Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Caresse Fragonard для женщин

Caresse Fragonard для женщин

Купить Fragonard Caresse на Ozon.ru

Caresse Fragonard для женщин Картинки

Caresse Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Caresse выпущен в 2008. Композиция аромата включает ноты: Абрикос, Апельсиновый цвет, Мандарин, Персик, Жасмин и Роза.

Абрикос Апельсиновый цвет Мандарин Персик Жасмин Роза

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Caresse by Fragonard.

Caresse Мнения об ароматах

vfbif

А за мной зимой женщина бежала, чтобы узнать что за парфюм так "волшебно" шлейфит.

ArwenAragorn
ArwenAragorn

КАк это шлейфа нет?! Меня замучали вопросами на отдыхе у моря, во влажном климате он просто шикарен! Да и в Москве во влажную погоду шлейф от себя чувствую постоянно. Нежнейший , тонкий абрикосово-жасминово-цветочный шлейф. Кстати, это единственный аромат, который при покупке вслепую полностью оправдал мои ожидания. Даже нет, он оказался намного лучше, чем я ожидала.

Altacqua
Altacqua

Нежный, ненавязчивый, легкий, совсем нет шлейфа, очень близко к коже. Не приторный, скорее свежий фруктовый ветерок. Когда не знаешь, какую туалетную воду выбрать "на сейчас", подойдет именно Caresse.

giggiola
giggiola

Ароматная нежняшечка! Абрикосы-персики с жасмином плюс отшлифовано розочкой на подпевках. Есть ассоциация с детским абрикосовым шампунем (в хорошем смысле слова). Мне кажется, подойдет девушкам романтичным и нежным, может даже застенчивым, потому как он не зубодробительный нисколько, а бесконечно мягкий. Неслучайно, видимо, и название у него "Нежность".

Furious hat
Furious hat

Нежный флоральный аромат.На мой взгляд,как нельзя лучше подойдет в марте,когда так не хватает цветов(но травок я там не подметила).Для меня ярко белоцветочное звучание,перемежающееся с нежным персиком,даже,будто,немного груши ощущаю.И сразу начинает проявляться некая кремовость,дающая определенную основу,и не стихает до самого конца аромата.

Алена.Кошечка
Алена.Кошечка

не могу поверить, какое же это чудо! вот и не верь теперь в игру нот! ведь не люблю ни персик ни абрикос в ароматах, но здесь это просто воплощение нежности, трогательности. Очень добрый аромат, скромный,как девушка из благородной семьи, но чуткая, нежная.. аромат доброты.. эта симфония нежности задела все струны моей души и я не преувеличиваю... заставил меня пересмотреть и переоценить отношение к такого рода нежным цветочным ароматам, ведь они не безлики ,а слабы,а их сила вот именно в этой деликатности, трогательности и нежной , не яркой, но настоящей, красоте...

Галина Шалыпина
Галина Шалыпина

Аромат прекрасен! Фрукты и цветы слились воедино и в то же время можно услышать пирамидку по отдельности. Для меня это скорее цветочно- фруктовый букет, т.к. слышится Жасмин, роза и апельсиновый цвет. Все компоненты дополняют друг друга, звучат в унисон. Спокойный, нежный и очень мягкий, совершенно не сладкий.О шлейфе и стойкости не могу пока сказать, т.к. только что нанесла, думаю, довольно стойкий. Я очень хотела его приобрести и довольна безмерно.

Lady_Godiva
Lady_Godiva

Нет на моей горячей коже ни жасмина, ни уж тем более Елисейских полей. Зато раскрываются персики, абрикосы и почему-то розовое вино. Очень красивый, элегантный аромат. Не удушающий, не кричащий. Сидит очень близко к коже. Не нравится одно - стойкость плохая, максимум 4-5 часов.

yri
yri

Обворожительный аромат!!! Соглашусь-самый красивый жасмин который приходилось обонять!!!
Если б стал выбор-оставить один самый самый любимый парфюм из всего парф. гардероба-отдала бы предпочтение этому аромату!!! Оставила именно это флакончик с волшебным ароматом! Стойкость, гармоничность, интеллигентность, аристократизм и КРАСОТА!!!!!Очень рекомендую, в первую очередь поклонникам жасмина! Мимо этого аромата трудно пройти мимо! Как в амфоре темного цвета сокрыто волшебство, колдовство!

bananaaple
bananaaple

А мне почему-то Герленовские Елисейские поля напомнил... один в один. аромагаллюцинации?

