Дизайнеры » F-H » цитрусовые « Группы

Cefiro Floris для мужчин и женщин

Cefiro Floris для мужчин и женщин

Купить Floris Cefiro на Ozon.ru

Cefiro Floris для мужчин и женщин Картинки

Cefiro Floris - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Cefiro выпущен в 2001. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Лайм, Мандарин и Апельсин; ноты сердца: Кардамон, Жасмин и Мускатный орех; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Мускус и Сандал.

Бергамот Амальфитанский лимон Лайм Мандарин Апельсин

Кардамон Жасмин Мускатный орех

Кедр из Вирджинии Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Cefiro by Floris.

Cefiro Мнения об ароматах

ichumina
ichumina

Впервые познакомилась с ароматом, когда в лондонском отеле вся продукция в ванной - мыло, молочко для тела, гель для душа, - была именно Floris Cefiro, мне аромат показался божественным. Через некоторое время в Риме в парфюмерном магазинчике увидела и немедленно захотела купить. Название может ввести в заблуждение: этот "зефир" не имеет ничего общего с ванилью, шоколадом и прочими кондитерскими прелестями. Хозяйка магазинчика внимательно посмотрела и сказала, что этот аромат очень "печальный" (возьмите лучше розу) и назван в честь ветра, который дует в Средиземноморье. Приятный и легкий, Зефир, бывает, приносит дожди и туманы. Любители греческой мифологии наверняка вспомнят мифы о Зефире. Но я все-таки настояла, и, в общем, не жалею. Свежий, чистый аромат. На мужчине, наверное, сидел бы лучше, таком в строгом дорогом английском костюме, холодном, загадочном, недостижимом. Удачное небанальное сочетание цитрусовых, довольно стойкий. Действительно, навевает меланхолическое настроение. "Мне грустно и легко, печаль моя светла..." и все такое, но иногда, для разнообразия и под настроение очень бывает кстати.

Afrodita
Afrodita

замечательный одеколончик :-) просто взрывная смесь цитрусов....

Cefiro by Floris 3.50 out of 5 based on 6 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Floris Cefiro. Если вы располагаете дополнительной информацией о Floris Cefiro, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Cefiro от Floris. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Cefiro от Floris представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cartier Le Baiser Du Dragon Huitieme Art Parfums Naiviris Parfumerie Generale PG21 Felanilla Nez a Nez Bouche Baie Robert Piguet Calypso Penhaligon`s Lily & Spice Jo Malone French Lime Blossom Chanel Gardenia Robert Piguet Bandit Yves Rocher Ispahan Shiseido Zen Lancome Magie Noire Paloma Picasso Paloma Picasso Parfumerie Generale Gardenia Grand Soir Tauer Perfumes Eau D'Epices Il Profvmo Aria di Mare Phaedon Rouge Avignon Stendhal Noir Divin By Kilian Rose Oud Guerlain Iris Ganache