Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Eau de Bonheur Fragonard для женщин

Eau de Bonheur Fragonard для женщин

Купить Fragonard Eau de Bonheur на Ozon.ru

Искать eBay US

Eau de Bonheur Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Eau de Bonheur выпущен в 2005. Верхние ноты: Бергамот и Мандарин; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Падуб.

Бергамот Мандарин

Жасмин

Сандал Кедр из Вирджинии Падуб

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Eau de Bonheur by Fragonard.

Eau de Bonheur Мнения об ароматах

danilsv
danilsv

Ни о чем. Невнятная зеленушка

Berta
Berta

К моему большому сожалению, мои обонятельные рецепторы не учуяли ноту чая ни в каком виде, она прошла мимо моего восприятия, но зато рассол от соленых огурцов имеет место быть и он такой пикантный, что покоряет глубоко и надолго.

Травянистый, легкий аромат, свежий и ненавязчивый. Есть в нем и цитрусовая кислинка, и влага, и дерево. Чуть мылится на мне, но в целом отличный летний унисекс.

Jola Sun
Jola Sun

ООО, это моя любовь заграничная!Ко мне этот аромат попал в виде минипробничка-очень натуральный, в меру свежий и и при этом нежный очень на меня позитивно влияющий аромат!Запах действительно медитативной легкости-даже спокойствия,запах неба, кинзы и утренней росы!Не думаю что это унисекс-сильно мягкий и нежно когда раскрывается!Для меня это запах спокойной радости!Надеюсь когда-нибудь приобрести полную версию аромата!Желаю всем и себе в том числе,посетить дом Fragonard в Грассе!;)

MarieBlackheart
MarieBlackheart

Аромат лугов после дождя, а также крепкого восточного чая, чуть-чуть медовый. Терпкий, насыщенный. Иногда резковат, но это никак не минус. Рассматриваю как унисекс. Носить лучше летом или ранней осенью.

KIPARISIK
KIPARISIK

Аромат очень простой,даже скажу примитивный, неинтересный совсем.Не люблю такие сравнения,но в этом случае не удержусь-освежитель воздуха для туалета(((
То есть просто никакой.

Lora Vivian
Lora Vivian

Аромат ни о чём. Абсолютно невнятная зелень, свежесть.... Не запоминается и не тянет носить.

Жаннa(Janna)
Жаннa(Janna)

Читаю о парфюмах Fragonard- составила целый список, отталкиваясь только от описания нот и отзывах. Дочь уехала во Францию на месяц, жду с нетерпением! Привезти должна около 10 вариантов-боюсь, вдруг не понравится. Обязательно оставлю отзывы по каждому.
а отзывы очень противоречивые почти по всем ароматам....

vetv75
vetv75

Сегодня я пользовалась парфюмированным молочком для тела. Аромат раскрылся лимонными деревяшками. И -ОООПС!!!!- соленые огурчики! Замечаю уже не первый раз, то молочко для тела и твердые духи Fragonard все имеют легкий аромат соленых огурцов.
Полдня уже хожу благоухаю лимонными деревянными огурцами))) Не напрягает. И окружающие не против.

K3N
K3N

прекрасный аромат. на мой взгляд подходит и женщинам и мужчинам. я была во Франции и привезла оттуда пробник! теперь жалею, что сразу не купила! где можно достать парфюм из фрагонара? очень очен хочется!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Eau de Bonheur. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Eau de Bonheur, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Eau de Bonheur от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Eau de Bonheur от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fragonard Tilleul Cédrat Yves Rocher Pur Desir de Gardenia Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Guerlain Aqua Allegoria Herba Fresca Fragonard Maman Cherie Chloe Love Lostmarch Lann-Ael Jo Malone French Lime Blossom The Vagabond Prince Enchanted Forest Jo Malone Wild Bluebell Givenchy Ange Ou Demon Le Secret (2014) D`Orsay Tilleul Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Novaya Zarya Or des Scythes Злато Скифов Yves Rocher Naturelle Iceberg Twice Victorinox Swiss Army Mystique Forest Amway Wistful Aroma Body Mist Escentric Molecules Molecule 03 DSQUARED² Potion for Women