Дизайнеры » F-H » восточные « Группы

Theorema Esprit d`Ete Fendi для женщин

Theorema Esprit d`Ete Fendi для женщин

Купить Fendi Theorema Esprit d Ete на Ozon.ru

Theorema Esprit d`Ete Fendi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Theorema Esprit d`Ete выпущен в 1999. Верхние ноты: Танжерин, Апельсин и Помело; ноты сердца: Жасмин, Османтус, Специи, Корица, Розовый перец и Взбитые сливки; ноты базы: Амбра, Эбеновое дерево, Сандал, Уд, Мускус, Ваниль и Дубовый мох.

Танжерин Апельсин Помело

Жасмин Османтус Специи Корица Розовый перец Взбитые сливки

Амбра Эбеновое дерево Сандал Уд Мускус Ваниль Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Theorema Esprit d`Ete by Fendi.

Theorema Esprit d`Ete Мнения об ароматах

Stella Star
Stella Star

Это менее пряная и более кремовая Теорема. Не могу сказать, что она легче, цветочнее или свежее. Довольно объёмный сливочный аромат с уклоном в гурманство. Парадокс, но очень красиво звучит именно осенью, при первых пасмурных днях выдаёт нотку пирога "Лимон с корицей", у нас такие вкусняшки продаются в ресторане индийской кухни. На мне звучит более сладко чем классическая Теорема.

nazarycheva
nazarycheva

Мне тоже этот вариант теоремы нравится больше оригинала. Не такая яркая здесь корица.
Если оригинальная теорема больше на зиму подойдет, то эта на лето. ИМХО конечно. Оба очень достойные ароматы. Люблю обе Теоремы

Irinka1980
Irinka1980

Мне этот вариант Теоремы нравится даже больше оригинала! Апельсиновый десерт :)

ЯНИНА
ЯНИНА

На мне эта красотка - шептунья. Каким-то невероятным образом формирует не шлейф, а очень тонкую невесомую ауру или фон, когда аромат "или есть или нет или это фантазия о чудесном сладком запахе". Определенно, заставляет мужчин подойти ближе. Шепчет весь день, очень тихо, но вполне заметно при близком контакте. Идеальный вариант для свидания за чашечкой кофе и тирамису (когда никого "наповал" не нужно)

lipa3055
lipa3055

Может эта Теорема и слабее старшей сестры,но она не мене благородна и на летнем солнце и жарком ветре(а этот ее дом-Средиземноморье),она окутывает пряной горечью цветения цветов и кустарников,звучит слитно,радостно,имеет шлейф.Легкой и дешевой водицей я бы эту Теорему не назвала(имею все Теоремы,старшую в пробнике)

cicada
cicada

Верно, пирамидка не полная. На коробке указано -California Tangelo, Tai Shamouti, Jasmine, Osmanthus, Afgan spices, Pink pepper, cream, amber, Madagascar, Mysore Sandalwood, Guiac wood, and musk.
Эсприт д'Эте - более цитрусовая и сливочная, летняя версия основной теоремы. Очень симпатеичная и вкусная. У меня обе они есть и есть еще Легерро, та вообще является отдельным ароматом. А теорема и эсприт д'Эте - близки по звучанию - как кофе и кофе с молоком

Victory Swift
Victory Swift

ИМХО эта легкая фруктово-компотистая версия Fendi Theorema уступает последней и по стойкости, и по глубине, и по богатству звучания. Вернее богатством здесь совсем не пахнем! Просто приятная водица с коричной ноткой, совсем махонькой. И больше ничего.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fendi Theorema Esprit d`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fendi Theorema Esprit d`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Theorema Esprit d`Ete от Fendi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Theorema Esprit d`Ete от Fendi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Indecence Fendi Fendi Theorema Fendi Fendi Theorema Leggero Van Cleef & Arpels First Sisley Eau du Soir Chanel Coco Eau de Parfum Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Courreges Empreinte Lanvin Arpege Molinard Habanita Emanuel Ungaro Diva Yves Saint Laurent Opium Chanel Sycomore Chanel Chanel N°5 Paloma Picasso Paloma Picasso Parfumerie Generale PG10 Aomassai Christian Dior Diorella Amouage Dia pour Femme