Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Rose de Mai Fragonard для женщин

Rose de Mai Fragonard для женщин

Купить Fragonard Rose de Mai на Ozon.ru

Rose de Mai Fragonard для женщин Картинки Rose de Mai Fragonard для женщин Картинки Rose de Mai Fragonard для женщин Картинки Rose de Mai Fragonard для женщин Картинки Rose de Mai Fragonard для женщин Картинки

Rose de Mai Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Rose de Mai выпущен в 1998. Верхняя нота: Майская роза; ноты сердца: Роза, Гардения, Фиалка, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Иланг-иланг и Лист черной смородины.

Майская роза

Роза Гардения Фиалка Жасмин Ландыш

Иланг-иланг Лист черной смородины

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rose de Mai by Fragonard.

Rose de Mai Мнения об ароматах

Крeмль
Крeмль

Земляники лист фиговым листом лист смородины собой сокрыл.
Словно стекла окатыш цветок-роза.

Насчитано до удивления, до восьми.., смородине - 8/10

P.S. Бирюза-бирюзой.

Феа
Феа

Разочарование(( Такие завлекающие пышные розовые розы на этикетке и такой бледно-зеленый цветочек внутри. Розочка если есть, то она прямо такая тонюсенькая... и много-много зелени, а это не то, чего ожидала. И шлейф нулевой.

Moonbunny
Moonbunny

Пахнет розами, живыми, но не из цветочного магазина а с садового куста. Одновременно сладкие и свежие. На заднем фоне слышатся почему то мармеладные червячки. Аромат подойдёт как молоденьким девушкам так и зрелым женщинам. Очень романтичный и ненавязчивый.

Altacqua
Altacqua

Я бы назвала его "моноаромат". Это именно запах тех французских роз, которые можно услышать в саду, следуя от Нотр дам де Пари в сторону Монтбело, это именно те розы, которые растут в саду Тьюильри и около Елисейских полей, и это именно те розы, которые я слышала только в Париже. Нежная розовая дымка, очень близко к телу, шлейф - неуловим, но так же неуловимо пахнут сады Парижа. Любителям роз - посвящается.

Alyonushka
Alyonushka

свежая роза переплетается с ягодными нотками. сначала даже не могла разделить на ноты, так гармонично он скроен. женственный, летний! пришелся очень кстати) шлейф хороший, даже горячая кожа его не "ест" довольно долго. я влюбилась♥

alea
alea

Не выдержала, опять заказала вслепую на e-bay:)
Всего то 2 недели из Германии.
Ну что. Роза есть. Свежая, местами терпкая, ягодная и травяная. Слышатся ноты акватики. В одном ключе с Early Roses Teo Cabanel. Сначала подумала, что эта парфюмка наверное для лета :) Потом услышала иланг иланг, который для лета все таки тяжеловат. Ну да посмотрим.
Аромат сбалансированный, как и очень многое у Фрагонард. Нет явного супер-подчерка, но и ничего не вылезает. Швы ровные, крой классический.Отторжения не вызвал. Попробую поносить. Хотя купила второй флакон Александрийской розы Армани про запас :)

"Аромат скучным не назовешь" - несмотря на явный отсыл к классике, трижды "да" :)
Все указанные ноты прослеживаю очень явно.

kselya
kselya

После 2 раз носки,ходила с навязчивой идеей на что похоже,долго мучилась,но поняла это Фрут он те муск от Монталя,только во Фрагонарде роза ярче,а в Монтале фруктики на первом плане,по стойкости одинаково,оба летние легкие ароматы,не химозные,а наоборот очень даже живенькие,мне нравится. Фиалки,ландыша,гардении не слышу роза с фруктами.

Danita
Danita

Очень свежий аромат розы, действительно майская роза, когда ещё нет дневного зноя, воздух по весеннему влажный и раскрываются первые розочки. Понравился аромат.

А по мне, так почти соло розы,(люблю в парфюме, всегда выделю ее)но аромат скучным не назовешь. Розочка такая влажная, трепетная, молодая, а на заднем фоне фиалки и легкая кремовость иланг иланга с гарденией.

Очаровательный аромат. Привезли матушке моего МЧ в подарок из Парижа, она сразу же искренне полюбила этот запах :)

----

AgataA
AgataA

Смородины чуть больше, чем хотелось бы. А так неплох) Цветочно-фруктовый все-таки для меня больше)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Rose de Mai. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Rose de Mai, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rose de Mai от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rose de Mai от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Christian Dior Diorissimo M. Micallef Black Fragonard Diamant Chanel Chanel N°5 Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Cerruti 1881 Fragonard Belle Cherie Montale Velvet Flowers Giorgio Armani Armani Mania Christian Dior Poison Fragonard Emilie M. Micallef Gardenia Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Madonna Truth or Dare Guerlain Terracotta Le Parfum Serge Lutens Un Bois Vanille Montale Roses Elixir Estée Lauder Estee