Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Soleil Fragonard для женщин

Soleil Fragonard для женщин

Купить Fragonard Soleil на Ozon.ru

Soleil Fragonard для женщин Картинки

Soleil Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Soleil выпущен в 1997. Парфюмер: Jean Guichard. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Апельсиновый цвет, Сандал, Амбра, Мускус, Вистерия, Жасмин, Роза и Лилия.

Ирис Апельсиновый цвет Сандал  Амбра Мускус Вистерия Жасмин Роза Лилия

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Soleil by Fragonard.

Soleil Мнения об ароматах

LMO71
LMO71

Преобладающие белые цветы в пирамидке могут создавать обманчивое ощущение лёгкости и нежности этого аромата. Не тут то было:) В нём довольно "наглый" флёрдоранж, медово сладкий, разогретый солнцем жасмин и немного мимозности. Заявленные мускус с деревяшками где-то глубоко в базе, остаточный аромат на коже спустя 4-6 часов. Шлейфит ярко перечисленными цветами. В офис не советывала бы, довольно вызывающе ярок. На прогулку весной-летом, под летний сарафанчик. Крайне деликатно, т.к. очень стоек, даже навязчив. Но красив, зараза:)

papermoon
papermoon

Замша, фиалка и бобы тонка.
Лиловое солнышко - замшевое украшение-подвеска.
Аромат схож с Shalimar и немного с одной из версий Iris от "Новой Зари".
Стойкий, но без шлейфа.
Для ценителей внезапного появления кожано-замшевой сладости там, где ничто её не предвещало.
Я ценитель :)

Bratislava
Bratislava

Прекрасный, "дорогой" аромат. Мне даже кажется универсальный для любой женщины. Действительно, солнечный, радостный, смеющийся. Обязательно куплю еще.

Naomi36
Naomi36

Этот день пропах плотным ароматом цветов с медовым оттенком ..В веселой спешке в сумку закидывается водительское удостоверение, солнечные очки , яркие бусы и пара будербродов. Ведет машину быстро, играючи обгоняя соседей . Уже на месте- море, пляж и ряд прибрежных закусочных с обилием посетителей . Вместе уютно располагаются на песке, едят сендвичи, она рассказывает как весело она доехала. Он же в своей манере выражает свое недовольство последни. И тут в него летят мелкие ракушки вместе с заразительным смехом. Улыбаясь и опустив глаза понимает, что совсем обезоружен.. А яркое солнце , озолотившее ее вьющиеся волосы и веснушки, только еще больше украшает такое любимое им сумасбродство)

Sandrared
Sandrared

У меня фрагонаровское "Солнышко" почему-то ассоциириуется с цветком подсолнуха, хотя в пирамиде ничего общего с подсолнухом нет. Просто сам по себе аромат такой солнечный! и название как нельзя лучше отражает его суть. Конец зимы - начало весны - его время! "Солнышко" восполнит недостаток солнечного света.

Если говорить о звучании аромата, то прежде всего выделяется белая лилия. Как бы в отдалении, не на первом плане слышен апельсиновый цвет, придающий округлости и мягкости. Иногда совершенно неожиданно, импульсами выдает такой роскошный жасмин! Настолько подлинный, натуральный, такой вы ощущаете, уткнувшись носом в ветку цветущего жасминового куста)))
В целом, очень красивый и создающий настроение аромат.
Имею в коллекции полноразмерный флакон 2011 года и миниатюрку 2014 года. (Оба приобретены на фабрике в Грассе).
Так вот. Все вышесказанное относится к полноценному флакону.
Миниатюрка 14-го года разительно отличается по звучанию. Вроде это тот же аромат, но сидит на коже и раскрывается по-другому. Все ноты на мой нюх какие-то смазанные. Никаких жасминовых всплесков, увы.
Неужели Фрагонар тоже играет с формулами?..Жаль..

miramis7
miramis7

Сам аромат прекрасный, а вот флакон оставляет желать лучшего. За один пшик распыляет столько, что на 10 человек хватит.

cat-Anet
cat-Anet

Солнечно-сладкий. Ассоциируется с жёлтым цветом и улыбками. Очень вкусный)

