Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

Palazzo Fendi edition 2004 Fendi для женщин

Palazzo Fendi edition 2004 Fendi для женщин

Купить Fendi 2004 на Ozon.ru

Palazzo Fendi edition 2004 Fendi для женщин Картинки

Fendi 2004 - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Аромат был выпущен в 2004. Верхние ноты: Белая фрезия, нероли из Туниса и Сицилийский мандарин; ноты сердца: Ирис, цветок Тиаре и Гардения; ноты базы: Амбра, Сандаловое дерево и Ваниль.

Белая фрезия Тунисский нероли Сицилийский мандарин

Ирис Тиаре Гардения

Амбра Сандал Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Palazzo Fendi edition 2004 by Fendi.

Palazzo Fendi edition 2004 Мнения об ароматах

lalex
lalex

Батч код на моем флаконе выдает 2012 год. Однако, не понятно...

urtica
urtica

Фенди 2004 без палаццо) Отчасти это похоже на Ланстан Герлен в туалетке, отчасти, в большей степени, на Интуишн Лаудер. Но если Ланстан становится огромным поэмистым цветочно-амбровым жёлтоцветочным с пыльцой букетом, а Интуишн может быть почти по-гурмански сладок и плотен в своей амбровой составляющей, то Фенди более прозрачен, сух и сдержан. Чётко прослеживается чуть пряная, тугая ирисовая линия оттенённая амброй, тоже как-будто суховатой и цитрусовыми нотами.

irishka86
irishka86

Вот парадокс..все ноты практически, в этом аромате,любимые мною,но моя кожа отказывается воспринимать в целом эту композицию( а как жаль..столько ждала его(благо объем небольшой 25 мл)выдает на мне непонятно что,нероли чувствую отчетливо и ярко.девочки,кому надо- пишите))

genia
genia

Очень красивый парфюм,но конечно,это не Палаццо,а лимитка 2004года Fendi Fendi.
И хоть выпуск 2004года, он мне скорее в духе 90-х.
Сладкий и сексуальный, сложно розложить по нотам, мне на Атраксьен не похож, последний скорее пыльно ирисовый,без медовости, а в Фенди очень приятные тягучие медово-цветочные нотки.

sestrichka72
sestrichka72

Первые несколько минут вызывают в памяти первомайскую колонну с цветами и большим количеством воздушных шаров. Просто впадаю в детство. Наверное это фрезия (или гардения?)так шутит. Обожаю эти первые ноты.

strannaya manera
strannaya manera

Да,действительно недоразумение,это не Palazzo.Аромат очень красив, похож на Amaranthine Penhaligons.Сначала очень ярко фруктово-цветочными нотами,затем хорошо слышна грдения,фрезия,ваниль.Звучит нежно и легко со сливочной ноткой и фруктами.

са-ня
са-ня

Прекрасный, стойкий и шлейфовый аромат. Сначала очень громкий, через 30-40 минут становится округлым и нежным. На мой взгляд есть небольшое сходство с L'Instant de Guerlain Eau de Toilette Guerlain.

Svejanna
Svejanna

Легкий и немного острый аромат. Через полчаса смягчается и усмиряется. Распускается сливочной гарденией и ванильной туберозой. Сладость очень сдержанная и в базе немного пудры с горчинкой. Летом выдавал нотку подгоревшего молока и карамели, в холоде этого не наблюдается. Ближе к классике.

Bonita75
Bonita75

Ммммммммм! В фенди есть (сливочно-молочная нота+перчик ) -это мои ощущения (на мой нюх:)) сидит близко к коже. Моя ассоциация: сидишь в кашемировом пледе и пьешь капучино без сахара с перчиком, и ощущение тепла ( как аура), можно сказать домашний. Очень нежный : гардения, чуть ириса и да...на моей коже выдает молочную сливочную ноту. Прелесть, по мне, так гурманский аромат. Похож на Le Feu D'Issey Light Issey Miyake, но более нежный.

telepatiya
telepatiya

Великолепной красоты аромат! Маловато отзывов, поскольку лимитка и редкость. Раскрывается красиво и богато сначала гаммой зеленых ярких нот, потом становится мягче и немного прозрачнее, что его делает очень привлекательным для соседствующих носов. Вопросы задают что за оригинальный и неизвестный аромат на мне. Благодаря его редкости и необычному звучанию я чувствую заинтересованные вопрошающие взгляды тех, кто не решается спросить, и зависть близких знакомых, поскольку достать его уже нигде невозможно.