Aslana
Aslana

Абрикосы! Сочные! Не сладкущие! Великолепно! Это первый фруктовый парфюм, который на меня, холоднокожую, СЕЛ!

Solution
Solution

По моему они слишком сладкие, удушающе сладкие. Такое чувство, что в базе остается ваниль и чуть чуть жасмина. Возможно мне они не понравились именно этим, а кто то будет от них в восторге.

Zhatin
Zhatin

Взрослый, серьезный, породистый.Спокойный. Несладкие фрукты.

Час спустя поняла, что на самом деле - это красота. Нежный, сложный, утонченный и сладостно-притягательный) Фрукты, разогретые солнцем, нега и безмятежность горячих камней извилистых и безлюдных сицилийских улочек...
Прекрасный аромат!

vfbif

Изящные, стильные, нежные.Жасмин смягчается розой, едва уловимо освежается персиками и абрикосами. Аромат окутывает тонкой вуалью!

antidepresant2002
antidepresant2002

Не люблю жасмин а тут он как сигаретная дымка с нежной розой ,горчинкой и ни капли фруктов ...такая троюродная мягкая облагороженная сестра розы ''Stella ''

femaleeeeee
femaleeeeee

Полностью поддерживаю комментарий от Leno4ka. 100% завораживающий жасмин. Больше не услышала нот. Ношу этот аромат с удовольствием.

маиша
маиша

Для меня аромат вкусный! Не очень люблю жасмин, потому что часто он достаточно навязчив. Но в этом парфюме жасмин великолепно уравновешен персикоабрикосами! Чудно!

Полли
Полли

При нанесении на кожу намазом - 5 Авеню Э.Арден в концентрации парфюм. Ну, очень похожи! Девяностые...)
Мне нравится!)

СЛВ
СЛВ

Очень приятный, нежный, глубокий, спокойный аромат! Тепло Солнца в яркий осенний день! Чувство уверенности и спокойствия! Понравился мне очень и моей сестрёнке тоже! Носить будим поочерёдно :)

Leno4ka
Leno4ka

В мой флакон не положили ни одного персика или абрикосинки(а я ждала).
В нем самый красивый французистый жасмин,который мне когда либо попадался в парфюме.
Он как с полотен Клода Моне.Почему то стойкая ассоциация именно с его картинами.Ни капли не индольный, тонкий, живой, трепетный.
Но больше не услышала вобще ни одной ноты.Если любите жасмин смело пробуйте Карессе.

Купила в Париже, надушившись, не могла понять: нравится ли мне... Зашли на ужин в ресторан, официант подойдя к столику сказал:
"Мадам, потрясающий парфюм, это волшебно". Ну, если для искушенного франзуза, волшебно :)))

Ketly
Ketly

"Воссозданный с классической формулы парфюма Fragonard, Caresse - это сладкая гармония французских средиземноморских цветов и фруктов: розы, жасмина, цветков апельсинового дерева, мандарина, персика и абрикоса... "

Этот аромат не совсем соответствует цвету флакончика. Я думала, будет что-то убойное, но нет, чему очень рада, меня встретили нежнейшие персики-абрикосики, даже не вкусом мякоти, а скорее своими пушистыми кожицами. Аромат мякго обволакивает своей ароматной аурой, ничего не выпирает и не раздражает. Умиротворение и нега!

Дымок
Дымок

Яркий и сладкий. Но не липкий и не приторный. Явственно слышны персики и абрикосы. В стиле 90-х.

HelgaS
HelgaS

Мои любимые,обожаемые!Самые первые из лучших!!Сколько с вами связано!Боюсь их повторять.Вдруг волщебство исчезнет...

Monti
Monti

Очень чувственный, мягкий и нежный - истинно Ласкаскающий аромат!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Caresse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Caresse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Caresse от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Caresse от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

M. Micallef Royal Muska Tom Ford Violet Blonde Tom Ford White Patchouli Guerlain L'Instant Magic L`Artisan Parfumeur Verte Violette Creed Love in White Tom Ford Black Orchid Amouage Dia pour Femme Chanel Coco Eau de Parfum The Vagabond Prince Enchanted Forest Amouage Ubar D`Orsay Tilleul Chanel Allure eau de parfum Gucci Envy Creed Acqua Fiorentina Hermes Un Jardin Sur Le Nil Serge Lutens Feminite du Bois Amouage Interlude Woman Lancome Magie Noire M. Micallef Gardenia