Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Belle Cherie Fragonard для женщин

Belle Cherie Fragonard для женщин

Купить Fragonard Belle Cherie на Ozon.ru

тропический

Belle Cherie Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Belle Cherie выпущен в 2012. Верхние ноты: Танжерин и Карамбола; ноты сердца: Жасмин, Гелиотроп и Ландыш; ноты базы: Сандал, Бобы тонка и Ваниль.

Танжерин Карамбола

Жасмин Гелиотроп Ландыш

Сандал Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Belle Cherie by Fragonard.

Belle Cherie Мнения об ароматах

Манжетка
Манжетка

Очень похож на Amor Amor Cacharel , но более дорого звучит ( никакой химозности) , сладкий , фруктовый. Аромат отдаленно напоминает конфетку барбарис, родом из детства . Бывало уронишь ее в горячий, байховый чай и носом уткнешься в этот теплый букет. Пьешь потихоньку, наслаждаясь, а на дне подтаявшая конфетка, на закуску ) Вот она и в шлейфе, с дуновением ветерка.

Amanis
Amanis

При первом затесте была мысль: "А что-то он мне очень напоминает!" Голову ломала,пыталась вспомнить.. и тут прочла комментарий про Nina Nina Ricci. Действительно, есть сходство! Но этот аромат звучит интереснее,ярче.

ElenGrig
ElenGrig

Из всего набора 10 по 2 мл, дочь, которой 18 лет, выбрала именно его. Вот как раз он для этого возраста и есть

Elvi
Elvi

Этот аромат приобрела прошлым летом в Париже в их родном бутике, в нагрузку к четырем выбранным мною ароматам в акционном наборе. Я выбрала четыре, но в набор нужно было собрать 5. Но времени было мало принюхиваться, просто выбрала последний, наиболее приятный, это был Бель. Но как трудно рождался его выбор, так же трудно он и разнашивался. Даже сейчас не пойму.. нравится он мне, или нет. Он мне напоминает... Реквием Моцарта.. произведение гениальное... но незаконченное. Он, как будто, состоит из одной базы. И не компот, и пахнет дорого и очень натурально, и шлейф хороший...но пахнет мне.. одинаково... от начала до конца. Это не моно аромат, но он как банка варенья, его можно разложить на ингредиенты.. на кг фруктов положить пол кило сахара и томить на малом огне, постоянно помешивая.. и как ни старайся, вкус у варенья будет один и тот же, с какой стороны банки его ни зачерпни. Это не вино со своим вкусом и послевкусием. Его не посмакуешь, его можно только просто наесться всласть. Красивый парфюм, но мне с ним очень скучно.. Хотя, по комплиментарности среди мужской половины человечества.. он на первом месте. Любят они сладенькое. )))

Aliciya
Aliciya

Единственный Фрагонар, который могу с удовольствием носить!
Для меня это очень приятный леденцовый, милый и какой-то девчачий аромат, при этом очень гармоничный и породистый. Стойкий, - до следующего утра.

Lisichka007
Lisichka007

Когда была в Ницце на фабрике Fragonard выбрала именно их. Не знаю, химические они или нет, но сейчас я иногда достаю их из чехольчика и окунаюсь в тот день когда их купила. Ах, Ницца, Ницца! Они раскрываются для меня вишнево-сладким блаженством с какой-то тайной. Очень качественные и интересные французские духи. Балдею от них.

Натуралистичный запах..клубничная помада с вишневой..все как сквозь дымку из пудры из самой пудры и дерева..ааа это бобы тонка дают дымчатость... хорош

alea
alea

Получила с утра сегодня свой Extrait и сделала мааааленький пшик на запястье. Начало немножко напрягло. Ожидалась универсальная симпатяшка, получилась джемовая такая ваниль. Прыскать еще побоялась, т.к. на работе, в офисе, зачем удивлять себя и коллег :)
Через несколько часов почему-то вспомнила о Pure Gold монталя, который мне нравился, и который я не смогла носить по той причине, что очень он по мне был мужской. В Бель Шери есть немного схожие ноты, но аромат однозначно женский. О Трезоре вспомнила, но Бель шери как-то посовременнее звучит, вспомнила и забыла о Трезоре :)
сейчас, через 4-5 часов, на запястье слабый и очень натуральный аромат фруктов, очень, очень приятный.

