Дизайнеры » F-H » цитрусовые фужерные « Группы

Cologne Grand Luxe Fragonard для мужчин

Cologne Grand Luxe Fragonard для мужчин

Купить Fragonard Cologne Grand Luxe на Ozon.ru

Cologne Grand Luxe Fragonard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Cologne Grand Luxe выпущен в 2006. Парфюмер: Sonia Constant. Композиция аромата включает ноты: Лаванда, Нероли, Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсин и Мандарин.

Лаванда Нероли Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин Мандарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cologne Grand Luxe by Fragonard.

Cologne Grand Luxe Мнения об ароматах

leonid
leonid

Не очень то он и традиционный, я бы сказал. Куплен в 2012 году, и не в курсе, как пах винтаж (если таковой вообще имел место быть).
Нота у него одна есть, интересная и привлекающая, на поверку оказавшаяся мускусом, вместе с лавандой, через 30-40 минут, дающая вот тот самый эффект притягательности, вызывающая желание разнюхать более подробно, тщательно, разложить по полкам звуковую картину.
Но она так устроена, что ускользает, как вертлявая ящерица, при вдохе носом, ощущается только первую секунду, не более. Вот так её и ловишь, одним мгновением, с повторами. Добротный одеколон, стойкость 410, шлейф 210.

Елена3
Елена3

Очень точный предыдущий отзыв! Можно добавить, что ничего не изменилось )
Он все такой же)). Настоящий полковник ) в смысле , настоящий колонь! Зелень лимонной цедры , можно сказать листа лимона, быстро смешивается с остальными компонентами и , без всякой кислоты и оскомины, пыльно и сладковато лавандово звучит пару часиков не утомляя и не раздражая.

Лучшее, что нашла у Fragonard из мужского.

ruslan
ruslan

Cologne Grand Luxe. При том, что все никак не могу подружиться с "классическими" цитрусовыми колонями - простоваты для меня, аромат мне понравился - и лимонная больше цедра (не мякоть) вначале, и нероли в базе (кстати, аромат довольно быстро раскрывается, и нероли, соответственно, быстро "проявляются"). Немножко мандарина, но ровно на столько, чтобы не напоминать мне тарелку с фруктами. Наличие лаванды не отвергаю, но для меня она явственно здесь не проявляется.
Хотя здесь нероли мне несколько непривычны - они при раскрытии почти солируют (в "негромком" сопровождении других составляющих), а то, что нероли - это беленькие именно цветочки (горького апельсина) - явственно ощущается. Нравится, но, как сказал, пока непривычно - несколько женственно (чересчур унисексово:)), что ли... С другой стороны, чисто субъективно плохо представляю одеколоны на женщине...
В любом случае, аромат весьма уютен, "округл" и вполне гармоничен.
Стойкость неплохая, но шлейф, по-моему, скоро становится довольно посредственным. Впрочем, могу ошибаться насчет последнего - окружение скупо на отзывы:)...
И да, для интересующихся - 4 балла от Луки Турина:) Правда, он давно ставил, не знаю, насколько аромат все еще "тот".

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Cologne Grand Luxe. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Cologne Grand Luxe, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cologne Grand Luxe от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cologne Grand Luxe от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Bvlgari Pour Femme Yves Saint Laurent Y Escentric Molecules Molecule 01 Christian Dior Miss Dior S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Escentric Molecules Escentric 02 Novaya Zarya Mer Vecherniy Мэр Вечерний Novaya Zarya Russkiy Les Русский Лес Montale Powder Flowers Moschino Cheap & Chic Dolce&Gabbana D&G Cartier So Pretty Tom Ford White Patchouli DSQUARED² He Wood Jean Paul Gaultier Le Male Donna Karan DKNY Yves Saint Laurent Paris Fendi Life Essence Rochas Madame Rochas L`Artisan Parfumeur Bois Farine