Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Seringa Floris для женщин

Seringa Floris для женщин

Купить Floris Seringa на Ozon.ru

Seringa Floris для женщин Картинки

Seringa Floris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Seringa выпущен в 1992. Верхние ноты: Бергамот, Зеленые ноты и Лист фиалки; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Лилия, Роза, Сирень и Иланг-иланг; ноты базы: Олибанум, Мускус, Дубовый мох, Пачули, Бобы тонка и Ваниль.

Бергамот Зеленые ноты Лист фиалки

Гвоздика Жасмин Лилия Роза Сирень Иланг-иланг

Олибанум Мускус Дубовый мох Пачули Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Seringa by Floris.

Seringa Мнения об ароматах

Yanik
Yanik

Попадались мне ароматы, при знакомстве с которыми я говорила, что они пахнут освежителями воздуха. Но после затеста этого аромата я поняла, что ошибалась... Ибо Серинга одерживает безоговорочную победу с большим отрывом в конкурсе на самый дешево пахнущий аромат...( А-ля освежитель воздуха Ландыш..

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Floris Seringa. Если вы располагаете дополнительной информацией о Floris Seringa, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Seringa от Floris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Seringa от Floris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Miller Harris Noix de Tubereuse Frederic Malle En Passant Serge Lutens Sa Majeste la Rose Serge Lutens Tubereuse Criminelle Christian Dior Diorissimo Amouage Amouage Gold pour Femme Annick Goutal Eau de Camille Miller Harris L`Air de Rien Annick Goutal La Violette Jo Malone French Lime Blossom Diptyque Do Son Frederic Malle Lipstick Rose Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 Parfum L`Artisan Parfumeur Mimosa Pour Moi Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Lanvin Arpege Estée Lauder Private Collection D`Orsay Tilleul Ralph Lauren Safari