Johnny
Johnny

Ох как же он красив на моей подруге.Шлейфит и переливается цветами и сладостью.Я не выдержала и купила себе флакон 25мл.На мне он резок и груб.Боролась целый год...пыталась приручить в разное время года,но нет дружбы не вышло.

Luiza2

Здесь верное описание, но неверное название парфюма: Palazzo edition нет нигде в названии того, что на фотографии и в описании. Удивлена такой ошибке администрации. На флаконе и не коробке указано просто Fendi, без всяких Palazzo edition.
Флакон же 25 мл, наоборот, высокий, но тоже прямоугольной формы. Коробка белая, но слюда очень необычная - жёлтая - редко такая бывает.
Колпачёк у флакона подвёл: дешёвая пластмасса.
Об аромате. Очень близко писали девочки: между Аллюром и Аттракционом.
Аромат зимний, дневной и вечерний одновременно имхо. Не свежий, не пряный, не шипр, а фруктово-сладкий и цветочный. Думаю приманка для пчёл отличная. Оставила себе на донышке для памяти и коллекции.
Не думаю, что его будут продолжать выпускать. Как-то очевидно, что коммерчески этот Fendi неуспешен. Но истинного парфлюбителя Fendi прекрасен.
Мне в магазине он не понравился, но из уважения к марке и некоторого сожаления в силу невостребованности публикой, разумеется купила. Только после я получила удовольствие.
Комплиментов не срывал, вопросов не вызывал, но и негатива ни у кого не вызывал.

iss
iss

Кто владеет этим парфюмом отозовитесь !!! То тот же Фенди Фенди флакон другой?какая пирамида ,на сайте верно описана ?или у него пирамида Фенди Фенди?

Львица
Львица

На мой нос что-то среднее между Аллюр едп и Аттраксион Ланком. Хорошо чувствуется ирис. Аромат не избитый, мягкий и очень женственный. Очень нравится, рада, что у меня появился.
P.S. Собирает много комплиментов.

mirraj
mirraj

изысканный, красивый цветочный букет, необычен сочетанием яркой гардении ирисов и фрезии, шлейфит, на моей коже шипра практически не ощущаю. Ощущение от аромата - весь он такой гладкий и округлый, женственный , чуть сладковатый, чуть фруктовый - отчетливо слышна зелень стеблей, баланс между восточной сладостью и легкой кремовостью не дает скатиться к банальному... любители цветочных ароматов несомненно оценят

Kovalevskaya
Kovalevskaya

очень красивый нежный цветочно-пудровый аромат.
нехарактерный для Фенди парфюм - в разы легче Теоремы и Палаццо.

jeca
jeca

Прошу прощения за названия, оно было давно изменено на английском сайте, но на русском не прошел телепорт :-( Исправлено :-)

Parfumista
Parfumista

Конечно недоразумение,это не Палаццо, а лимитка Фенди 2004 г.,(администрация????)
очень красивый цветочный букет гардении-ирисов, сладковатый в меру, в базе амбра и ваниль, очень нравится ,хоть и туалетка, но яркая и шлейфовая, и совсем не душит( благодаря отсутствию едких мускусов и цибетинов, что радует)

Luiza2

Да, ту я вное недоразе мение в названии. Это не Палацц, а просто Fendi, хорош на зиму. Сладок в меру. Первое впечатление создаёт не очень хорошее: тяжёлый и сладкий. А потом раскрывается хорошо и приятн. Оседает на коже впервую очередь фруктово, а не цветочно. Отчетлива фрезия на фоне какого-то фруктового варенья. Ирис еле слышен, с замиранием его сышу, он очень красив здесь. Цветок Тиаре и неролине знаю.

Viasol
Viasol

Сначала показался скучным и невразумительным, но через полчаса превратился в красивый букет цветов с шипровой нотой.

Galya
Galya

какой же это палаццо? это-просто туалетная вода под одноименным названием фенди и все.но красивый,цитрусы,гардения и ирисы очень хорошо слышны.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fendi Palazzo Fendi edition 2004. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fendi Palazzo Fendi edition 2004, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Palazzo Fendi edition 2004 от Fendi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Palazzo Fendi edition 2004 от Fendi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Saint Laurent Opium Guerlain L'Instant de Guerlain Cartier Le Baiser Du Dragon Guerlain Shalimar Gucci Gucci Eau de Parfum Givenchy Organza Fendi Fendi Theorema Van Cleef & Arpels First Chanel Coco Eau de Parfum Givenchy Organza Indecence Ralph Lauren Safari Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cartier Must de Cartier Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur Guerlain Chamade Fendi Asja Fendi Lancome Magie Noire Estée Lauder Knowing Christian Dior Dolce Vita Paco Rabanne Ultraviolet