Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Fleur D`oranger Fragonard для женщин

Купить Fragonard Fleur D oranger на Ozon.ru

медовый
мыльный
Fleur D`oranger Fragonard для женщин Картинки Fleur D`oranger Fragonard для женщин Картинки Fleur D`oranger Fragonard для женщин Картинки Fleur D`oranger Fragonard для женщин Картинки

Fleur D`oranger Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Fleur D`oranger выпущен в 2005. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Апельсиновый цвет, Нероли, Жасмин, Мускус, Мандарин и Мед.

Бергамот Апельсиновый цвет Нероли Жасмин Мускус Мандарин Мед

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fleur D`oranger by Fragonard.

Fleur D`oranger Мнения об ароматах

Altacqua
Altacqua

В базе слышу мандариновый жасмин, но я бы не сказала, что он совершенно нестойкий, кислинку я чувствовала на себе довольно продолжительное время. У Фрагонара есть намного более интересные ароматы.

ЛанаЛанка
ЛанаЛанка

Был такой советский парфюм, который так и назывался Розовый жасмин, так вот этот один в один тот аромат, при раскрытии на мне... Вообщем ничего особенного... Ни меда, ни апельсинового цвета, а только именно розовый жасмин, ни в коем случае не белый...

Nya
Nya

Как по мне - один из лучших ароматов с флердоранжем! Хотела бы, чтобы он был со мной всегда! Странно, что многие не слышат тут апельсинов и меда - по-моему так вполне. Свежие, чуть сладкие, звонкие - это все про эту водичку.
Вообще, эта серия у Фрагонара неплохая. Стойкость средняя, часа 4-5.

Alice_Nite
Alice_Nite

Сперва очень сильный бергамот, прямо-таки удушающий. А потом вдруг жасмин, такой тонкий и нежный. Присмотрюсь, оставлю до лета.

Alpis
Alpis

Искренне ждала апельсиновый цвет и бергамот. Цитрусовые вообще быстро убегают. Здесь на мне их нет. Выходят белые цветы, немного жасмина крупноцветкового и... Что-то из Яда диоровского, который я "на дух не переношу".:)
В-общем, аромат достаточно плоский, хоть и наделен долей некоторого очарования.:)

Ммм
Ммм

А мне нравится! Хотя апельсинок там и правда мало, на мне - в основном, жасмин. Но всё равно приятный, нежный запах.

Yula
Yula

Вспоминается стихотворение Сергея Михалкова: "Привезли в подарок Кате заграничный сувенир - изумительное платье отражен в нем целый мир..."... Всё цитировать не имеет смысла (все и так его знают, а кто не знает - тот сам найдет и прочитает), а мораль там такая: как бы не вышли боком подарки из-за границы!... Мне, давно выросшему советскому ребенку, так же, как и тридцать лет назад, по-прежнему будоражат душу заграничные подарки. Особенно сюрпризы!... Вот таким вот сюрпризом ко мне и приехал этот "Апельсиновый цвет" из самого из Парижа. Ну, что ж, дареному коню, как говорится... Но нет же в нем ни каких апальсинов! И бергамота тоже нет! И даже мускуса! Все забили белые цветочки, играющие то горечью черемухи, то тоской жасмина. Нет в этом аромате ни Франции, ни Парижа, а есть только бабушкин палисадник холодным майским вечером после дождя. В общем, привет дому Фрагонара от советского ребенка!... Прав был дедушка Михалков...

Вайверн
Вайверн

А я вот и жасмин и мед поймала, даже слишком хорошо! Хотя мечтала об апельсинах с бергамотом.
Как-то жасмин, что реальный - что парфюмерный, вообще плоховато переношу, а тут он ооочень сильный... и очень медовый!)))

Fada
Fada

к сожалению ни меда ни жасмина на мне не проявляется, и даже не апельсиновый цвет а бергамот с апельсиновой коркой, аромат с ощущением недозрелого апельсина, для разнообразия не на каждый день, для зимы зеленоват и холодноват.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Fleur D`oranger. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Fleur D`oranger, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fleur D`oranger от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fleur D`oranger от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Guerlain Shalimar Parfum Initial Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette D`Orsay Tilleul Nina Ricci Love in Paris Lancome Poeme Diptyque L'Ombre Dans L'Eau Christian Dior Pure Poison Serge Lutens Chergui Cerruti 1881 Lancome Tresor Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica Fragonard Cerisier en Fleurs Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior The Collection Couturier Parfumeur Mitzah Serge Lutens Nuit de Cellophane Robert Piguet Bandit L`Artisan Parfumeur La Chasse aux Papillons Elizabeth Arden 5th Avenue