Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Купить Florascent Aqua Colonia Du Soleil на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 1 Хочу: 8

травный
Du Soleil Florascent для мужчин и женщин Картинки Du Soleil Florascent для мужчин и женщин Картинки

Du Soleil Florascent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Roland Tentunian. Композиция аромата включает ноты: Французский лабданум, Кедр из Вирджинии, Шалфей, Тархун и Древесные ноты.

Французский лабданум Кедр из Вирджинии Шалфей Тархун Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Du Soleil by Florascent.

Du Soleil Мнения об ароматах

Arielle
Arielle

Получила в подарок этим летом. Очень удивлена, что в пирамидке не указана лаванда - я ее так отчетливо здесь слышу! Аромат - как глоток свежести. Для меня - на жару. Интересный, ничего подобного у меня не было раньше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Florascent Du Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Florascent Du Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Du Soleil от Florascent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Du Soleil от Florascent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Ralph Lauren Polo Black Parah Parah Man Paul Smith Sunshine Edition for Men Donna Karan DKNY Be Delicious Art Men Princesse Marina De Bourbon Prince Blanc Calvin Klein CK IN2U POP for Him Lise Watier Neiges pour Homme Etat Libre d`Orange Tom of Finland Deborah Fisichella Olivier Durbano Jade O Boticario Connexion Woods Lord`s Jester Selene