Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Eclat Fragonard для женщин

Eclat Fragonard для женщин

Купить Fragonard Eclat на Ozon.ru

Eclat Fragonard для женщин Картинки Eclat Fragonard для женщин Картинки Eclat Fragonard для женщин Картинки Eclat Fragonard для женщин Картинки Eclat Fragonard для женщин Картинки

Eclat Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Eclat выпущен в 2006. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсиновый цвет, Белая фрезия и Шафран; ноты сердца: Франжипани и Гардения; ноты базы: Маршмеллоу и Амбра.

Бергамот Амальфитанский лимон Апельсиновый цвет Белая фрезия Шафран

Франжипани Гардения

Маршмеллоу  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eclat by Fragonard.

Eclat Мнения об ароматах

prostokat
prostokat

Как мне этот Eclat понравился!
На Гипноз не похож, ИМХО. Ну, может, направление похожее, но от Гипноза меня мутит, а тут наоборот.
Мягкий и ненавязчивый. Цветочный гурманский восток.
Сначала очень натуральный лимон, потом франжипани с гарденией, апельсиновый цвет. И фоном нежная-нежная пастила, присыпанная сахарной пудрой.
Еще амбра с горчинкой и немного шафрана.
Такой нежный, спокойный.
У меня туалетка 100 мл.
Флакон бы позабористей, цены бы ему не было...

Наталёнышш
Наталёнышш

очень сильно похож на Беннетон Россо. Больше, чем на Гипноз)) минут через 5.
и просьба не минусить, если Россо не нюхали)

Whatsername-victoria
Whatsername-victoria

Моя ноябрьская любовь. А также фаворит среди ароматов от Fragonard. Я просто купаюсь в его нотах-волнах, которые окружают меня, защищают на расстоянии больше метра. Да еще и оставлют шлейф. Когда я вхожу в лифт, где находятся люди, я замечаю, как они начинают глубоко вдыхать воздух. Особенно этим отличаются мужчины. Очень жаль, что заканчивается роман с Eclat от Fragonard с каждым пшиком. Это был красивые отношения, которые я смогла оценить только с третьей попытки.

Feanoriya
Feanoriya

Достался мне в миниатюре в году так 2011.Носила с августа по декабрь в климате Приморского края.
Были весьма не лучшие, но интересные моменты жизни. С ними теперь и ассициируется.
На мне - холодно-сладковатый аромат, с морской нотой. Никакой пастилы.Холодный лимон и яркий шафран с горчинкой тех самых лимонных косточек. Капли хватало пахнуть даже после душа еще дня 2. Покупать не буду (ассоциации). Но, по качеству - по 10ти бальной шкале - 10.

Гипноз Ланкома был. Это абсолютно разные ароматы, как вы их индентичными-то делаете???!!!

Песня: Мюзикола – Я не забуду тебя

ladySHAVE

Нет, все же не могу пользоваться Гипнозом после утонченного Экля... Да, все, от Гипноза отказалась во всех вариациях. Нет, Гипноз красив, и даже очень!, но Экля мне ближе :) Да, есть в нем какая-то незаметная притягательная нотка, Гипноз в этом плане, я бы сказала, вероломен, он нежно не пахнет, он пахнет на убой, так, что его владелицу не заметить сложно ,а с Экля люди будут водить носами и в итоге по ниточке тонкого аромата придут к Вам. Еще ассоциативно разница такая - Гипноз это женщина в тяжелом бархатном платье, Экля это женщина, одетая в шелк.

