Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Murmure Fragonard для женщин

Murmure Fragonard для женщин

Купить Fragonard Murmure на Ozon.ru

мягкий пряный

Murmure Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Murmure создан в 2000-тые годы. Композиция аромата включает ноты: Цветочные ноты, Специи и Розовый перец.

Цветочные ноты Специи Розовый перец

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Murmure by Fragonard.

Murmure Мнения об ароматах

konstantinal
konstantinal

Версия"Росы юности"Ести Лаудер...Не хуже...Не лучше...Тема с вариациями)Стойкость и шлейф-отличные-дай Бог каждому!)))

Пахнет ароматом Youth dew, наверное, самым странным ароматом, к гвоздике в виде специи добавили цветок гвоздики и еще какие-то сухие ноты, пахнет бабушкиной настойкой, но Youth dew один из любимцев Мадонны, эти два аромата для людей с вкусом, приближенным к ароматам о прошлом по-серьезному

If
If

На распроб соблазнил отзыв deep_immigran о мехе шубки... Присоединяюсь - 100% мех. Мне напомнил Antilope Weil.
Хорошо, что есть возможность познакомиться с ароматом из миниатюры:-) Знакомство флаконами - удар по кошельку и лишние телодвижения по пристрою.

Добавлю. Заметила, что парфюмерия Fragonard раскрывается двояко. Вчера это были животные ноты, мех, сегодня это уже алкогольно-газированные пачули, приправленные корицей и ванилью:-) Закрытый флакончик все манит меня ванильно-коричным благоуханием, и я пробую снова и снова...

У меня духи, при случае, хочу попробовать EDT.

deep_immigrant
deep_immigrant

А мне понравился, интересный. Поначалу в нем какая-то алкогольная нота. Как коньяк или бренди. Забавно.
А потом он пахнет ... шубкой! Когда выходишь из дому свежим морозным вечером, вот так шубка пахнет или меховая оторочка на пальто, когда прячешь в нее нос от ветра.
Специи и перец - пожалуй, да, но где здесь цветы, не знаю.
У меня маленький тестер, и это очень хорошо. Большой флакон я бы не покупала.

mary mary
mary mary

начинается всё хорошо, а база скучная и предсказуемая, вполне в духе данного безыскусного бренда(( *да простят меня его почитательницы* вроде бы как и ничего, и можно бы ороситься даже им вполне, на четвёрочку в общем с минусом... но об'ём 200 мл это для меня совершеннейшая дикость, мне такое ведро за всю жизнь, наверно, не убить, особенно столь посредственного продукта.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Murmure. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Murmure, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Murmure от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Murmure от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel LouLou Estée Lauder Cinnabar Guy Laroche J'ai Osé Parfum Hermes Amazone Guerlain Vol de Nuit Guerlain L'Heure Bleue Hermes Caleche Sonia Rykiel Le Parfum Lancome Magie Noire Yves Saint Laurent Opium Jean Charles Brosseau Ombre Rose L'Original Jean Desprez Bal a Versailles Yves Saint Laurent Opium Christian Dior Miss Dior Lancome Tresor Coty Vanilla Fields Rochas Femme Rochas Rochas Mystere Gucci Gucci Eau de Parfum Nina Ricci L'Air du Temps