Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Fiorucci Fiorucci для женщин

Fiorucci Fiorucci для женщин

Купить Fiorucci на Ozon.ru

Fiorucci Fiorucci для женщин Картинки Fiorucci Fiorucci для женщин Картинки

Fiorucci Fiorucci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fiorucci выпущен в 2000. Верхние ноты: Персиковый цвет, Календула, Грейпфрут и Ревень; ноты сердца: Нектарин, Подснежник и Вистерия; ноты базы: Персик, Ваниль, Кедр из Вирджинии и Мускус.

Персиковый цвет Календула Грейпфрут Ревень

Нектарин Подснежник Вистерия

Персик Ваниль Кедр из Вирджинии Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fiorucci by Fiorucci.

Fiorucci Мнения об ароматах

Ричиру
Ричиру

Очень приятный аромат,что-то похожее на сладкий Лайт блю.Мне дарили его,в меру нежный и сладкий,как ангелочки на упаковке.Если его кто сейчас отрыщет,то может побаловать себя.Возрастных ограничений нет,несмотря на легкомысленную бутылочку с крылышками.Розовое,мягкое,пушистое,cладкое,нежное ,легкое-все ассоциируется с этой водичкой.

Ladoga999
Ladoga999

If
Ваш отзыв укрепил меня в необходимости сделать покупку вслепую)) Веселящий газ и антенки на башке - вы меня просто убили))) Хоть пирамидка вообще не моя - но возьму, чисто поржать!)) Потом отпишусь - как оно..

If

Подснежник, ау! Ну почему его всегда так хорошо маскируют? То мускусом прикроют, как в Trish McEvoy 3 Snowdrop & Crystal Flowers, то календулой как здесь, эх...
Но, надо отдать должное аромату, это не жвачка и не банан. Это веселящий газ:-) Для воздействия требуется обширное пространство и свежий ветер. Тогда и крылышки за спиной хлопают, и антенки на башке в такт шевелятся:-)

P.S. Протестировано на себе.

Парфюмер Christine Nagel.

Sleeperrr
Sleeperrr

Нет, не жвачка, не банан, а сладкий, сочный персик, немного оттенённый не менее сладкими цветами. Рекомендуется исключительным сладкоежкам.

Плюшик
Плюшик

а я видимо подделку купила (заказывала на аромат.ру) - дешевый сладкий запах, который никак не раскрывается - один и тот же запах от начала до конца( чуть не задохнулась( никому из окружающих не понравился( а так хотелось подснежников(( очень редко так про духи говорю -но он отвратителен(

Julie-Julia
Julie-Julia

Оригинальный,мало распространенный,аромат сладкой жизни, этим он,кстати,в свое время очень привлекал ко мне внимание...:) какой-то абсолютно итальянский аромат!
у итальянцев даже мороженое намного слаще русского.
:)))
явные нотки : банан,банан,банан!
спелый,мягкий,нежный,сочный,деликатесный банан :),
кроме этого: взбитые сливки,медовая пыльца,календула и нектарин.
Стойкий,дивный.
На мой взгляд в "Viva la Juicy" пытались воплотить что-то подобное,но получилось далеко не так характерно :)

Angel-lika777
Angel-lika777

Тоже заказала в слепую! Аромат веселенький, какой то жвачки фруктовой! Флакончик симпатичный, но в целом не ах :( Восторгов не вызывает , увы ....

Подснежник
Подснежник

Какой замечательный парфюм, а отзывов нет. Надо исправлять! Так вот, заказывала вслепую, только по описанию пирамидки на сайте. Как только увидела в составе обожаемый подснежник решила надо брать, тем более цена оччень приятная. Пришла моя посылочка, я её развернула, достала симпатичный флакончик с крылышками, ну и конечно напшыкалась. Волновалась конечно,но без оснований, приятный парфюм, очень летний, весёлый, ничего подобного раньше не слышала (не исключаю, конечно, что у кого-то будет дежа вю, знаю не так много ароматов). Пахнет то ли жвачкой какой-то, то ли фруктовымы карамельками и подснежник любимый слышу, такой сочный, беззаботный аромат, база остаётся не противная (без надоедливого для меня мускуса), один минус - не стойкий. Так что буду наслаждаться пока и рекомендовать юным и беззаботным!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fiorucci Fiorucci. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fiorucci Fiorucci, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fiorucci от Fiorucci. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fiorucci от Fiorucci представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Max Mara Max Mara Avon Unique Rose Avon Avon Luck La Vie Yves Rocher Yria Gerani Gerani Thierry Mugler Alien Aqua Chic Jimmy Choo Flash Bvlgari Omnia Indian Garnet Elie Saab Le Parfum Eau de Parfum Intense Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Oriflame Midsummer Woman Cerruti Image Woman Givenchy Dahlia Divin Yves Rocher Fraicheur Vegetale The Vert Jimmy Choo Jimmy Choo Elie Saab Le Parfum Serge Lutens Fille en Aiguilles Nina Ricci Ricci Ricci Yves Saint Laurent Black Opium Eau D`Italie Un Bateau pour Capri