Дизайнеры » F-H » восточные « Группы

Grain de Soleil Fragonard для женщин

Grain de Soleil Fragonard для женщин

Купить Fragonard Grain de Soleil на Ozon.ru

Grain de Soleil Fragonard для женщин Картинки

Grain de Soleil Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Grain de Soleil выпущен в 1999. Композиция аромата включает ноты: Ирис, Апельсиновый цвет, Сандал, Амбра, Пачули, Корица, Ваниль, Жасмин, Ладан, Гелиотроп и Роза.

Ирис Апельсиновый цвет Сандал  Амбра Пачули Корица Ваниль Жасмин Ладан Гелиотроп Роза

очень слабый -1

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Grain de Soleil by Fragonard.

Grain de Soleil Мнения об ароматах

VB
VB

Я могу быть объективной, ибо этот аромат, как говорится, "не мой", носить бы его не стала. Но, Боже, как он хорош! Ассоциации Grain de Soleil: у моей мамы с дорогой норковой шубой. У меня всё сложнее... Приложилась к запястью, побежали картинки перед глазами: яркое солнце, раскаленный песок, смуглая кожа, масло для загара, тяжелые золотые браслеты кольцами... И вдруг осенило - Нефертити! Вот так должна была пахнуть Царица Египта.
Аромат маслянистый с горечью. Не тяжелый и не сладкий, но весомый и сладостный. И у него самая роскошная база, которую мне только довелось обонять - амбра и сандал, плюс в микродозах - ваниль, специи и ладан.
Grain de Soleil требует, чтобы его наносили именно на кожу и, конечно, лучше раскрывается в тепле.

Natka 2
Natka 2

Вот этот прекрасный парфюм я приобрела для себя в Париже. Очень привлекла яркая миндальная нота, как позже выяснилось, так и пахнет гелиотроп, а именно вишней, ванилью и миндалем. Для зимы этот парфюм самое то - пряный, специевый и согревающий, прямо завернуться в него хочется. И очень красивый флакон, гармонично сочетающийся с ароматом.

cat-Anet
cat-Anet

Очень красивый тёплый аромат. Осенью согревает днём. Хотя он скорее вечерний.

Ланаф
Ланаф

Нет-нет, для меня с нелюбимым Ангелом ничего общего, конечно. Да и с Фенди тоже. А вот аромат миндаля, который не знаю, чем обусловлен, но без гелиотропа явно не обошлось, отчетливо напомнил Черную накидку Лютена.
Чуть сладковатый, нетяжелый амбровый красавец с миндальным акцентом. Флакон - игрушка-солнышко с зазывно переливающейся янтарной жидкостью.

Эльвира
Эльвира

Ничего общего с Ангелом, ИМХО (как обычно, если имею оба аромата, и кто-то говорит о сходстве, ради интереса тестирую одновременно на обеих руках). Рalazzio Fendi - может быть, напоминает какой-то отдельной ноткой, но Рalazzio я не любила и быстро от него избавилась, он был мне моноароматом перца. А Grain de Soleil для меня сладок и красив. И - опять же, тест одновременно на обеих руках! - перекликается с Mahora Guerlain! Видимо, из-за миндаля, который есть в Mahora, а в Grain de Soleil многим мерещится, и мне в том числе)

Snor Kalt
Snor Kalt

При всей моей любви к восточно-гурманским тяжеловесам, Ангел совсем не мой и пахнет мне ароматизатором воздуха в автомобиле. Вот и приоберетнный вслепую Грэн де Солей напомнил Ангела и этим отвратил от себя. Но я упрямая, буду разнашивать. УплОчено, как-никак.

vetv75
vetv75

Подруга привезла из Парижа подарок - кусок мыла. Когда я раскрыла коробку, оттуда вырвался на свободу ЗАПАХ ЖЕНЩИНЫ!!! Настоящей, красивой, уверенной в себе, безупречно элегантной! Именно такой аромат я всегда ассоциировала с успехом и женским счастьем. И вот он у меня в руках! Но в виде мыла... Тщательно изучив коробку и подробно расспросив подругу, я узнала, что это за зверь такой-Фрагонар. Нашла на просторах интернета заветный аромат во флаконе, купила и несказанно счастлива!!!! Спасибо тебе, Фрагонар! "Великое Солнце" греет мою душу!
Аромат сложный, классический восточный. Наносить нужно совсем малость. Зимой, к сожалению, не раскрыл всех своих переливов. На морозе заострил полынью, я бы даже сказала, "возмужал". Поэтому балуюсь им после душа на ночь.
Беззаветно люблю!)))