Leushina
Leushina

А мне больше нравится Эклатом пользоваться летом.Тогда на мне он раскрывается нежнее, мягче. Зимой он мне кажется резким, лимонадным, а летом теплым сливочным Я вообще люблю некоторыми сладкими духами пользоваться летом, а зимой свежими. Может у меня такая кожа, холодная

Милааа
Милааа

аромат данного парфюма очень приятный. сладкий, обволакивающий. отчетливо слышу пастилу, гардению, позже ощущаю амбру и припудренный бергамот. да запах лаконичный, ни отнять ни прибавить. но на то она и краткость - сестра таланта ;) аромат на осень-зиму. ну и на очень раннюю весну. очень стойкий, согревающий, окутывающий теплой и легкой вуалью.

nastte_mango
nastte_mango

аромат мощный) оочень стойкий. привезла их парижа.. достаточно одного пшика.. сначала тяжелый очень запах, густой такой, насыщенный. А вот когда выходишь на морозик, он становится слабже и есть в нем что-то такое элакое!!!! ) с ланкомовским гипнозом идентичен!)

natali.hackler
natali.hackler

Ношу его уже 3 года, как привезла из Парижа. Запах приятный,довольно обычный но придающий хорошее настроение,даже какое-то игривое.Конечно,с джинсами он не катит. Вообще,если честно,купила только потому, что конс сказала ,что он с афродизиаками и мужчины будут штабелями укладываться,решила проверить на муже)) В отличии от других парфюмов, ни один из знакомых мужчин не спросил,чем от меня пахнет интересно.Единственное,заметила, что в них хорошо идти на какие-то важные деловые встречи,собеседования,разговор с начальством.Они придают уверенность))У меня они ассоциируются с женщиной руководителем,сексуальной и уверенной в себе.

ladySHAVE

У меня эта красотулька уже 3 года ;) Гипноз, с которым они все же схожи весьма, с момента первого года выпуска. Могу сравнить - Ланком более устойчивый, как бы приземленный, а Сияние более воздушный, нежный. Люблю все же больше Сияние.
Этот парфюм умеет влюблять в свою обладательницу буквально всех ) Когда я в нем, внимания много и от мужчин (при том, что свой имеется;)), и от детей (пахну как конфетка ;))
Между Гипнозом и Сиянием есть еще одно существенное различие, которое может повлиять на выбор - стойкость одп Гипноз часов 8-9, парфюм Сияние часа 4. Ну, и доступность ;) Фрагонар труднодоступен - в основном в бутике Фрагонар, но в моем городе встречается в одном месте.

Fffffff
Fffffff

Есть в спрее, очень нежные сладкие духи.Запах имеет ноту пастилы и она придает ему нежность и нет в нем никакой резкости.Очень стойкий, брызнула утром и он был слышен весь день до глубокого вечера и еще с недельку, так как брызнула на пальто, которое затем провисело на вешалке. Подходит для прохлады, в жару вполне может придушить. Но все же нет в нем ничего отталкивающего, как часто бывает в сильных духах, хотя нет и какой-то яркой индивидуальности. Могу сказать, что они нейтрально-приятны.

Devaismert
Devaismert

Мне непонятно только одно: почему они такие не стойкие?! У меня концентрация духи, в подлинности нет сомнений, куплены на фабрике, но я ощущаю аромат не более трех часов, а к вечеру даже от кожи уже не пахнет! Остается попробовать перелить в бутылек с пульверизатором...

МаслиНа
МаслиНа

А на мне никакой сладости, только терпкость. Получается такой ретро-унисекс, если можно так выразиться. Этим он мне и интересен.
100% настоящий, куплен на фабрике в Грасе.
Удивительно, как по-разному один и тот же аромат садится на разных людей.

raspberrymalina
raspberrymalina

Очень сладкий и теплый,на мне в раскрытии очень похож на дольче габбана пу фэм в новой версии и на лав киллиана.Стойкость великолепная,цена очень демократичная

sonyaolya
sonyaolya

При первом нанесении не зацепил, показался просто скучным лимонадно-сладким. Но потом, весь день он так нежно укутывал и напоминал о себе такой легкой сказочной сладостью, не было ни одной противной ноты, только сладость самых вкусных леденцов из детства.. мммм.. Добавила в хотелки.
Никакого гипноза не слышу, тестировала концентрацию парфюм.

