Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Reve Indien Fragonard для женщин

Reve Indien Fragonard для женщин

Купить Fragonard Reve Indien на Ozon.ru

Reve Indien Fragonard для женщин Картинки

Reve Indien Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Верхние ноты: Бергамот и Амальфитанский лимон; ноты сердца: Ирис, Жасмин и Роза; ноты базы: Пачули, Амбра и Ваниль.

Бергамот Амальфитанский лимон

Ирис Жасмин Роза

Пачули  Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Reve Indien by Fragonard.

Reve Indien Мнения об ароматах

Marylia
Marylia

У меня ассоциируется с бабушкиными старинными духами, которые стояли в резном стеклянном бутыле. Воспоминания навевает невероятно. Не смотря на то, что у них есть особенный дурманящий и уносящий куда-то от мирской суеты аромат, я не способна его на себе носить. Один из немногих духов, которые для меня тяжелы, возмошно туалетные духи или воды легче. Обыгранная яркость даже сладость пачули с бергомотом воспринимается как возрастной парфюм (хотя не имею привычки делить духи по возрастной категории) и уж он точно не цветочный, это полновесный восточный аромат, собственно это понятно и из названия. Мне даже сандал в них мерещится почему-то. С Шалимаром тоже не нахожу сходства, кроме того что это группа тоже восточных ароматов.

vetv75
vetv75

В Париже кореннных парижан почти нет на улицах. Ходят парижане из Африки, из Индии. Вот так они и пахнут! Может быть даже, именно этим парфюмом)))

Manoush
Manoush

На очень большого любителя этот аромат. Для меня прямая ассоциация с восточной лавкой и её благовониями. Тут даже не Индия, тут горячее солнце, верблюды, пустыня, бедуины, и воды бы глоток. Амбровая база глушит все цветы. Даже бергамот ложится как-то не так, как положено лежать. Надо бы протестить его ещё в очень холодное, и в очень жаркое время года, может поменяются ассоциации и ляжет "ровнее". А так увы, совсем не то, что хотелось услышать. Услышалось то, что слышать не хотелось вовсе.

Saler
Saler

с Шалимаром не знаю, а вот на магазинчик благовоний и курящиеся арома палочки -очень похож...

Olyafatale
Olyafatale

Обожаю эти духи, бывая во Франции обязательно их покупаю. Сейчас по моему духи уже не производят, есть только туалетная вода. Продаются в фирменных магазинчиках Fragonard по всей стране.

Reve Indien by Fragonard 3.15 out of 5 based on 17 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Reve Indien. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Reve Indien, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Reve Indien от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Reve Indien от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Rochas Femme Rochas Boucheron Boucheron Elizabeth Taylor Black Pearls Sonia Rykiel Le Parfum Christian Dior Miss Dior Emanuel Ungaro Diva Swiss Arabian Barq Eisenberg So French! Gres Cabotine Juliette Has A Gun Calamity J. Caron Nuit de Noel Guy Laroche Fidji La Perla J`Aime La Nuit Issey Miyake Le Feu d'Issey Chanel Coco Eau de Parfum Rochas Madame Rochas Escentric Molecules Escentric 02 Yves de Sistelle Doriane Carven Ma Griffe Christian Dior Pure Poison Elixir