Первый раз попробовала в год выхода (на презентации в Грассе) в 1997 году. Показался резковатым, немного одеколонистым. В этом году, в день отлета из Парижа, зашла в бутик Фрагонар, докупить гостинцев и брызнула на предплечье. Какой нежной, свежей красотой открылся! На всем протяжении солирует флердоранж (цверок апельсина).
Как акварельно чисто, звучит в прохладной свежести утра!
Сколько нежной радости дарит в течении дня! Ощущаешь себя невестой: беззаботной,юной, красивой! Удивительный аромат.

bananaaple
bananaaple

Медово-мимозный и действительо солнечный аромат...Красота. но увы - не моё...

snake-_-girl
snake-_-girl

Слишком прямой, необыгранный жасмин. Купить желания нет, принять в подарок - тоже. Не мое. Апельсиновый цвет издали показывается, но быстро убегает.
На любителя.

Елена139
Елена139

Подруга привезла из Франции и подарила на д.р. Я думала, что взрослый,мне 20... но на коже раскрылся богатым ароматом... благородным. Очень понравился. Вечерний.

Olga_
Olga_

Какая точная ассоциация "аромат из детства", мне напоминает "Северное сияние"! А похожесть на мимозу могла сделать глициния(вистерия), она там как раз заявлена )

Angel-lika777
Angel-lika777

Аромат из детства, очень что то напоминает, но что ? Такой яркий цветочный парфюмчик в интересном флаконе, с солнцем не ассоциируется, но он хорош безусловно и для коллекции можно купить, что я и сделала :)

Марина163
Марина163

Аромат прост сам по себе, из глубокого детства. Так пахли почти все тётеньки на пляже в Ялте. Ещё примешивался аромат цветущей мимозы. В этом аромате он чувствуется, хоть и не заявлен( но м.б. это особенность моего восприятия). В целом - запах без претензий. Но вот ФЛАКОНЧИК, это что-то. Приятно в руках держать. Стекло массивное, рифлёное -здесь, на
фотографии не очень это видно. Ну просто прелесть!А крышечка какая стильная! Ну, не покупать же из-за флакончика? Хотя....почему бы и нет?

Afrodita
Afrodita

однозначно цветочный,на фруктовые нотки никакого намека...стандартный набор : цветы оранча,жасмин,где-то в глубине розочка ....таких как этот ароматов очень много,в том числе у сетевых распространителей и в рыночных палатках....аромат без изюменки,начиная от стремной упаковки,заканчивая самим содержимым ....екстрамассовый...солидарна с мнением ,что он летний под легкий воздушный сарафанчик и беззаботную прогулку по цветущим лужайкам...беззаботный ненавязчивый,но в тоже время до безумия прост!!!добровольно бы себе его никогда не купила.

Unreal star
Unreal star

однозначно летний парфюм - мускус здесь от разгоряченного солнцем тела, плюс легкий лимонный флер от цветов апельсина, немного смягчается розой.Не шедевр, но и не явный "свежак", однако лимонное направление созвучно Хеппи физ Москино, например.

ksenija dynnikova
ksenija dynnikova

Jarkij, zvetochnyj perfume, kotoryj navevaet horoshee nastroenie. Derzhitsja na kozhe-2,3 chasa, odin iz moih lubimyh. Mogu toljko posovetovatj!

tsekas
tsekas

Сама вот тоже хочу, но никто не рассказывает. Судя по описанию должен быть очень интересным.
Неужто некому и нечего рассказать?

Эльф
Эльф

Будьте добры расскажите об этом парфюме.Каков он есть ли шлейф,стойкий ли.Хочу его приобрести но без затеста страшновато.Заранее благодарна.

Ивонна
Ивонна

Просто поразило, как в течении 15 минут после нанесения этот парфюм трансформируется на коже. Он становится совсем другим. Не только у меня. По поводу пирамиды: до сих пор не могу поймать в нем жасмин.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Soleil от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Soleil от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Shiseido Feminite du Bois Chanel Coco Noir Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Amouage Ubar Amouage Dia pour Femme Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum Cacharel Eden Burberry Burberry Women Christian Dior Hypnotic Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere M. Micallef Royal Muska Christian Dior Dolce Vita Guerlain L'Instant Magic Lancome Tresor Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Coco Eau de Parfum Tom Ford Tobacco Vanille Hermes Elixir des Merveilles