Olga_
Olga_

Солирует корица, с кожи пахнет подсолнечным маслом. Недаром называется "зерно подсолнечника". При передозе - душит. Но на другой день следами с одежды благоухает настолько восхитительно, что просто крадет душу. Вот такой вот аромат.

ValeriaN
ValeriaN

Очень богатый сотав данного парфюма. Всегда по-разному раскрывается на моей коже.
Сегодня почувствовала аромат шампанского в верхних нотах, пачули в сердце, ну а в шлейфе - сладкий гелиотропин и сантал.
Согласна что есть что-то от Гипноза.
Этот аромат как плед - очень уютно от того, что можно в него закутаться с ног до головы и не думать о проблемах!
Его нужно распробвать, чтобы потом истинно насладиться!

Ketly
Ketly

"Манящий аромат: нежная роза, ирис и тонкий опьяняющий жасмин усиливается пряным ароматом корицы, мягкого янтаря, ванили и богатыми экзотическими благовониями... "

Ой, девочки, как мне он нравится! Да, он из разряда тяжелячков, но до чего ж приятный! Есть отголоски Гипноза в более натуральном и изящном исполнении, корица с ванилькой шикарные, а ладан придаёт томности и загадочности! Люблю однозначно! Притом очень хорошо миксуется (вчера балдела цельный день! ) с ещё одним новоприбывшим в мою коллекцию Fragonard Ile d`Amour, о нём разговор отдельный, - тоже красавец, но несмотря на свою диаметральную противоположность по направлениям, тандем у них получился замечательный!

Manoush
Manoush

Очень много миндаля на фоне сладкой базы. Одновременно и горький и сладкий. Тяжеловат, вечерний, зимний, с претензией на Восток. Специи не чувствуются, вот эта миндальная горечь, которая почему-то проявляется на моей коже, сжирает все остальные компоненты, и специи и цветы. Носить его надо в дождливую погоду, скорее всего.
Не согласна насчёт Фенди Палаццо, это совершенно 2 разных аромата.

dianabuj
dianabuj

Густое темное вишневое варенье. Очень сладкое. При передозе удушит сразу же. Нанесение намазом гарантирует хорошее настроение и приятный аромат. Есть и цветочные ноты, и древесные. Корица слышна еле-еле, зато в базе на первый план выходит амбра. Потом она полностью перекрывается плотной ванилью. Неоднозначный аромат, то он сложный в раскрытии, то кажется слишком плоским. Морозным утром переливался и красиво шлейфил, в теплой комнате застыл куском меда. Сейчас чувствую себя сладким цветочком, на который вот-вот слетятся пчелы.

Katarinna
Katarinna

насыщенный амбровый аромат, четко слышу в нем миндаль - почему? Но приятный, терпкий и сладковатый одновременно. Кстати в нем очень теплая ванильная база, гораздо приятнее начала

Miss Sabotage
Miss Sabotage

Купила в подарок подруге. Аромат томный, тяжелый. На неё секл идеально (она жгучая брюнетка с голубыми глазами и формами Монро=))хотя носит она его редко - голова болит)

costadiva
costadiva

Хороший вечерний аромат.Очень напоминает palazzio Fendi

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Grain de Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Grain de Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Grain de Soleil от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Grain de Soleil от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Amouage Dia pour Femme Lancome Magie Noire Fragonard Diamant Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel M. Micallef Royal Muska Chopard Casmir Robert Piguet Bandit Dolce&Gabbana Sicily Serge Lutens Feminite du Bois Chanel Allure Sensuelle Christian Dior Dior Addict Paloma Picasso Paloma Picasso M. Micallef Gardenia M. Micallef Mon Parfum Christian Dior Dolce Vita Yves Saint Laurent Nu Parfumerie Generale Musc Maori Chanel Coco Eau de Parfum Jacques Fath Fath de Fath