Дизайнеры » F-H » фужерные « Группы

Ferrari passion Unlimited Ferrari для мужчин

Ferrari passion Unlimited Ferrari для мужчин

Купить Ferrari passion Unlimited на Ozon.ru

Ferrari passion Unlimited Ferrari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Ferrari passion Unlimited выпущен в 2005. Верхние ноты: Грейпфрут и Сицилийский лимон; ноты сердца: Кипарис, Лаванда, Тмин и Кардамон; ноты базы: Пачули и Белый кедр.

Грейпфрут Сицилийский лимон

Кипарис Лаванда Тмин Кардамон

Пачули Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ferrari passion Unlimited by Ferrari.

Ferrari passion Unlimited Мнения об ароматах

Georg2
Georg2

А кто знает какой он был в начале выпуска! Моё знакомство и приобретение в 2006 году, свежая новинка, это был необычный аромат на фоне всей парфюмерии, целый фурор, он обладал огромной уникальностью, аромат горелых шин, жжённые покрышки от прогрева на асфальте, вперемешку бензина и мазуты, он был чертовским! Но формула их была не долгой, её через год сильно изменили в сторону политкоректности. Сейчас это не тот пасион, ну нельзя такое выпускать Феррари, иначе селективы не будут продаваться))

Rossignol
Rossignol

Пирамидка явно сокращена ,из-за этого у людей неправильное представление об аромате.
Вот официальная пирамида (просьба к модераторам добавить составляющие) -
Начальная нота: гальбанум, сицилийский лимон, грейпфрут. Нота «сердца»: кипарис, лаванда, тимьян, кардамон, ягоды можжевельника. Конечная нота: кедр, пачули, листья табака, мускус.
Именно присутствие можжевельника делает его похожим на джин и вермут (например, упомянутый Мартини) и на Bruno Banani Magic Man.

agnieszka
agnieszka

любимый аромат мужа. а по мне - так явный "Мартини".

strong
strong

супер. узнаю яво из тысячи

Эктõн

Явственно ощущаю куркуму, хотя в пирамидке не указана. Интересно, я ошибаюсь, или она действительно там есть?

Эктõн

После того, как аромат устоится на коже, начинает сильно напоминать Kenneth Cole Black, хотя и не такой нежный и цветочный, но общее явно проступает.

Georg
Georg

Когда-то был, и когда-то нравился. Это явный не свежак. Парфюм напоминает лёгкий запах горелых покрышек.

CLASH
CLASH

действительно, где-то уже было это.
ожидал большего от него, на деле же оказался типичным свежаком и без всяких изюминок, ничего особенного.
Scuderia намного поинтереснее будет!

Tanetti
Tanetti

хороший аромат!вульгарности не почувствовала,но так приятно благоухающий мужчина незамеченным не останется!

влад1122
влад1122

звучит очень похоже на одиколон меннен блэк, которым пользовался лет 20 назад. вполне мужской, однако простой запах, на грани вульгарности . мне иногда нравятся запахи "на грани", но не в этом случае. слишком прост.

lilitt
lilitt

любимейший аромат моего мужа.купила случайно, совсем не ожидала такого восторга.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ferrari Ferrari passion Unlimited. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ferrari Ferrari passion Unlimited, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ferrari passion Unlimited от Ferrari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ferrari passion Unlimited от Ferrari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Boucheron Boucheron Givenchy Givenchy pour Homme Yves Saint Laurent Rive Gauche pour Homme Prada Prada Amber Pour Homme (Prada Man) Prada Infusion d`Homme Guerlain Guerlain Homme Ferrari Ferrari Black Yves Saint Laurent Kouros Azzaro Azzaro pour Homme Nasomatto Black Afgano Cartier Declaration Jacques Bogart Bogart Serge Lutens Fille en Aiguilles Hermes Terre d'Hermes CoSTUME NATIONAL Soul Yves Saint Laurent Yves Saint Laurent Pour Homme Bvlgari Black Paco Rabanne XS Sonia Rykiel Le Parfum Estée Lauder Private Collection