прошу не путать зеленую свежесть с тем, что многие чувствуют в L'Eau par Kenzo и L'eau Issey Miyake. Здесь нет водных и сладких нот.
Аромат не стойкий, на 3-4 часа.

Спасибо!))
Судя по вашему отзыву, этот парфюм все же может оказаться интересным)
Просто я, например, переживаю, что написано "шипр", а на самом деле "фужер".. или еще что-нибудь)))) Но ваш ответ говорит, что не все так просто))
Мне стало еще интересней)

yalta
yalta

Одно время увлекалась Фрагонаром и накупила массу косметических средств этой серии. Поставщик за мое постоянство наградил меня еще и пробником этого парфюма. Могу сказать одно - на пирамидку можно не смотреть. Любые описания, в том числе и мои, будут субъективны. Этот аромат обладает одной специфической нотой, которая может сделать Вас, как и VRAIзависимой, так и навсегда оттолкнуть от этого парфюма. Обязательно протестируйте. Я не думаю, что это будет проблемой. У всех оптовых продавцов Фрагонара - масса пробников.
P.S. Поставщик хвастался, что именно эту туалетную воду он распродал в первую очередь?!

AgataA

Кто что знает? Рассказывайте! :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard VRAI. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard VRAI, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте VRAI от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о VRAI от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Feminite du Bois Emilio Pucci Sabbia 167 Fragonard Belle de Nuit Christian Dior Miss Dior Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Fragonard Les Naturelles: Cedre Fragonard Figuier fleur Van Cleef & Arpels Un Air de First Fragonard Etoile Cartier So Pretty Yves Rocher Rose Oud Chanel Allure eau de parfum Serge Lutens Sa Majeste la Rose Diptyque Philosykos Oriflame Freya Laura Biagiotti Sotto Voce Yves Rocher Comme une Evidence Lalique Perles De Lalique Prada Infusion d'Iris Lancome Magie Noire