Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Gardenia Floris для женщин

Gardenia Floris для женщин

Купить Floris Gardenia на Ozon.ru

Gardenia Floris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Gardenia выпущен в 1996. Верхние ноты: Фруктовые ноты и Зеленые ноты; ноты сердца: Жасмин, Гардения, Тубероза, Лилия и Цикламен; ноты базы: Французский лабданум и Сандал.

Фруктовые ноты Зеленые ноты

Жасмин Гардения Тубероза Лилия Цикламен

Французский лабданум Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Gardenia by Floris.

Gardenia Мнения об ароматах

Прохладная, деликатная и чопорная гардения. Я в гардении больше люблю порочные нотки, благодаря которым ее часто соединяют в парфюмерии с туберозой...
Здесь в пирамидке указаны тубероза и лилия - по-моему, этих чувственных цветов и следа нет.
А есть тонкий холодный аромат цикламена и тонкий аромат зелени.
Немножко жасмина, но очень "причесанного": ему велели вести себя благопристойно. И вообще, это не жасмин, а жасминовый чай.
Ничего выпирающего, благоуханного, кружащего голову, сплошная деликатность, тактичность, прохлада белого шелка.
В этом аромате можно и в самолет, и вообще мне он напоминает службу в англиканской церкви, когда все нарядные, скучные, добродетельные, но среди паствы встречаются такие бело-розовые "английские розы", что кажется - от их сливочной кожи и золотистых волос веет прохладным цветочным ароматом... Но они не позволяют этому аромату веять слишком сильно, чтобы не нарушить общественный порядок и не привлечь к себе слишком много внимания.
Меня пугали, что аромат замыливается. И его нестойкостью.
Нет, не замыливается. По крайней мере, на мне.
Стойкость - как у обычной туалетной воды. Не выдающейся, а обычной. То есть, если освежиться им с утра, весь день будешь тонко и деликатно благоухать нежными белыми цветочками. Не мой выбор...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Floris Gardenia. Если вы располагаете дополнительной информацией о Floris Gardenia, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Gardenia от Floris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Gardenia от Floris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Nina Ricci L'Air du Temps Marc Jacobs Blush Intense Anna Sui Anna Sui Stella McCartney Sheer Stella 2008 Bond No 9 Chelsea Flowers Abercrombie & Fitch Classic Creed Fleurs de Bulgarie L`Erbolario Fiorichiari Calypso Christiane Celle Calypso Violette Jean Charles Brosseau Fleurs d`Ombre Ombre Bleue Gloria Vanderbilt Reverie Pure Katie Price aka Jordan Precious Love