Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Ferrari Uomo Ferrari для мужчин

Ferrari Uomo Ferrari для мужчин

Купить Ferrari Uomo на Ozon.ru

кожаный
Ferrari Uomo Ferrari для мужчин Картинки Ferrari Uomo Ferrari для мужчин Картинки

Ferrari Uomo Ferrari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Ferrari Uomo выпущен в 2009. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Бергамот и Можжевельник; ноты сердца: Кожа, Мускатный орех и Кедр из Вирджинии; ноты базы: Французский лабданум, Бобы тонка и Пачули.

Амальфитанский лимон Бергамот Можжевельник

Кожа Мускатный орех Кедр из Вирджинии

Французский лабданум Бобы тонка Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ferrari Uomo by Ferrari.

Ferrari Uomo Мнения об ароматах

Линда Вассерман
Линда Вассерман

афигенный аромат! пахнет мужчиной в самом соку! я влюбилась!

Luchi
Luchi

Никакого Фаренгейта в мой флакон не наливали!
Очень качественный дорогой мужской парфюм за три копейки.
В начале яркие цитрусы, потом кожа - быстро уходит, в базе больше всего лабданум.
На мужской коже пока не пробовала:)

NataliyaOP
NataliyaOP

Бензин, автосалон...да нет в нем ничего такого..Древесно-цитрусовый аромат с нотой кожи. Сидит близко к коже, шлейфа почти нет. Тем не менее он потрясающий! Гармоничный и необыкновенный! Очень нравится на моем МЧ. Стойкости бы побольше...

vladislav.vitkovskij

Брызнул на запястье и на маику - до сих пор ощущаю красоту эту!!!Кожистость ушла!!Осталось припреятнеишее чувство цитруса - бергамота,лимона и.. пачулеи..,даже чуть можжевельника..Блин,ну в общем,-классическая концовка.. - красота!!!!
P.S : на маике держится уже сутки,не меняется

vladislav.vitkovskij

Вот тут точно куплю ещё!!Хотя я поклонник более "солидных"ароматов,типа Hermes и Dior..)И не похож он на Мерседес - тот свежак,по типу петрушечного Версаче фреш..

vladislav.vitkovskij

P.S - ну реально ,после Ягуар Престиж не подумал бы,что будет хорошо,но... - это СУПЕР!!Нет тои убивающеи сладости,кожа в меру и сладость чисто мужская,благородная...

vladislav.vitkovskij

с лёгкими полутонами мазута или просто смазки ... - но в раскрытии это звучит чертовски сексуально..!!

vladislav.vitkovskij

Ни фига он не похож на Фаренгеит!!Совершенно другои!!Кожа,кожа...!!Лёгкая салонная сладость и КОЖА!!За такую цену - ну просто супер аромат!!!Напоминает ИМЕННО салон нового автомобиля,чуть с добавлением лёгких цитрусов!!Вообще очень понравился!!Необычно так..,легко,но по-мужски!!

Лоза
Лоза

Нормальный аромат, носить можно, на мой нос похож на Фаренгейт, и очень. На муже приятно раскрывается, не хуже многих!!!

konstantinal
konstantinal

Не надо оригинальничать-действительно похож на Фаренгейт!Конечно-не клон,-но и нынешнее переформулированное барахло пол названием Фаренгейт,тоже весьма отдаленно напоминает Оригинал 1989 года!!!(((

Mariche
Mariche

Несогласна с тем, что он похож на Фаренгейт! Вот на Труссарди Умо очень-очень похож, только здесь цитрусовые добавлены. Обожаю этот запах, аромат для настоящих мужчин, не юных... Искали с мужем что-то похожее на Труссарди и такая удача! Солидный, дорогой, роскошный....

odeur
odeur

Купил почти наобум, в магазине Феррари в Венеции.
Кожаный салон нового автомобиля. Лаковая красочка, лёгкие цветочки.
Нравится очень. Стойкость 3-4 часа.

UPD:
Не читал коммент RedFoxy про салон автомобиля, но рад, что наши мнения совпали один в один!!!

UPD 2:
Уже третий флакон лью на себя и всё мне мало!
Сочетание цена/качество - беспрецедентное!

Елена_К
Елена_К

Купила мужу сегодня. Побрызгался сразу - чувствую , что -то похожее было....точно, Фаренгейт от Диор!!!! Пока нравится. Но от Фаренгейта в прошлый раз устала...

Михаил В.
Михаил В.

C крышки показался более-менее, с блоттера - резина, бензин и битум какой-то, действительно ассоциации с автомобилем, но не оч хочется пахнуть как автомеханик. Что-то проскальзывает от Fahrenheit, но конечно до его уровня далеко. В общем аромат на любителя, мне лично совсем не понравился.

RedFoxy
RedFoxy

Запах авто,кожаного салона,дороги.Ассоциация с мужчиной,любящего свою машину и скорость.Тк люблю автомобили,купила бы и себе =)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Ferrari Ferrari Uomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Ferrari Ferrari Uomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ferrari Uomo от Ferrari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ferrari Uomo от Ferrari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Rocabar Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Dune Jacques Bogart Bogart Gucci Gucci pour Homme Comme des Garcons Comme des Garsons 2 Man Boucheron Boucheron Christian Dior Higher Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Musk Gloria Vanderbilt Vanderbilt Tom Ford Tom Ford for Men Christian Dior Fahrenheit Hugo Boss Baldessarini Yves Saint Laurent M7 Guerlain Guerlain Homme Gucci Envy for Men Chanel Antaeus Hugo Boss Boss Bottled Jacques Bogart One Man Show Chanel Bleu de Chanel