Дизайнеры » F-H » цветочные зеленые « Группы

Edwardian Bouquet Floris для женщин

Edwardian Bouquet Floris для женщин

Купить Floris Edwardian Bouquet на Ozon.ru

Edwardian Bouquet Floris для женщин Картинки

Edwardian Bouquet Floris - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Edwardian Bouquet выпущен в 1901. Верхние ноты: Бергамот, Зеленые ноты, Гиацинт и Мандарин; ноты сердца: Жасмин, Роза и Иланг-иланг; ноты базы: Амбра, Мускус, Дубовый мох, Пачули, Сандал и Пудровые ноты.

Бергамот Зеленые ноты Гиацинт Мандарин

Жасмин Роза Иланг-иланг

Амбра Мускус Дубовый мох Пачули Сандал Пудровые ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Edwardian Bouquet by Floris.

Edwardian Bouquet Мнения об ароматах

YKuzmishcheva
YKuzmishcheva

Аромат июльского разнотравья, луга, прогретого солнцем, мне очень нравится носить его летом, чтобы подчеркнуть природные запахи. Стойкий, шлейфовый.

Алиса1985
Алиса1985

Классический цветочный аромат. Гиацинты и жасмин в обрамлении зеленых ноток, слегка мшистый и деревяшистый. Красиво, но особого восторга не вызвал.

9-na
9-na

Люблю. Сначала аромат раскрывается на мне так: приятная животинистость, прогретая ласковым солнцем. Постепенно аромат меняется, превращаясь в винтажный одеколон «Флер а Флер», начиная чуть мыльной стадией и – дальше, в сочные и душистые травы, а потом в прекрасные живые цветы.

twilight
twilight

У меня винтажный флакон, штрих-кода на коробке нет, и жидкость прилично выпарена, темного цвета. На мой взгляд - это цветочно-зеленый шипр, немного напоминает редкий аромат Денев от Катрин Денев, но конечно они отличаются. Тот вариант, что у меня, мне очень понравился, современный не пробовала.

Эдвардианский букет/Edwardian Bouquet: сначала весна-весна-весна в старом парке, влажные гиацинты, причем не пудровые, как чаще всего бывает в парфюмерии, и ужасно жаль, когда этот период раскрытия аромата кончается, и аромат обретает бОльшую серьезность и тяжеловесность - если так можно сказать про акварельные ароматы Флорис - роза-иланг-пачули-амбра и чуть-чуть шипра - получается аромат скорее не букета, а духов, несколько старомодных, но очень приятных.
Представляется красивая англичанка 30-х годов, утонченная, в элегантном костюме, и - вот этот аромат, им веет от ее легкой чистейшей блузки.

Vary
Vary

Довольно старомодный аромат,ретро,на любителя...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Floris Edwardian Bouquet. Если вы располагаете дополнительной информацией о Floris Edwardian Bouquet, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Edwardian Bouquet от Floris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Edwardian Bouquet от Floris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Clinique Aromatics Elixir Jean Couturier Coriandre Frederic Malle En Passant Jil Sander Jil Sander No 4 Guy Laroche Fidji Van Cleef & Arpels First Robert Piguet Bandit The Vagabond Prince Enchanted Forest Mona di Orio Chamarre Paloma Picasso Paloma Picasso Amouage Memoir Woman Frapin 1697 Caron Narcisse Noir Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Lancome Magie Noire Guerlain Chamade Lancome Climat Yves Saint Laurent Rive Gauche Amouage Beloved Amouage Amouage Gold pour Femme