Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Eau de Hongrie Fragonard для мужчин

Eau de Hongrie Fragonard для мужчин

Купить Fragonard Eau de Hongrie на Ozon.ru

Eau de Hongrie Fragonard для мужчин Картинки Eau de Hongrie Fragonard для мужчин Картинки

Eau de Hongrie Fragonard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Eau de Hongrie выпущен в 1979. Верхняя нота: Бергамот; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Французский лабданум и Амбра.

Бергамот

Жасмин

Французский лабданум  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Hongrie by Fragonard.

Eau de Hongrie Мнения об ароматах

floresse
floresse

МК, согласна про благородность и изысканность, даже удивляет, что обладателей Фрагонар так мало.

МК
МК

Хороший запах. Я его когда попробовал (не так давно, с полгода назад) и сразу на ум пришло "ёлы-палы, да этож Давидофф кул Уотер!"
Но т.к. данный аромат от Фрагонара выпущен гораздо раньше, то теперь я знаю, откуда растут ноги у Davidoff Cool Water :))))))
Но фрагонарский парфюм какой-то более благородный и изысканный, и глубокий, пожалуй. 9 из 10.

Один из самых любимых моих мужских парфюмов.
Цитата:
"Аромат Eau de Hongrie (Венгреская вода) от Fragonard мужской и славится тем, что его рецепт дошел до наших дней аж из 14 века, именно этот аромат заложил основы классической мужской парфюмерии – одновременно свежей, а с другой стороны, немного сладкой и древесной. Сам ретро-аромат был выпущен парфюмерным домом в 1979 году. Парфюм относится к группе древесно-цитрусовых ароматов".

Создавался парфюмерами Грасса, для венгерской Королевы. Думаю этим все сказано: слильно, изысканно, дорого.
Рядом с мужчиной в таком парфюме, можно быть просто слабой и нежной. Не надо ни коней, ни горящих изб. :)))

Eau de Hongrie by Fragonard 3.36 out of 5 based on 16 ratings and 3 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Eau de Hongrie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Eau de Hongrie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Hongrie от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Hongrie от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fragonard Fragonard F! Fragonard Concerto Fragonard Beau Gosse Amouage Amouage Epic Man Caron Yatagan Givenchy Pi Neo Christian Dior Fahrenheit Amouage Beloved Cartier Declaration Amouage Fate for Men Le Prince Jardinier L`Eau de Prince Jardinier Boadicea the Victorious Angelic Chanel Egoiste Platinum Tom Ford Tuscan Leather Amouage Dia pour Homme Fragonard Belle de Nuit Caron Narcisse Noir Boadicea the Victorious Boadicea Glorious Xerjoff More Than Words Givenchy Givenchy pour Homme