Резюмирую: штучка мне понравилась тем, что ничего такого у меня в парф.гардеробе нет, и тем, что это все таки очень похоже на универсальную вкусняшку. Я всегда открещивалась от таких штучек, но раз уж пришла - пусть поживет со мной годик, посмотрю, приживется ли :)

avstraluika
avstraluika

Цветочных нот совсем не много, больше сладкого, ванильного, но не приторного и удушающего, а легкого и очень женственного содержания. Возрастной ранг без ограничений, если вы настоящая женщина и цените все красивое, нежное, изысканное. Очень милый аромат. Куплен в Париже, в магазине Фрагонар, остановка опера Гарнье.

Marina27maya
Marina27maya

Для тех кто хочет сладко-ванильного, но боится задушить окружающих. Для тех, кому хочется красивой и дорогой ванильки. Для тех, кто никогда сладкого не носили, но очень хочется попробовать. Для тех, кому в общем нравится сетевой парфюм, но в силу разных предубеждений, побаивается его носить.
Хорош тем, что вроде есть нечто похожее, но на порядок выше и благороднее своих собратьев.
Не имеет возрастных ограничений. Не душит. Не надоедает. Не монотонен.
Ваниль и бобы тонка присутствуют постоянно. Но в самом интеллигентном своем проявлении, никого не напрягая и не раздражая. Лишь волной напоминая о себе, иногда разбавляя воздух фруктами. Цветочного совсем немного, почти нет. Сидит уверенно и долго.
Кому сладкого совсем не хочется, могут не беспокоиться.
Не люблю сладкого, но Belle Cherie очень понравился. Этой зимой радует всех.
С "Ниной" похожи тем, что оба сладенькие и приятные. В одном направлении, я так говорю.
А вот насчет "потискать" - это да, это в точку.
"Милая красавица" - очень подходит.

Deadangy
Deadangy

Купила его себе в Париже в прошлом году. Осталось меньше половины флакона. Замечательный аромат окутывает ванильным и сладковатым фруктовым облачком. Даже моему отцу, который терпеть не может ни одни духи, они понравились. Будет отличным подарком-сувениром привезенным из Фпанции.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Подарила сотрудница-хороший вариант для подарка, кстати, наверное, врядли кого оттолкнет, но и как оборотная сторона этой медали-бесхарактерность: косметичка+ карамельки, милая красотка-его суть, без подробностей...
Имхо, амор-амор и яблоко Нины в ту же степь.
ПыСы. Разносила, да, он прост, но благородное происхождение чувствуется, ноты сбалансированы, никакой химозности нет, этакий сочный позитивчик.

Natka 2
Natka 2

Как же мне нравится этот парфюмчик! Ну, просто очаровашка! Вкусный, и с каким-то шармом. Совсем уж простеньким его бы не назвала. Не знаю, как там пахнет карамбола, да и вообще не очень люблю ноты угадывать, как-то интереснее аромат в целом воспринимать, но, всё же заметила, что многие ароматы где есть жасмин, ваниль, и гелиотроп, с его миндальными нотками, мне очень симпатичны. И хорошо, когда ни что не выбивается из слаженного хора. Есть он у меня и в концентрации парфюм и в туалетке. Духами пока не пользовалась, а вот Eau De Toilet на шарфе, например, сидит стойко, и слегка шлейфит в течении всего дня. И вообще этот аромат очень жизнерадостный, и действительно напоминает о прекрасном Париже.

Рыбка-Улыбка
Рыбка-Улыбка

Прехорошенькая водичка!!Милая, сладенькая,нежная,сравниваю с большим мягким-мягким медвежонком,которого хочется всё время потискать зарывшись носом в мягонькую шерстку)))))насчёт возрастной категории пойдёт и молоденьким девушкам и взрослым женщинам)а такое друзья мои, нечасто встретишь среди парфюмчиков))

Iron1957
Iron1957

По мне,так копия почти Нины от Нины Риччи.

alenen0k
alenen0k

Приятный фруктово-цветочный аромат. Но очень простенький. Ассоциации с освежителем воздуха. Да, вкусно, сладенько, но не хватает красивой серьезной базы. Быстро слетает.

Olga_Evsti
Olga_Evsti

Во Фрагонаре во время презентации этот аромат описали так: для молодых девушек, которых хотят сводить мужчин с ума. Аромат довольно сладкий, но не назойливый. Через долгое время от него остается некая пудренность. Нахожу этот запах достаточно изящным и легким. Он оправдывает свое название - эпитет "милый" наиболее подходит этому парфюму

Эрмель
Эрмель

У меня нет этого парфюма, но имела удовольствие обонять его с коллеги, на протяжении пары лет))) Он очень-очень милый, и, я бы сказала, не фруктово-сладкий, а фруктово-кисленький, как леденец "Барбарис", но не такой простецкий, а интересный, притягательный. Подойдет для офиса, на прогулку, для встречи с друзьями))) Придаст обладательнице средних лет легкости, моложавости, даже, какого-то внутреннего света))) Красивый, изящный, не нарочитый аромат))))

anna1975
anna1975

Аромат сразу же создаёт радостное настроение-парфюм очень стойкий. Фруктово-сладкий, но не приторный. Весёлый, ненадоедливый.

