Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Juste un Baiser Fragonard для женщин

Juste un Baiser Fragonard для женщин

Купить Fragonard Juste un Baiser на Ozon.ru

Juste un Baiser Fragonard для женщин Картинки Juste un Baiser Fragonard для женщин Картинки

Juste un Baiser Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Juste un Baiser выпущен в 2005. Верхние ноты: Мандарин, Фиалка и Груша; ноты сердца: Цветочные ноты, Ежевика и Клубника; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Мандарин Фиалка Груша

Цветочные ноты Ежевика Клубника

Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Juste un Baiser by Fragonard.

Juste un Baiser Мнения об ароматах

Lenusik
Lenusik

Сладкая фиалочка.

natali.hackler
natali.hackler

Веселый, ягодный, озорной, настроенческий! Я тоже сразу вспоминаю Париж, такой романтичный и красивый. Когда не в настроении, открываю флакончик,вдыхаю, наношу их на запястье,вспоминаю Эйфелеву башню,галерею Лафайет ,много приятных моментов и ягодное настроение со мной весь день)) На мне не раскрывается компотиком,наоборот,пахнет чем-то особенным,ярким. Но не стала бы его носить каждый день. Сразу ассоциации с французской певицей Nolwenn Leroy и с песней Juste Pour Me Souvenir .

natalliS
natalliS

Подскажите плииз,отличается ли туалетная вода от духов.особенно интересует база))

xbyxfr
xbyxfr

Ягодки, вкусно, задорно...
Но (для меня) настолько крикливо, чем-то въедливо назойливо... его мне не понять, не то чтобы разносить.
_____________
Сестра забрала, ей вроде нравится...

Sergevna
Sergevna

На моей холодной коже он не раскрывается... совсем... Первая приторная нота - и сразу же увял, близко-близко к коже, и стал каким-то запыленным, как охапка старых пыльных прелых листьев от какого-то ягодного кустарника. Теперь думаю его пристраивать :(

Нюхала на фабрике в Париже. Очень понравилась. Купила даже два больших пузырька. Раздарила подругам и родственницам по чуть-чуть. Подруги в восторге - пользуются только по праздникам. Сама же устала от аромата буквально через несколько дней. Слишком ягодно-резкий и назойливый. Стоит еще почти целый пузырек. Думаю раздарить. Сейчас даже на ком-то вызывает отвращение.

Sophie_h
Sophie_h

Самый любимый аромат!!! Купила в маленьком флакончике на фабрике Fragonard - и влюбилась:)
может кто знает, где его можно заказать? безумно его хочу:)

Ангелина Александровна
Ангелина Александровна

довольно неоднозначный аромат, но тем он и привлекает. ничего подобного я не встречала. покупала в Париже. аромат теплый, довольно приторный, но мне нравится. не на каждый день, аромат настроения. ощущая его, сразу всплывают воспоминания о Париже

Sandrared
Sandrared

Сегодня я в нем. На улице минус 15, светит солнце, а настроение почему-то весеннее. Потому что меня обволакивает аромат свежей ежевики, душистой черной смородины и еще чего-то фруктового, спелого, сладкого... Очень вкусно! Это вкуснота не компотная; во всей этой вкусноте есть глубина, присущая дорогому парфюму. Там, в глубине, звучит какая-то настойчивая бархатная нота, придающая шарм. С утра получила массу комплиментов, все мне улыбаются. И я сегодня сама себе нравлюсь. Может, Juste un Baiser тому причина?..

giggiola
giggiola

Модераторам: правильная орфография названия - Juste Un Baiser

Svetoten
Svetoten

Сплошные фрукты. Купила из-земляничной нотки, очень ее люблю.но со временнем фрукты " заржавели":) . Может аллюминиевый флакончик виноват?

Lesenkaya
Lesenkaya

Ягодки,люблю его)Чувствую землянику,малину и смородину красную,стойкие очень,прекрасные)

cityangel
cityangel

А я ежевику, почему-то, не слышу. Запах сладкий, напоминает какую-то конфету или жвачку из детства. Вполне приятный. Купила отливант 5 мл., флакон не куплю.

