Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Concerto Fragonard для мужчин

Купить Fragonard Concerto на Ozon.ru

озоновый
Concerto Fragonard для мужчин Картинки Concerto Fragonard для мужчин Картинки

Concerto Fragonard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Композиция аромата включает ноты: Амбра, Мандарин, Жасмин, Бергамот, Дыня и Чай.

Амбра Мандарин Жасмин Бергамот Дыня Чай

близко к коже -1

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Concerto by Fragonard.

Concerto Мнения об ароматах

Leno4ka999
Leno4ka999

Обожаю этот запах! Для меня это именно запах, а не аромат. Запах идеального мужчины! Именно этим ароматом пользуется мой пожизненный идеальный мужчина-мой старший брат) Квентиссенция мужественности, дерзости, чертовщинки и задорности-вот что такое Concerto. Цитрусы есть, но амбра настолько придает им мягкости, что если б этот парфюм был женским, я б назвала его пудровым, а так...Запах салона дорогого авто, запах дорогого мужского бутика..Что-то из этой области

Апдейт. Когда я нашла его нотки в базе своего любимого Мерседеса, радости моей не было придела)))

VladiBer
VladiBer

Парфюмом пользуется муж, ему очень нравится, а мне нет. Хотя аромат вполне приятный, свежий, политкорректный, если можно применить это слово к парфюмерии. Но скучный, как лег на кожу, так и остался цитрусами, без какой бы то ни было изюминки. На мой взгляд, идеален на работу, всесезонно. Больше нигде его представить не могу.

Vortex200
Vortex200

Аромат очень нравится. Для меня он олицетворяет образ сильного и динамичного руководителя - он активно использует все достижения прогресса, но опирается на твердую и многолетнюю систему личных принципов. Именно такой образ вызывает в воображении Concerto - на мой взгляд, одна из самых удачных попыток старинных парфюмерных домов следовать ключевым парфюмерным трендам, не изменяя своим традициям, заложенным еще со времен Кельнской воды.

Первое, что привлекает внимание в этом аромате - прекрасный и яркий дуэт бергамота и чая на подложке из цитрусов. Амбра практически не слышна, лишь слегка смягчая эту чайно-цитрусовую симфонию, что вполне закономерно и логично. Ведь Concerto - это воплощенная энергия нового утра, которое манит новыми возможностями и горизонтами. Хотя аромат весьма демократичен по цене, звучит он очень достойно и неизбито, поэтому, на мой взгляд, является прекрасным выбором как на каждый день, так и для особых случаев.

Vallery
Vallery

муж купил. ему нравиться этот аромат на закате теплым летним вечером. а мне кажется его время утром, то есть это уже не Сoncerto, а какой то утренник получается. в теплую погоду задыхаюсь от него, переношу только на прохладном ветерке.
кстати Desert by Fragonard нравится намного больше.

да сегодня попробовала еще и Sieste на муже. понравился больше двух предыдущих. сладкий можжевельник. держится уже 3 часа: час в помещении и 2 часа на свежем воздухе. на улице звучит, создает приятный шлейф. попробуем лосьон для тела.

madlime
madlime

Искрящийся, свежий, даже спортивный аромат, покупала пару лет назад на весну и лето. Цитрусовым коктейлем напоминает Happy Clinique, такой же взрыв веселья и жизнерадостности :)

Есть у меня "Concerto".Подарили туалетную воду 100мл и гель для душа.Понравился)Очень чувствуется чай с бергамотом.А вот на одежде,со временем, сильно раскрывается запах амбры.Такой тонкий шлейф стоит в квартире несколько дней от надушенных накануне вещей.Был приятно удивлен.Что касается геля для душа, то после него на теле очень долго(почти целый день)ощущается тонкий аромат дыни.Кстати,у меня тоже есть коробочка с пятью пробниками. Мне больше всего понравился "F!".Такой древесно-пряный, сладкий, но не приторный. Очень чувтвуется кедр,амбра,пачули,мускатный орех, а сладость придает гвоздика.

diman1603
diman1603

Была у меня коробочка с пятью пробниками. Сами запахи не особо запомнились, за исключением "Santal". Его бы купил , если бы увидал.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Concerto. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Concerto, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Concerto от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Concerto от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fragonard Fragonard F! Fragonard Emilie Yves Saint Laurent Y Fragonard Belle de Nuit Fragonard Eau de Hongrie Fragonard Beau Gosse Fragonard Belle Cherie Fragonard Etoile Amouage Beloved Christian Dior Miss Dior Fragonard Fragonard Fragonard Eau Fantasque Caron Narcisse Noir Amouage Amouage Gold pour Femme Chanel Allure eau de parfum Amouage Dia pour Femme Prudence Paris Steuart Nicolai Parfumeur Createur Rose Intense Dorin Romantique Le Prince Jardinier Precieuse Orchidee