Аромат неплохой, поначалу даже немного напугал, так как я заведомо не люблю сладкие ноты, показался приторным и тяжёлым, но как ни странно на мне взялся приятно-карамельным. Необычный, серьёзный, уверенный, независимый. Вот такие ассоциации.

inny-net
inny-net

Радостный, позитивный, сладко-нежный! Волнующий тонкий шлейф! Вызывает улыбку и желание быть лёгкой, счастливой и немного волшебницей! ;о) Сходство с моим любимейшим Гипнозом есть, но не слишком очевидная. Гипноз более терпкий и дурманящий. Этот же как лёгкий ветерок на склоне летнего дня!.. Хорошшшш!.. Приобрела не задумываясь на выставке ИНТЕРШАРМ осень 2013. Очень-очень рада! )))

ksenia.pankratova
ksenia.pankratova

не могу понять как можно сравнить этот аромат с Гипнозом от Ланком, разные... да, тяжко мне его целый день на себе носить, отдала тёте родной(в принципе, она и покупала на свой нос). Да он сладкий и даже приторный, может зимним вечером будет кстати - вот сейчас пишу и думаю, что может попробовать его поносить зимой... и вечером, с мехом.

Finchch
Finchch

Слишком сладкий для меня, стойкий. Голова начинает болеть.

cocosanka
cocosanka

Оказался у меня случайно, до этого и не слышала об этом аромате.
Увы, очень плоский на мне. После пастилы (сахарных нот) отчетливо проступает амбра и я чувствую ваниль, потом все тихо угасает. Стойкость 3-4 часа, если не обливаться с ног до головы вместе с одеждой.
Соглашусь с названием "конфетный".
И категорически не шедевр уважаемого дома Fragonard.

Sandrared
Sandrared

Обворожительный аромат, прекраснейшее творение Фрагонар!!! Газировкой "Буратино" тут и не пахнет))))) Сладость благородная, а не приторность. Интересное сочетание сладости и амбры. Я не припоминаю похожих ароматов. Красив невозможно как!!!

9-na
9-na

Дарили. Аромат раскрывался то газировкой "Буратино", то детским шампунем с конфетностью. Носила по персональным дням смеха.

Арина-Ирина
Арина-Ирина

Из общедоступного парфюма масс маркета можно купить Гипноз от Ланком - и вот он Эклат от Фрагонар в чистейшем его виде! Такой идентичности не часто встретишь в ароматах. Льют одну формулу под разными названиями и брендами. Буквально парфюмерный плагиат какой-то...))) Но сам аромат хорош чертяка... ай как хорош!

ирида
ирида

Сливочно-ванильный сладкий запах, немного, не сильно, веет как Гипноз (тот жестче). На любителей сладких ароматов (пастилы, как написано в пирамидке).

Semicvetik
Semicvetik

Это же аромат сладкого лимонного дюшеса! он такой жизнерадостный, такой праздничный! Нанесла его на мягкую белую игрушку, и окончательно впала в детство!!! Простите!!

AgataA

Eclat не то чтобы жестче, просто в базе чувствуется запах тела, что-то вроде того... и хорошо, если это тело пахнет так же, как и ваше..
Это и не плохо с одной стороны. Я воспринимаю это как особенность. Животинка чуток.. но не в привычном представлении.. не знаю как правильно объяснить. То же самое чувствую в Belle de nuit. Но последние меня оставляют полностью равнодушной.
Думаю, что и Гипноз, и Эклат - одинаково синтетические и несинтетические))

malika13
malika13

eclat это - мой самый любимый аромат из Fragonarda....=)))))) что я что мой любимый человек сходим сума от этого аромата!!!!!

MaraG

Снова сунула нос во флакончик - нет, 100%-ный "Гипноз", больше даже нечего добавить.

