Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Beau Gosse Fragonard для мужчин

Beau Gosse Fragonard для мужчин

Купить Fragonard Beau Gosse на Ozon.ru

Beau Gosse Fragonard для мужчин Картинки Beau Gosse Fragonard для мужчин Картинки

Beau Gosse Fragonard - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Beau Gosse выпущен в 2004. Верхние ноты: Цитрусы, Амальфитанский лимон, Бергамот, Лотос и Фруктовые ноты; ноты сердца: Розмарин, Мускатный орех, Кардамон и Гвоздика; ноты базы: Мускус, Пачули и Кедр из Вирджинии.

Цитрусы Амальфитанский лимон Бергамот Лотос Фруктовые ноты

Розмарин Мускатный орех Кардамон Гвоздика

Мускус Пачули Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Beau Gosse by Fragonard.

Beau Gosse Мнения об ароматах

Ginn_
Ginn_

Из всех фрагонаровских -этот хотелось первым. И вот-стал обладателем и, скорее, счастливым!
Первое, что удивило- флакон. Cделанный из алюминия, а не стекла- сразу вызвал сомнения- а 100ка ли здесь?. Оказалось-да ,сотка) Легок и невесом в руке и таков же в носке.
Вначале вышли цитрусы и что-то травяное, потом,минут через 5 аромат "подуспокоился" и начал выдавать свое "Я", плавно и постепенно переходя в базу и так же плавно затухая часа так через 4-5.
Пытаясь найти нечто аналогичное по восприятию, немного задумался. В самом начале- вряд ли, а вот потом, ближе к базе- конечно же, очень напоминает di Gio только в Blue Edit., с таким же уклоном в легкую пряность на фоне свежести и акватики.
Приятен?- да, легок?- однозначно, аристократичен?-безусловно)
Во многом согласен с МК и Габриелой,только вот кедра в нем совершенно не чувствую(. Обожаю эту ноту в парфюмерии, но мне, увы, во флакон его не насыпали ни капельки..
Еще хотелось бы заметить, что на мой взгляд, это именно- "красивый малый"(это - в качестве ответа МК). Он- малый, а не Звезда, привлекающая и собирающая или отталкивающая всех вокруг. И в то же время- он- красавчик!) Он уже привлек к себе внимание внешностью, манерами, речью, и ольфакторное давление на окружающих для утверждения и в этом плане ему совершенно не нужно. В этом случае аромат служит гармоничным дополнением, именно - дополнением к образу, а не прима-нотой в нем.
Шлейф такой, как надо в таких случаях-рядом с обладателем. Стойкость часа 4-5, как и у большинства свежаков.
Нравится. Из-за стойкости получает 9 из 10.

габриэлла-родригес
габриэлла-родригес

Для мужчины аристократического плана. Утончённый аромат, который сразу указывает на то, что его хозяин обладает вкусом, он образован и знает толк в парфюмерии. Чувствуются вроде бы хвойные ноты, но это даёт тандем кедра, пачули, кардамона и розмарина. Цитрусы оттеняют, а не прут и орут. При этом аромат абсолютно мужественный. Но есть мужчины типа "свиреп, могуч, вонюч". Так вот, это не для них. Вот был бы такой же женский аналог... Они не унисекс, они 100% мускулинные. Я в них влюбилась!

floresse
floresse

Прекрасен, чувственен и нежен, утончен..

МК
МК

От парфюма группы "древесные фужерные" ждёшь чего-то более резкого и свежего (как правило), но не таков Beau Gosse (это типа "Красавчик" или что более точно "Красивый малый").
Это весьма гармоничный и спокойный аромат. Совершенно не агрессивный. Нет в нём кричащей резкости цитруса или чего-то подобного, нет вообще заметного преобладания какой-то определённой ноты. Всего понемногу, вот так сразу и не скажешь, что чувствуешь в нём. Я с ним долго сидел и пытался определить, что же я в нём чувствую ))) Открыл "фрагрантику", глянул его пирамиду и всё встало очень логично на свои места ;)
Ага, ну конечно же - это вот лотос, ну и кедр конечно, и пачули, и фрукты (чуточку) и цитрусы (тоже чуть). Интересный запах. И ещё есть в нём какая-то мыльная нотка, имхо. Впрочем, несмотря на отсутствие какой либо резкости либо агрессивности, это ни в коем случае ни унисекс. Определённо мужской запах.
Стойкость - часа на четыре.
Шлейф - на расстоянии вытянутой руки.
Весьма приятный запах, но за некую свою невыразительность и небольшую стойкость получает только 7 из 10.
Хотя вообще фрагонаровские ароматы я оцениваю более высоко.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Beau Gosse. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Beau Gosse, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Beau Gosse от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Beau Gosse от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Pierre Balmain Vent Vert Caron Narcisse Noir Boadicea the Victorious Angelic Fragonard Fragonard F! Fragonard Fragonard Esteban Tonka Guerlain Mahora Amouage Amouage Gold pour Femme Fragonard Eau de Hongrie Chanel Sycomore Fragonard Concerto Creed Fleur de The Rose Bulgare Christian Dior Fahrenheit Frapin Passion Boisee Ormonde Jayne Tsarina Tom Ford Tuscan Leather Antonio Visconti Rose Sauvage Caron Pour Une Femme de Caron Carven Ma Griffe Tom Ford Neroli Portofino