Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Baroque Fragonard для женщин

Baroque Fragonard для женщин

Купить Fragonard Baroque на Ozon.ru

Baroque Fragonard для женщин Картинки Baroque Fragonard для женщин Картинки Baroque Fragonard для женщин Картинки Baroque Fragonard для женщин Картинки

Baroque Fragonard - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Имбирь, Шафран, Роза, Гуаяк, Ваниль и Мускус.

Бергамот Имбирь Шафран Роза Гуаяк Ваниль Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baroque by Fragonard.

Baroque Мнения об ароматах

Руфь
Руфь

Аромат именно барочный - сладкий, густой, насыщенный. Сначала на мне ванильный, сладкий, раскрытие с нотами цветов, правда, что-то конкретное я не слышу, розы нет точно. Концовка аромата мускусная, очень сексуальная. Я даже не знаю, куда можно такой аромат надеть. Точно не в офис, и не клубный вариант. В театр? Вряд ли... Разве что для соблазнения, на ночь.

spigo
spigo

Очень теплый пряный розовый букет, чистый цветочный восток. В раскрытии дает базную некоторую резковатость сочетания ваниль-темное дерево (немного выбивающимся из облака ванили контрапунктом) - мускус, которое в моем носу очень напоминает что-то шанелевское. Как если бы взяли Мамзель, ливанули туда щедро Аллюра и решили, что это хорошо. И стало в принципе довольно хорошо.:))

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Мне очень понравился летом в жару. Даже не ожидала, что он на такое способен)) У меня духи.

miss butterfly
miss butterfly

Я совершенно не слышу ТУ Болгарскую розу, которую очень люблю в ароматах. Здесь сбалансированный, красивый, цветочный аромат. Шлейфовый, нежный, вполне носибельный, роза есть, но нежная, скорее чайная, легкая и ненавязчивая. Немного пряностей в середине и ванилька с мускусом. Все, как по нотам. Красиво!

luckyloco
luckyloco

Краткое цитрусовое начало и далее.. убойная роза))
Роза не влажная, не атласная, а бархатная и душная, пурпурного цвета, напоминающая аромат "той самой", болгарской из далёких времён. Это немного простит "Барокко" на мой взгляд. После третьего часа носки появляется ваниль с оттенком древесности (гваяк?), роза становится прозрачнее с пряным оттенком, аромат - занятнее. Очень стойкие и шлейфовые в духах.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fragonard Baroque. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fragonard Baroque, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baroque от Fragonard. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baroque от Fragonard представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Must de Cartier Guerlain Shalimar Cartier Le Baiser Du Dragon Fragonard Diamant Chanel Coco Eau de Parfum Salvador Dali Salvador Dali Chanel Chanel N°5 Chopard Casmir Fragonard Capucine Amouage Dia pour Femme Yves Saint Laurent Paris Hermes Un Jardin Sur Le Nil Escentric Molecules Escentric 01 Amouage Memoir Woman Estée Lauder Knowing Yves Saint Laurent Opium Cerruti 1881 Elizabeth Arden 5th Avenue Fendi Fendi Theorema Sisley Eau du Soir