MaraG

Я как ежезимний носитель Ланкомовского Гипноза подтверждаю, что Eclat точно на него похож. У меня и Eclat есть, покупала на фабрике Фрагонар, что под Ниццей. Они почти один в один.
В рекламном проспекте Фрагонара, который я привезла из Франции, пирамида Eclat заявлена такая:
фрезия, шафран, цветок апельсинового дерева, цветок плюмерии, гардения, алтея, пачули, амбра, мускус.

lady_iz_pitera
lady_iz_pitera

Привезла из Франции свекровь. До этого и слыхом не слыхивала о таком чудном ароматце. Вот где радость жизни и вселенский позитив! (сижу и улыбаюсь, даже когда только думаю об аромате)
Только с ним иду на важные дела: всегда везет оттого что он уверенность вселяет. Напоминает такого друга, ну знаете который всегда на позитиве и подбодрит удачным словом, и заставит улыбаться. Лично я всегда как натуральный Чеширский кот тяну лыбу внюхиваясь в этот чудесный радостный аромат. Даже сейчас ))))))))))))

Mary-Anne
Mary-Anne

У меня он есть в твердом виде, в сувенирном выпуске (La Tour Eiffel). Я бы не сказала, что он тяжелый и от него устать можно... свежий, глубокий, обволакивающий, даже немного бодрящий запах. Запах,возвращающий меня к жизни! =)

Anna Prim
Anna Prim

Очень красивый обволакивающий ближе к восточному аромат. Густой, насыщенный. Обволакивает и погружает в грезы. Применять с осторожностью, от этого аромата можно устать. Только для вечера!

Корица
Корица

Fragonard - качественные, красивые, густые в смысле стойкости (особенно золотые флаконы- parfum) ароматы. Начинать знакомство с нишевыми ароматами советуют именно с этого бренда, поскольку его произведения всё-таки самобытны в сравнении с люксом, джюсы качественнее, хотя сами ароматы и банальны. Но эта та самая банальность, которую любят, за которую покупают, которая очаровывает. :-)

AgataA

Veresk, извините, что пишу это, но хочу поправить Вас: дом Fragonard был открыт 1926 году. А здесь, на Фрагрантике, написано "самый ранний аромат создан в 1928"..

опечатки не исправляются))

veresk

согласна с вики, лешенду изобрели точно так же как крид (якобы поставщик двора), на самом деле существует с 80-х годов 20 века. у фрагонара были одни достойные духи - мазурка, такие немного ретро, альдегидные, но сейчас их даже на ебее не сыскать.

вики-вики, а вы наверное всех и вся подозреваете в конкуренции?) думаете, что у вас, у мерчендайзеров Avon упадут продажи?)

guest_Лиза
guest_Лиза

Перепробовав множество марок и нишевых в том числе, сделала вывод, что самые лучшие, стильные, красиво сбалансированные и просто замечательные ароматы - это именно творения дома Fragonard. Классика в том парфюмерном виде, в каком она и должна быть. Имею 7 флаконов этого бренда и все ароматы очень люблю.

ВикиВики
ВикиВики

ИМХО, Фрагонар сам себе создал эту легенду, что только у них настоящий парфюм, а весь люскс-это клоны их творений, на самом деле ничего выдающегося они сейчас не делают.

guest_Helga
guest_Helga

слышала, что почти все (или все) парфюмы от фрагонард - это какие-то основы для более известных фирм. нины ричи там или кашарель. кто может сказать так ли это и чья основа этот эклат?

guest_Лара
guest_Лара

Просто бесподобно причем запах подошел идеально Любимый мужчина ассоциирует меня только с этими духами ничего другого не признает

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Eclat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Eclat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eclat от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eclat от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fragonard Belle de Nuit Fragonard Capucine Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Cinema Givenchy Organza Fragonard Diamant Guerlain L'Instant de Guerlain Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Lancome Hypnose Christian Dior Poison Dolce&Gabbana The One Tom Ford Black Orchid Lancome Tresor Fragonard Ile d`Amour Fragonard Etoile Serge Lutens Un Bois Vanille Fragonard Belle Cherie Amouage Honour Woman Fragonard Miranda Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau