Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Muguet Fragonard для женщин

Muguet Fragonard для женщин

Купить Fragonard Muguet на Ozon.ru

Muguet Fragonard для женщин Картинки Muguet Fragonard для женщин Картинки Muguet Fragonard для женщин Картинки Muguet Fragonard для женщин Картинки Muguet Fragonard для женщин Картинки Muguet Fragonard для женщин Картинки Muguet Fragonard для женщин Картинки Muguet Fragonard для женщин Картинки Muguet Fragonard для женщин Картинки

Каждый год дом Fragonard выпускает аромат (и сопровождающую коллекцию), посвященный какому-либо цветку. В 2010-ом 'цветком года' стала мимоза, в 2011 - флердоранж, в 2012 - фиалка. 2013-ый станет годом ландыша. Fragonard представляет аромат Muguet EDT и сопровождающую его богатую коллекцию ароматных продуктов.

Muguet - гармоничный весенний аромат, основной акцент в котором сделан на ландыш, женственный и элегантный цветок. Композиция начинается с нот нероли и розового перца. В ее сердце - жасмин, фрезия и, конечно же, ландыш. Наконец, база аромата создана из амбры, мха, кедра и мускуса.

Новый аромат Muguet выпущен во флаконе 50 мл в концентрации EDT. В сопровождающую коллекцию входят: гель для душа, ароматическая свеча, ароматное мыло, аромат для дома, мини-флаокны EDT 8 мл и симпатичный брелок для ключей. Парфюмер: Sonia Constant.

Нероли Розовый перец

Жасмин Ландыш Белая фрезия

Мускус Белый кедр Мох  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Muguet by Fragonard.

Muguet Мнения об ароматах

smolya-nina
smolya-nina

Юный, невесомый, аромат поздней весны. Всё в нём приятно. Очень похож на Этуаль этой же фирмы. Правда, Ландыш менее кислый, легче, и фрезия придаёт ему прозрачной округлости.

moonkatrin
moonkatrin

слышу ландыш, фрезию и перец. Если б не перчик, не было бы в аромате изюминки)) В аромате вроде ничего сложного - но сейчас он на 100% мой. Наверное, он под определенное настроение или даже состояние

AnastasiaA
AnastasiaA

Аромат весны! Воздушный и легкий, мерцающий и прохладный, словно настоящий ландыш, растущий в тенистом лесу. Совершенно не навязчивый, не сладкий, не душный. Удивительно спокойный и умиротворяющий аромат. С ним хочется улыбаться и радоваться весне еще больше, с ним воздух кажется чище, а дуновение ветерка ласковее.
Слегка чувствую в нем перчик, за счет чего аромат становится даже интереснее, натуральнее.

Olyena
Olyena

Легкий,нежный, воздушный аромат. Ландыш не ярко выраженный, слегка кисловатый. Не знаю, как пахнет фрезия, но думаю, что именно она придает аромату кислинку. Ни мха, ни перца не слышу.Да, он простой,
девичий, весенний, но носить буду, хоть я уже не девочка. Мне на Москино Фанни совсем не похож, скорее в одном направлении с Lancome Miracle So Magiс. Покупала во Франции, на фабрике Фрагонар.

Finchch
Finchch

Лёгкий, напоминает детство))
Стойкий, держится дольше 8 часов

Real woman
Real woman

Аромат не из сложных, многослойности в нем не чувствуется, но довольно приятный. Ландыш слышу только в момент нанесения. Потом - фрезия...для меня это приятный сюрприз - я хотела специально искать "фрезиевый" аромат, а тут сам он "приплыл" ко мне).. Наверное, носить его буду стесняться - я уже не девочка, а аромат очень девичий...весенний...хотя на лето, может, и решусь... Покупала на Ebay у MinisBoom. Упаковано очень аккуратно. Отправка из Испании.

danilina72
danilina72

А как у него стойкость? Мне прислали пробничек, но он в пакетике на флисовой салфетке, а с салфетки я почемуто немогу определить стойкость. Подскажите, кто из флакона пробывал.
Обожаю ландыш в парфюмерии и с удовольствием приобрету если стойкий.

Плюшик
Плюшик

Легкий, свежий, прохладный, ландыш не очевидный, остальное тоже, в стиле фанни москино, нероли и перец вообще не чувствую - цена-качество на высоте) очень весенний аромат)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Muguet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Muguet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Muguet от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Muguet от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Un Jardin Sur Le Nil Chanel Chanel N°19 Serge Lutens Feminite du Bois Byredo Inflorescence Caron Aimez - Moi Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Estée Lauder Pleasures Marc Jacobs Daisy Cartier Baiser Vole Givenchy Organza Tom Ford Black Orchid Chanel Chanel N°5 Fragonard Eau Fantasque Chloe See by Chloe Eau Fraiche Penhaligon`s Peoneve Christian Dior Diorissimo D`Orsay Tilleul Estée Lauder Private Collection Tuberose Gardenia Christian Dior Dior Addict Eau Fraiche Lancome Climat