Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Lavande Fragonard для мужчин и женщин

Lavande Fragonard для мужчин и женщин

Купить Fragonard Les Naturelles Lavande на Ozon.ru

Lavande Fragonard для мужчин и женщин Картинки Lavande Fragonard для мужчин и женщин Картинки Lavande Fragonard для мужчин и женщин Картинки

Lavande Fragonard - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Lavande выпущен в 1928. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Бензоин и Пачули.

Лаванда Бензоин Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lavande by Fragonard.

Lavande Мнения об ароматах

шангер
шангер

Обожаю!!!!!!!! Стойкие, но шлейф, по мне=0! Нет шлейфа. Абсолютно не избитый аромат. Ни на что не похож. Очень изысканный,ИМХО. Обожаю!!!!!!!!

Марина+
Марина+

Привезли из Франции, здесь как ни искала - не нашла... В первых нотах самая настоящая живая лаванда с зелёной горчинкой, а минут через 20 совсем слегка запудрился аромат и стал мне напоминать Келли Калеш от Эрме...Просто в восторге от аромата!!! И, кстати, для ТВ вполне приличная стойкость!

Dofedo
Dofedo

Сладко- кумариновая лаванда, база специфическая, не то, чтобы старушачая, скорее трофей из прошлого, который теперь несколько непривычен, потому, что все ожидают другого от трофеев

Julia-Alina
Julia-Alina

Сама я к нему равнодушна. Пахнет приятно. Но его облюбовала себе моя 6 летняя модница дочка, говорит, самый вкусный из всех. Купили в итоге.

Olejinio
Olejinio

Самая настоящая лаванда свежая с горчинкой, попеременно меняется состояние от какой-то сухости, как буд-то глажу мужскую рубашку и брызгаю для аромата лавандовой водой и чувствуется и запах пара и свежего белья, потом сменяется на то состояние когда ты посреди лавандового поля а тебя окружают живые свежие цветы ты только их чувствуешь голова кружится немного но это очень приятно, а затем снова гладильная доска здорово. хотя не могу отделаться от ощущения, что мужской все-таки запах, но мне подходит, свежаки: лимон, бергамот, зеленый чай, лаванда - моё!

guest_Элеонора
guest_Элеонора

Черт возьми,вот видела же в Париже-мимо прошла! И жалею теперь...

bazana
bazana

Практически чистая лаванда, с горчинкой,как и положено, ну очень похож.

Lavande by Fragonard 3.33 out of 5 based on 10 ratings and 7 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Lavande. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Lavande, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lavande от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lavande от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Davidoff Cool Water Deep Christian Audigier Ed Hardy Men's EDT Lobogal Naceo Vert Gai Mattiolo That`s Amore! Tattoo Lui Mark Buxton Sounds & Visions Sarah Horowitz Parfums What Comes From Within: Peace Victorinox Swiss Army Swiss Army Altitude Pacifica Avalon Juniper O Boticario Connexion Woods O Boticario Portinari Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Jeanne Arthes Rocky Man