Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Madonna of the Almonds Floris для женщин

Купить Floris Madonna of the Almonds на Ozon.ru

миндальный
Madonna of the Almonds Floris для женщин Картинки

Madonna of the Almonds Floris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Madonna of the Almonds выпущен в 2009. Парфюмер: Shelagh Foyle. Верхние ноты: Бергамот и Лимон; ноты сердца: Жасмин, Миндаль, Цветок миндаля, Фруктовые ноты, Специи и Ваниль; ноты базы: Мускус, Сандал и Ладан.

Бергамот Лимон

Жасмин Миндаль Цветок миндаля Фруктовые ноты Специи Ваниль

Мускус Сандал Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Madonna of the Almonds by Floris.

Madonna of the Almonds Мнения об ароматах

Гaлия
Гaлия

Упоительно вкусный миндаль с ванилью. В начале - венские сладости! Аромат очень оригинальный и обаятельный, в духе восхитительных цветочно-гурманских композиций Хильде Сольяни. Ладан здесь одухотворенный, женственный и божественно красивый - в честь Мадонны. Мускус с ладаном - удивительное сочетание, немного терпкое, смешанное с душистым сандалом и присыпанное специями. Но меня немного отпугивает нота воска.

Aromoteca
Aromoteca

Прочитав отзывы об этом аромате, для меня возникла дилема "брать или не брать". Пирамидка аромата мне показалась ну уж очень заманчиво-интересной и я рискнула купить вслепую, несмотря на "компотистый миндаль" Для меня прежде всего этот аромат с красивым лёгко-фруктовым оттенком и нежным ароматом цветов, я так понимаю цветов миндаля ( но не жасмина точно ), стойкость как и шлейф очень хорошая- больше 6 часов как минимум. Этот аромат- детское воспоминание , в окружении моих родителей кто-то был из друзей у кого были такие духи ( что-то из 80-х ).Этот аромат возможно немного сладковат, но не "компотик" из парфюмерных сетей точно! Цитрусов не слышу вообще в нем. Этот аромат- сама женственность, Женщина- Весна, молодая и прекрасная! Очень приятное знакомство, хочу Вам сказать, друзья! Всегда приятно окунуться в детские воспоминания, особенно, когда детство было счастливым.

Altacqua
Altacqua

Сладкий, невыразительный, компотистый миндаль. Шлейфа нет вовсе, улетучивается мгновенно. Не понравился.

9-na
9-na

На мне это культурный миндаль со всем остальным. Английская леди думает выйти в свой английский сад и... Чересчур спокойно всё. Не моё, хотя аромат милый.

Vary
Vary

Ни цветков ни миндаля не слышу нигде.Слышны цитрусы,немножко цветочков,а вообще смахивает на освежтель воздуха.Базы не дождалась:((

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Floris Madonna of the Almonds. Если вы располагаете дополнительной информацией о Floris Madonna of the Almonds, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Madonna of the Almonds от Floris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Madonna of the Almonds от Floris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Profumi di Pantelleria Jailia Jean Patou Joy Frederic Malle En Passant Caron Yatagan Annick Goutal Mandragore Robert Piguet Bandit Floris Wedding Bouquet Detaille Miles Antonio Fusco Uomo Acqua di Genova Acqua di Genova - Silver Galimard Cybèle Galimard Printemps Japonais Galimard Pêle-mêle Galimard A Contre Jour Floris Fleur Annayake Natsumi Christian Dior Dior Star Etro Vicolo Fiori Creed Acqua Fiorentina Amouage Ubar