Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Seringa Floris для женщин

Seringa Floris для женщин

Купить Floris Seringa на Ozon.ru

Seringa Floris для женщин Картинки

Seringa Floris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Seringa выпущен в 1992. Верхние ноты: Бергамот, Зеленые ноты и Лист фиалки; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Лилия, Роза, Сиринга и Иланг-иланг; ноты базы: Олибанум, Мускус, Дубовый мох, Пачули, Бобы тонка и Ваниль.

Бергамот Зеленые ноты Лист фиалки

Гвоздика Жасмин Лилия Роза Сиринга Иланг-иланг

Олибанум Мускус Дубовый мох Пачули Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Seringa by Floris.

Seringa Мнения об ароматах

Annel75
Annel75

При затесте, при первом же вдохе, не сдержалась от восторженного восклицания! Белоцветочный взрыв, при этом свежий, натуральный, сладковатый. Стойкая ассоциация с весенним фруктовым садом, утром рано выходишь - яблони, абрикосы, персики в цвету, солнце выпустило первые лучики, роса переливается, туманная дымка рассеивается, а по телу бегут волны необъяснимого счастья. Аромат стоек, (ТВ), база более сладкая, более теплая, пудровая, приправлена очень деликатным мускусом .
А вот сердце пирамиды меня поднапрягло - это были однозначно белые цветы, запах которых выдает странный подтон то ли туалета, то ли гнильцы, (мне пардон запах овнеца). Выставил кто-то у нас в подъезд горшочек с цветущим белыми цветами растением - запах стоял сладкий, цветочный, а фоном фекалии, тошнотворная пытка!!!! Вот есть нечто похожее и здесь, много нежнее, конечно, но все же!!! Расстроена, потому как не куплю только лишь поэтому, а так, кто не почуствует это, берите - очень качественно и натурально сделан, звучит дорого! В люксе равного ему цветочного аромата я не встречала.

Yanik
Yanik

Попадались мне ароматы, при знакомстве с которыми я говорила, что они пахнут освежителями воздуха. Но после затеста этого аромата я поняла, что ошибалась... Ибо Серинга одерживает безоговорочную победу с большим отрывом в конкурсе на самый дешево пахнущий аромат...( А-ля освежитель воздуха Ландыш..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Floris Seringa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Floris Seringa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Seringa от Floris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Seringa от Floris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Estée Lauder Private Collection Miller Harris Noix de Tubereuse Frederic Malle En Passant Serge Lutens Sa Majeste la Rose Serge Lutens Tubereuse Criminelle Christian Dior Diorissimo Amouage Amouage Gold pour Femme Annick Goutal Eau de Camille Miller Harris L`Air de Rien Annick Goutal La Violette Jo Malone French Lime Blossom Diptyque Do Son Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Frederic Malle Lipstick Rose L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Chanel Chanel No 19 Parfum Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lanvin Arpege D`Orsay Tilleul Ralph Lauren Safari