Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Купить Florascent Aqua Colonia Du Soleil на Ozon.ru

Искать eBay US

Есть: 1 Хочу: 6

травный

Aqua Colonia Du Soleil Florascent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Roland Tentunian. Композиция аромата включает ноты: Французский лабданум, Кедр из Вирджинии, Шалфей, Тархун и Древесные ноты.

Французский лабданум Кедр из Вирджинии Шалфей Тархун Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Colonia Du Soleil by Florascent.

Aqua Colonia Du Soleil Мнения об ароматах

Arielle
Arielle

Получила в подарок этим летом. Очень удивлена, что в пирамидке не указана лаванда - я ее так отчетливо здесь слышу! Аромат - как глоток свежести. Для меня - на жару. Интересный, ничего подобного у меня не было раньше.

Aqua Colonia Du Soleil by Florascent 4.00 out of 5 based on 2 ratings and 1 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Florascent Aqua Colonia Du Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Florascent Aqua Colonia Du Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Colonia Du Soleil от Florascent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Colonia Du Soleil от Florascent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Ghost Ghost Man Morgan Morgan de Toi Homme Roger & Gallet Bambou Comme des Garcons Comme Des Garcons Series 4 Cologne : Vettiveru Gas Gas for Your Soul Geo. F. Trumper Sandalwood Cologne Davidoff Adventure Amazonia Fragrances of Ireland Inis Or Olivier Durbano Jade Skeem Cypress Bark Yves Rocher Altika CnR Create Virgo for Men