Ношу с удовольствием

BATAFOGA
BATAFOGA

Очень нравится! Нежно-карамельный, но при этом черезвычайно разнообразный. Подойдет и для работы, и для свидания. На маме звучит совсем иначе, чем на мне. Даже не признала сначала... Сделала комплимент ее "новым" духам, а оказалось, что это моя милашка )))) Пожалела, что купила один флакон.

P.S. Коллеги дышали полной грудью, не могли надышаться )))

garden
garden

Не понравился: сначала примитивный компотик, а потом такая сладость, бьющая прямо в мозг, полезла, что захотелось поскорее смыть. К вечеру выветрились, остаточный аромат перестал так раздражать, но громкие ноты этого парфюма мне не понравились.

Lintarina
Lintarina

Гуляли с подругами по Парижу, зашли в фирменный магазин Fragonard возле Оперы и понеслось... В Belle Cherie влюбилась сразу, с первого тестового пшика. На мою кожу сел идеально, словно ласково обнял. Цветочно-цитрусовый, мягкий, без претензий, но в то же время и не такой простой - есть в нем что-то именно французское, элегантное, с изюминкой. Весь день с удовольствием принюхивалась и радовалась, что взяла 120 ml + мини-флакон для ношения с собой. Очаровательный парфюм, благодаря ему Париж всегда со мной :)
PS: ехала в общ. транспорте, жарко, много людей и вдруг чувствую такую легкую, я бы даже сказала, вуальную конфетную сладость, нежную, невесомую и очень приятную (ни капли не приторную!). После раздумий и принюхиваний поняла - это на мне улегся и заиграл вторым дыханием Фрагонар Belle Cherie! Так "стеснительно" иногда пахнут коробки из-под конфет, как бы напоминая о своем чудесном содержимом. Главное для меня - в химии кожи дело или в самом парфюме - эта сладость оказалась не удушающей в жаркий день, как можно было бы ожидать, а наоборот корректной, приятной, воздушной.

Marbor
Marbor

Нежный и уютный. Напоминает о Париже....

svetlana111
svetlana111

Да это новинка фрагонар,аромат кот-й подойдет на все случаи жизни,его можно пристроить и для деловой встречи днем и романтического ужина вечером скорректировав лишь нарядом подходящим для данного мероприятия!Он теплый,женственный,с шармом.Я в нем себя чувствую действительно Милой Красавицей,как дословно переводится название данного парфюма с фран-го языка!!!!!

Марька Пупкина
Марька Пупкина

Первое впечатление - корица, ваниль с кокосовой стружкой и несильная цитрусовая горечь, немного погодя - фрукт с жасмином и опять же ваниль - так он раскрылся на моей коже. Шлейф очаровательный,очень мягкий, цветочный.

Mortobello
Mortobello

Аромат не обязывающий, довольно милый, легкий несмотря на отчетливую сладость. Нравится практически всем и не грузит. Даже отец, который все мои парфюмы называет "смерть врагам", одобрил Belle Cherie. Конечно не шедевр парфюмерного искусства, но изюминка в ней однозначно есть.

Нежный и уютный. Напоминает "Nina" от Нины Риччи, только более изысканный и деликатный. Наслаждение от каждого вдоха. Ни одного отрицательного отзыва от окружающих, только комплименты.

Марррина*
Марррина*

Пирамида: звездный фрукт, мандарин; ноты сердца лилия, гелиотроп и жасмин; база - ваниль, бобы тонка и сандаловое дерево. От себя: слышу только фрукты, сладкий,стойкий. Кто любит фруктовые ароматы - должен понравиться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Belle Cherie. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Belle Cherie, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Belle Cherie от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Belle Cherie от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fragonard Etoile Fragonard Belle de Nuit Tom Ford Tobacco Vanille Fragonard Frivole Christian Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle Givenchy Organza Montale Pure Gold Chanel Coco Noir Gucci Gucci Eau de Parfum II Tom Ford Black Orchid Amouage Dia pour Femme Serge Lutens Un Bois Vanille Fragonard Eclat Christian Dior Poison Fragonard Juste un Baiser Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Serge Lutens Fille en Aiguilles Tom Ford White Patchouli Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Guerlain Shalimar Parfum Initial