Дизайнеры » F-H » восточные гурманские « Группы

Fleur de Vanille Fragonard для женщин

Fleur de Vanille Fragonard для женщин

Купить Fragonard Les Naturelles Fleur de Vanille на Ozon.ru

какао
Fleur de Vanille Fragonard для женщин Картинки Fleur de Vanille Fragonard для женщин Картинки Fleur de Vanille Fragonard для женщин Картинки

Fleur de Vanille Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Fleur de Vanille выпущен в 2008. Верхняя нота: Цветок ванили; ноты сердца: Ваниль, Иланг-иланг, Гелиотроп и Роза; ноты базы: Шоколад, Какао и Мускус.

Цветок ванили

Ваниль Иланг-иланг Гелиотроп Роза

Шоколад Какао Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur de Vanille by Fragonard.

Fleur de Vanille Мнения об ароматах

Serceedka
Serceedka

Слышала его в год, когда его только создали. Шикарный аромат! Богатый, не душный, не излишне сладкий, не горький, укутывающий, позитивный! Единственный, и по моему мнению, преступный недостаток, нестойкоть. Такой шикарный аромат должен быть стойким, но та легкость, которой он славится, увы, стойкость не предусматривает. Очень люблю этот аромат, но его сложно достать, потому что у нас за эту фирму ломят жуткие цены, а возможности съездить за ним на завод пока нет(

veronika.buza.77
veronika.buza.77

Не смогла выносить и дня. Ванили не чувствовала, вообще сложно было разобрать этот аромат по нотам, противная приторная сладость. Покупала по отзывам, а нужно было затестить. В общем, первая ваниль, которая разочаровала.

Helga16
Helga16

Середина ноября, +6, моросит мелкий бесконечный дождь, небо серое, птицы не поют, деревья голые, иду на работу и ... улыбаюсь!!! Сама от себя в восторге - ведь я так вкусно пахну!!! Какой же этот аромат солнечный, тёплый, счастливый, красивый, уютный и жизнерадостный. Да с ним невозможно грустить и не любить этот мир! Спасибо парфюмеру за такие чудесные эмоции!!!

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Сегодня второй день, как я в них. На дворе жара, а я просто млею от очаровательной мягкости ванили. А может, просто так хотелось нежности))) Или настроение такое... ванильное))))

Myrelli
Myrelli

Очень долго не могла с ним свыкнуться, притереться. Купила прошлым летом, когда была в отпуске, не пробуя, просто из-за красивого названия и изящного рисунка на коробке. Долго он казался резким, преследующим, горьким и приторно сладким. а потом, распылила на себя, будучи дома, и , он раскрылся в тепле всей многогранностью, пряностью, необычностью, сладостью, которую так хочется съесть. Похож для меня на сдобную булочку с корицей и кардамоном, на восточные сладости,такие пряные, тягучие.

Svetoten
Svetoten

Неплохая ванилька, не приторная, довольно стойкая. Ношу иногда зимой, когда согреться хочется или на сладенькое тянет.

olesya_82
olesya_82

Сегодня я в нем. Я его вообще не чувствую. Мне кажеться , что такие парфюмы должны наслаивать на другие для подчеркивания запаха. А не так просто носить. Даже когда подношу руку к носу, то еле-еле слышно ванильку или какао. Не могу разобрать. Посмотрим какие они по стойкости. И еще у меня туалетка, может духи или парфюмка лучшее???

MarkiZa
MarkiZa

теплый с претензией на восточный, сладкая цветочная ваниль, очень нежный обволакивающий аромат, хочется чтобы он подольше оставался и грел своим шоколадным шлейфом.Аромат сладкий, тягучий, но в то же время не душит и не надоедает.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Fleur de Vanille. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Fleur de Vanille, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur de Vanille от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur de Vanille от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Christian Dior Poison Hugo Boss Deep Red Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain L'Instant de Guerlain Givenchy Organza Fragonard Belle de Nuit Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Orchidee Vanille Chanel Coco Eau de Parfum DSQUARED² She Wood Lalique Lalique Montale Chocolate Greedy Christian Dior Dior Addict Serge Lutens Un Bois Vanille Christian Dior Poison Girl Yves Saint Laurent Cinema Giorgio Armani Armani Mania Lancome Tresor Chanel Cristalle Eau Verte Fragonard Miranda