Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Desert Fragonard для мужчин

Desert Fragonard для мужчин

Купить Fragonard Desert на Ozon.ru

табачный

Desert Fragonard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхняя нота: Цитрусы; нота сердца: Шафран; ноты базы: Уд, Табак, Бобы тонка и Пчелиный воск.

Цитрусы

Шафран

Уд Табак Бобы тонка Пчелиный воск

нестойкий -1

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Desert by Fragonard.

Desert Мнения об ароматах

Раскрывался в самом начале еще как мужской, но к базе это легкий вишневый сок в облаке пчелиного теплого воска, гладкий аромат, спокойный, успокаивающий как плед. Унисекс, похож на фордовские творения, но не такой харизматичный, похож и на Dolcelisir вишней (шафраном в виде нее здесь)

Danita
Danita

Обожаю этот необыкновенно притягательной аромат !!!

Alinahair
Alinahair

я конечно ,когда выбирала, думала он унисекс и конечно приобрела себе! Мне нравится как он на мне звучит,с этои линеики мне почти все понравились и я стояла и долго выбирала.А оказывается он мужскои..:)
В итоге молодой человек захотел его себе,он очень привередливый в запахах..была очень рада,что он ему так понравился,поэтому подарила ему

elena.konovalova.37853
elena.konovalova.37853

Брутальный, сладкий и насыщеный аромат. На первом плане тонка бобы вместе с пчелинным воском, потом явно слышен шафран. Цитрусовых, как таковых не раслышала, а вот нотки табака красиво обыграны, но на них явно разлили стакан жидкого медового сиропа ))). И если бы во всей этой красоте не проявлялись явно мужские ноты - с удовольстввием носила бы сама. Носителю желательно ими не злоупотреблять - слышны за киллометр. Из той категории когда носитель ушел, а запах остался. Специально зашла посмотреть цену и была приятно удивлена - запах звучит очень богато, однозначно раза в два дороже, чем он стоит.

Действительно чем то напоминают Пако Рабанно , но Пако - молоденький, неопытный мальчик -простачёк по сравнению с Фрагонардом. Десерт же - красивый, импозантный мужчина, знающий толк и в жизни и в женщинах. Звучит намного глубже, богаче и гораздо статуснее. Подойдет любителям горчинно-сладких, насыщеных и специевых ароматов, желающих выделиться и проявить свою индивидуальность. Очень заинтриговал и понравился!

nickolai.khomenko
nickolai.khomenko

Сильный аромат, в средней ноте чем то похож на Paco Rabanno 1 million, но не такой сладкий.
Но 100% запах не для мальчика.
Запах для прохладной погоды, летом задавит.
Хорошо сядет на высокого стройного мужчину в деловом костюме.

Sandrared
Sandrared

Исполнен изысканного благородства. Для мужчины, избалованного женским вниманием, эдакого красавчика)... Чтобы был высокий и статный, темноволосый, глаза бездонные, аристократический нос и мужественный подбородок. Именно таким мне представляется носитель Desert. ИМХО. Красивый аромат для красивых мужиков.

МК
МК

Итак, Desert. Самая первая ассоциация - похож на Minotaure от Paloma Picasso и даже чем-то на Sculpture от Nikos Parfums.
Тёплый, очень спокойный, взрослый запах. "Восточности" как таковой в нём, по моему мнению, не особо много, но это даже идёт ему в плюс. Пчелиный воск и бобы тонка ощущаются сразу, потом идёт некая пряность - ага, это видимо заявленный шафран, и эдак немного, аранжировкой присутствуют цитрусы. Но цитрусы не резко-прохладные типа лимона, а что-то типа сладкого апельсина, только не прям свеженарезанного, а вот когда он уже немного полежал на тарелке.
Для зимы, весны и осени думаю будет очень хорош. Летом (жарким) будет пожалуй тяжеловато, а вот в прохладу Desert и летним вечерком хорошо пойдёт.
9.5 из 10.

Ден36
Ден36

Из всех мною слышанных сладких мужских ароматов - он для меня лучше всех. Кто такие любит - рекомендую. Очень необычный. Сладкий, но без приторности. Звучит дорого. Не знаю, мне даже больше понравился чем Готье - Fleur du Male. Конечно их нельзя сравнивать, но их объединяет то, что они оба сладкие. Только у Desert более брутальная, томная сладость. Есть еще что-то общее с мужскими ароматами от Givenchy, но нет той ванильности, которую я в них слышу и она мне не очень нравится. Хорош на холодное время года. Очень согревает, причем всех вокруг, кто близко рядом с тобой находится. Зимой и поздней осенью шлейф супер. Летом и весной не знаю, но кажется будет тяжеловат. Вначале солируют пчелиный воск и бобы тонка. Потом цитрусы и табак. Но табак немного помягче на мне, не так явно. На одежде более стоек чем на коже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Desert. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Desert, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Desert от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Desert от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Serge Lutens Chergui Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum Frapin 1697 Montale Aoud Collection - Red Aoud Tom Ford Sahara Noir Christian Dior Poison Christian Dior Fahrenheit Frapin 1270 Hermes Eau Claire des Merveilles Penhaligon`s Ellenisia Cartier Le Baiser Du Dragon Christian Dior Dior Addict Serge Lutens Cedre Fragonard Eclat Parfum d`Empire Ambre Russe Amouage The Library Collection Opus IV Majda Bekkali Sculptures Olfactives Mon Nom Est Rouge Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Keiko Mecheri Ume Annick Goutal Songes