Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Tango Florascent для женщин

Купить Florascent Tango на Ozon.ru

Хочу: 9 Мое ароматное Я: 1

Tango Florascent для женщин Картинки Tango Florascent для женщин Картинки

Tango Florascent - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Пачули, Опопонакс, Орхидея и cмолы.

Гардения Пачули Опопонакс Орхидея Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Tango by Florascent.

Tango Мнения об ароматах

Toundra
Toundra

Натуральная парфюмерия звучит своеобразно, в этом плане можно её и к нишевой отнести. Но многие натуральные ароматы похожи - буйный старт эфирных масел, которые выветриваются быстро, но первые минуты лучше держать нос подальше от места нанесения, чтобы чувствительность не пропала. Средние ноты звучат натурально, как и заявлено в пирамиде, это плюс. Но в отсутствие прочной базы и в силу натуральности компонентов выветриваются они быстро. Остаётся база (если она в принципе есть), и здесь большинство ароматов опять схожи - звучат тёплыми и мягкими древесными нотами (видимо, они самые стойкие), обычно это сандал.

Tango в средних нотах - аромат густой, тёплый, бальзамический, терпко-сладкий, с преобладающим звучанием смол и опопонакса. Пачули даёт о себе знать благородной горечью, а вот цветы, увы, звучат слабо и недолго, так что их выделить сложно. К базе появляется интересный шоколадный оттенок.

Ritta
Ritta

Мне очень нравятся ароматы Florascent. Экологическая парфюмерия, которую, моё мнение, можно причислить к нишевой. Запахи чудесные и стойкие, особенно Medina и Tango. Последний аромат очень тёплый нотами смол, которые элегантно скрывает пачули. Мне показалось, что есть нота душистого горошка и сладкого перца, но в пирамиде их нет. Но веть это - Tango, загадочное, непредсказуемое :)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Florascent Tango. Если вы располагаете дополнительной информацией о Florascent Tango, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Tango от Florascent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Tango от Florascent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Guerlain L'Heure Bleue Carolina Herrera Crystal Chic Ralph Lauren Notorious Leonard Fashion Mila Schön Mila Schön Lei Clive Christian No. 1 for Women Profumi del Forte Roma Imperiale Ted Baker Secondscent Viktor&Rolf Flowerbomb Pink Sparkle Oriflame Grace Rasasi Samiya Thomas Sabo Charm Rose