Molly_Smiles
Molly_Smiles

заказывала у подруги, исходя из пирамиды составленной фрагрантикой, ни разу не разочаровалась, через год когда подруга еще раз туда поехала пол группы уже заказали себе по флакончику, все охали и ахали, всем понравилось =)

coco
coco

Мне этот аромат попался как и большинству. Купила их в наборе в музее Фрагонар.
Первоначально у меня были аналогичные ассоциации как и у всех, какой же сладкий и приторный. И положила в коробку обратно, так и забыла чуть ли не на годы.
Прошло время, сезоны менялись один за другим.
Наступили очередные морозы. На улице кружится снег, свежий морозный ветер, как то серо и депрессивно.
Просыпаюсь с трудом каждый день, все другие парфюмы надоели и не радуют как и зимние морозные дни.
Включаю инструментальную музыку (саксофон) и решаюсь попробовать нанести забытый сладкий парфюм.
Нанесла..... музыка... саксофон.... и аромат начинает укутутывать ... сладкий такой ТЕПЛЫЙ УЮТНЫЙ...и мысленно я оказалась на переулке в Париже...где рядом в кафешке сидят красивые люди пьют крепкий кофе дабы согреться и этот аромат КРУЖИТ, ОБВОЛАКИВАЕТ как будто он ВОЛШЕБНЫЙ...а шлейф...
ЭТО СКАЗОЧНО, что же он творит в Зимний день!!! Это невозможно передать словами... Я околдована и счастлива !)))
П.С. не передаривайте никому, и не делайте заранее никаких выводов.

MarkiZa
MarkiZa

Стрпнноватые духи,почему-то на фабрике они меня впечатлили,а вот уже по приезду домой я была удивлена своим выбором)))Париж видимо меня одурманил)))совсем не мой аромат,сладкий и какой-то прямой,без шлейфа и продолжения...

кася
кася

Купили на фабрике Fragonard в Париже. Экскурсовод рекомендовала этот аромат для девушек, желающих поскорее выйти замуж. Купила для дочерей, но на них аромат не произвел должного впечатления. Очень сильна нота ежевики, а они ее еще в глубоком детстве отлюбили. Вот сейчас раздариваю приятельницам, благо в комплекте мне несколько маленьких алюминиевых флакончиков презентовали. Похоже, скорее замуж выйдут мои престарелые подружки, чем дочери, но это, согласитесь, тоже не плохо))).

Vesla
Vesla

Аромат очень нравится, особенно мужу. Он у нас ассоциируется с поездками, путешествиями. Покупали в Грассе. Действительно сладкий. Но на моей коже все сладкие ароматы, как то мягчают. Он же слышится очень благородно... Шлейф тоже присутствует. Стойкость выше всяких похвал.Моя оценка 4+, по 5-ти бальной шкале.

Gangsta Lady Alex
Gangsta Lady Alex

Фу, кошмар а не духи, купила в Париже в маленьком золотистом флакончике на парфюмерной фабрике, мне было 16 лет и я плохо разбиралась в духах, думала ягодки - значит хорошо. Ни чё подобного. Ужасный запах ежевики вызывает головную боль и режет нос. Аромат больше подходит для пшыканья в шкафу, чтобы моль не летала. Тоже самое Диамант. Как это на кожу можно наносить - не понимаю!

Juste un Baiser by Fragonard 3.63 out of 5 based on 88 ratings and 19 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Juste un Baiser. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Juste un Baiser, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Juste un Baiser от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Juste un Baiser от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fragonard Belle Cherie Fragonard Diamant Fragonard Eau Fantasque Christian Dior Poison Moschino Cheap & Chic Fragonard Belle de Nuit Amouage Dia pour Femme Thierry Mugler Angel Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yohji Yamamoto Yohji Amouage Amouage Gold pour Femme Escada Taj Sunset Fragonard Ile d`Amour Fragonard Frivole L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Estée Lauder Pleasures Tom Ford Santal Blush Chanel Chance Eau Tendre Fragonard Miranda Tom Ford Tuscan Leather