Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Купить Florascent Du Soleil на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 1 Хочу: 8

травный
Du Soleil Florascent для мужчин и женщин Картинки Du Soleil Florascent для мужчин и женщин Картинки

Du Soleil Florascent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Roland Tentunian. Композиция аромата включает ноты: Французский лабданум, Кедр из Вирджинии, Шалфей, Тархун и Древесные ноты.

Французский лабданум Кедр из Вирджинии Шалфей Тархун Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Du Soleil by Florascent.

Du Soleil Мнения об ароматах

Arielle
Arielle

Получила в подарок этим летом. Очень удивлена, что в пирамидке не указана лаванда - я ее так отчетливо здесь слышу! Аромат - как глоток свежести. Для меня - на жару. Интересный, ничего подобного у меня не было раньше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Florascent Du Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Florascent Du Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Du Soleil от Florascent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Du Soleil от Florascent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Ermenegildo Zegna Essenza di Zegna Givenchy Givenchy Gentleman Marc O`Polo Marc O`Polo Pure Morning Man Guerlain Guerlain Homme Hollywood Milano Hollywood Milano Man Lalique Lalique Eau de Parfum Homme Limited Edition 2009 Opus Oils Divine: Pan Cristiano Fissore Rapsodia in Blu Voluspa Linden Blond Tabac Issey Miyake L`Eau d`Issey Pour Homme Summer Eau de Toilette DSH Perfumes The´ du Monde Nickel Ulla Lala