Дизайнеры » F-H » древесные фужерные « Группы

Aqua Colonia Du Soleil Florascent для мужчин и женщин

Купить Florascent Aqua Colonia Du Soleil на Ozon.ru

Есть: 1 Хочу: 7

травный

Aqua Colonia Du Soleil Florascent - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Roland Tentunian. Композиция аромата включает ноты: Французский лабданум, Кедр из Вирджинии, Шалфей, Тархун и Древесные ноты.

Французский лабданум Кедр из Вирджинии Шалфей Тархун Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Colonia Du Soleil by Florascent.

Aqua Colonia Du Soleil Мнения об ароматах

Arielle
Arielle

Получила в подарок этим летом. Очень удивлена, что в пирамидке не указана лаванда - я ее так отчетливо здесь слышу! Аромат - как глоток свежести. Для меня - на жару. Интересный, ничего подобного у меня не было раньше.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Florascent Aqua Colonia Du Soleil. Если вы располагаете дополнительной информацией о Florascent Aqua Colonia Du Soleil, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Colonia Du Soleil от Florascent. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Colonia Du Soleil от Florascent представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы древесные фужерные
Chevignon Che by Chevignon Lacoste Lacoste Pour Homme Gai Mattiolo That`s Amore! Tattoo Lui Hugo Boss Boss In Motion Black Lalique Scorpios Limited Edition 2010 Annick Goutal Ninfeo Mio Acqua di Parma Acqua di Parma Blu Mediterraneo Bergamotto di Calabria Tous Tous Man Sport Ayala Moriel Bon Zai Miller et Bertaux Spiritus / Land #2 Adolfo Dominguez U Jeanne Arthes Rocky Man