Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Glamourazzi Flirt! для женщин

Купить Flirt Glamourazzi на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 8

Glamourazzi Flirt! для женщин Картинки

Glamourazzi Flirt! - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Glamourazzi выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Экзотические цветы и Ваниль.

Имбирь Экзотические цветы Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Glamourazzi by Flirt!.

Glamourazzi Мнения об ароматах

Mrs.Lee
Mrs.Lee

Жаль, что у нас он не особо присутствовал на полках парфюмерных магазинов. Ароматец то хорош, ой как хорош. Ванильно-карамельный, немного имбирный. Но не свеже-имбирный, а сухой, прянично-рождественский. Поет песню тремя нотами - точно не химозными и не кондитерскими. Хорош и в летний прохладный вечер и на морозец. Летом сидит близко к коже тонко-карамельно, зимой устраивает феерверки ванильными салютами и конфетно-цветочной пудрой) хорош, чертяка, не смотря на три притопа и два прихлопа в пирамидке)
Стойкость часов 4-5 на моей "жабьей" коже, на одежде карамелит почти сутки.

littlelussi
littlelussi

Один из самых любимых среди сладких густых ванилей! Тягучий-карамельно-сахарноватный. Самый вкусный.

Плюшик
Плюшик

сладковатый, цветочный, немножко прянный. Не запоминающийся. Не знаю что еще про него сказать - банально обычный.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Flirt! Glamourazzi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Flirt! Glamourazzi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Glamourazzi от Flirt!. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Glamourazzi от Flirt! представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы восточные цветочные
Boucheron Boucheron Calvin Klein Euphoria L`Occitane en Provence Notre Flore Neroli Montale Oriental Flowers Guerlain L'Instant de Guerlain Eau de Noel Iris Millesime Aubusson Perlissima d`Aubusson Chopard Wish Magical Nights Demeter Fragrance HOTKISS Heart Breaker Parfums Elite Miss Elite Model In Love Mila Schön `00 JoAnne Bassett Indulgence Jeanne Arthes Love Generation Rock