Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Belle de Soleil Fragonard для женщин

Belle de Soleil Fragonard для женщин

Купить Fragonard Belle de Soleil на Ozon.ru

Belle de Soleil Fragonard для женщин Картинки

Belle de Soleil Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Belle de Soleil выпущен в 2008. Верхние ноты: Апельсин, Петитгрейн, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Франжипани и Тиаре; ноты базы: Мускус, Бензоин и Ветивер.

Апельсин Петитгрейн Бергамот Лимон

Жасмин Франжипани Тиаре

Мускус Бензоин Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Belle de Soleil by Fragonard.

Belle de Soleil Мнения об ароматах

madlime
madlime

Для меня был слишком пудровым, отдала подруге, которая от него без ума.

Аленушка
Аленушка

абсолютно согласна что все ароматы в этом бренде не много спецефичные.Были в Грассе,разнюхала этот аромат хорошо,как и другие...не зацепил...

mary mary
mary mary

есть у меня.. купилась на пирамидку, да и на блоттере по первости показался довольно милым... в итоге -- один раз надела, и больше желания такого не возникло. на мне -- унылые цветы, практически моножасмин. то есть другие ноты тоже вроде ощущаются, если прислушаться, но как-то не вяжутса друг с другом. довольно нелепая композиция, как и многое у fragonard.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Belle de Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Belle de Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Belle de Soleil от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Belle de Soleil от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные фруктовые
Davidoff Cool Water Wave Victoria`s Secret Very Sexy Now Victoria`s Secret Pink Beach Christian Dior Lily Dior Ella Mikao Yujin Pure NafNaf NafNaf Too... Gres Cabotine Bleu Opus Oils Burlesque: Siren Ted Lapidus Silk Way Benetton Benetton Giallo Woman Adidas Adidas Fresh Escape Oriflame Cherries