Дизайнеры » F-H » шипровые цветочные « Группы

Palazzo Fendi Eau de Toilette Fendi для женщин

Palazzo Fendi Eau de Toilette Fendi для женщин

Купить Fendi Palazzo Eau de Toilette на Ozon.ru

Palazzo Fendi Eau de Toilette Fendi для женщин Картинки

Palazzo Fendi Eau de Toilette Fendi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Palazzo Fendi Eau de Toilette выпущен в 2008. Верхние ноты: Амальфитанский лимон, Бергамот и Мандарин; ноты сердца: Нероли и Цветочные ноты; ноты базы: Пачули и Сандал.

Амальфитанский лимон Бергамот Мандарин

Нероли Цветочные ноты

Пачули Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Palazzo Fendi Eau de Toilette by Fendi.

Palazzo Fendi Eau de Toilette Мнения об ароматах

Iz_olda
Iz_olda

Попал ко мне случайно. Как и многие перепутала, сначала расстроилась, а теперь даже рада такой ошибке. У меня холодная кожа, но ни бледным, ни мыльным аромат я назвать не могу. Первые ноты - до одурения сладкие цитрусы в хороводе с нероли. Сладость быстро слетает оставляя явно пыльный аромат. Сперва напрягало. Потом я стала воспринимать его не иначе как аромат пыльных портьер старого итальянского особняка. Но самое удивительное, самое восхитительное - это конечно база. Даже здесь отчетливый замшево пыльный аккорд Фэнди. Аромат кремовый, пудровый, косметический. И до щемящей боли женственный и милый. Порой забуду, что он на мне, удивлюсь откуда так приятно пахнет... А это все он, проказник! Вот так из разочарования стал любимым открытием!

Товарищ Кошкина
Товарищ Кошкина

Этот аромат попал ко мне случайно, но очень полюбился. Активно пользуюсь весной и летом. Да, напоминает иногда мыло. Но я из тех, кто любит "мыльные" ароматы и отдыхает чаще всего в них. Цитрусовые здесь великолепные, шершавые, хорошо играют под дудочку пачули. Горчинка очень нравится мужу, вообще мужу очень нравится этот аромат, говорил, что напоминает какую-то жаркую страну.
Шикарный нет, но изысканный, элегантный, красивый как черное платье в пол на красивой женщине, это про него.
И конечно же не уливаться, два пшика и все ОК.

Лёка
Лёка

Только если вам повезло иметь развитое обоняние и тренированный носик, а также кожу, которая не будет замыливать ароматы (чем грешит холодная шкурка), вы услышите всю ту красоту, которая спряталась в этом лаконичном и изящном флаконе. Маст хэв для знойных летних дней, глоток свежести и хрусткой чистоты.
Есть у меня и edp, которая по настроению ближе к сицилийскому зною, и есть edt - которая по настроению созвучна Венеции, причём не летней, а в межсезонье.

Если не любите свежесть, шипровость, некоторую колкость, игру гесперидных нот и их плавное раскрытие, то лучше даже не трогать - это не для вас.
Ну и уж писать гадости про один из последних шедевров Фенди - просто кощунство. ИМХО.
Ну не повезло вам - так и скажите, зачем же писать такое..?

Нет плохих парфюмов - есть не подходящие.

erv777
erv777

Перепутала туалетную и парфюмерную воду, и заказала туалетку. Из флакона очень понравился, не обычный, характерный, горьковато-свежий, оттененный пачули аромат. Но в носке для меня стал невозможен, поскольку вызывает головную боль. И в какую только погоду я его не пробовала - и летом, и зимой, и весной-осенью - одна и та же песня. Обидно.
Соглашусь со многими, пишущими о земляничном мыле. Причем, на мне этот парфюм звучит так, как будто то самое мыло поднесли к самому носу и приходиться его вдыхать постоянно, поскольку аромат достаточно громкий и держится на коже долго.
Для себя сделала вывод - не мое просто. Но флакон оставлю, из флакона нравится)

stervera
stervera

"Бледная монашка"? Позвольте не согласиться. У меня в ТВ. Достаточно громкая водица: цитрусы звенят, нероли искрится, пачули гудят. И стойкость приличная. Вот только куда это носить - не представлямба. На работе попросили не пользоваться этим "химоружием". Из гуманных соображений надеваю только дома, например, в выходной иногда - очень хорошо бодрит.

piramida
piramida

А мне очень нравится аромат! Нравится своей необычностью, красивой, вполне возможно, что кому-то резкой, свежестью. Да, и некоторая "мыльность" тоже нравится, она здесь очень своеобразная, такая несколько утрированная нота чистоты.Но я вообще люблю флердоранж и нероли и подозреваю, что это их "работа". И база! Очень качественная и красивая. Сандал и суховатые пачули.
А вообще, конечно, лучше тестить, аромат своеобразный, но тем и хорош! Разнообразие необходимо :)

иннесса

Спустя какое-то время вызывает явную неприязнь-мыло земляничное и еще чего-то,скорее всего цитрус не высшего класса-синтетический. .Мне нравиться немного деревяшек в аромате,но их теперь слышу только при нанесении-в общем в дальний угол!

Аррь-Арь Мурь-Мурь
Аррь-Арь Мурь-Мурь

Как бы я ни любила нероли и флердоранж в парфюмерии, здесь этот цвток звучит явно по-мужски - холодно, горьковато и звонко. Нероли, все-таки, вперемешку с невесомой теплой, сладкой лимонной пудрочкой.

Не знаю почему Палаццо. Если привязываться к дворцам, то это мог быть только запах женщины-монарха, бодрой с утра, одетой в тяжелые расшитые одежды, которая идет по пыльноватым залам, румяная, свежая и неприступная. .. и все её не просто уважают, а боятся ~

Пока не знаю что и думать о нем, не понимаю что же испытываю. Мне "не слабо", а дальше разберемся)
***
А никто больше в остатке не чувствует "сандаловую" пудру, похожую на ту,что в Шанель № 5 премьерной? Но более острую и сладковатую... Очень слабая стойкость, часа через 1,5 нет даже 50см шлейфа.

****
Есть такая косметика греческая - Макровита. И есть у них линия олива и органа, вот запах Палаццо в ТВ - 1 в 1 с линией для волос.

Станислава
Станислава

Друзья! Имею Палаццо ЕДП-оцень нравится, моё, хочу взять туалетку. Объясните на пальцах в чем различия и сходство. К слову, мыла в парфюмке не чувствую, чувствую флердоранж и пачулистую красоту. Писала отзыв. Стоит ли взять туалетку. Она полегче?

иннесса

купила вчера-с пробочки очень понравился.Розовые немного терпкие цветы-потом земляничное мыло-никуда оно не прячется-после него уже ничего не почуствовала.Для меня было бы отлично если бы остановился на ноте перехода из цветов в землянику.но..Очень радует что нет приторной сладости- которую я почему-то слышу во всех современных парфюмках.-из-за этого кажется необычным.все-таки надо пробовать варианты чтобы безоговорочно принять.Относят к шипрам но я всегда шипры с Шанелью ассоциировала-этот другой.не знаю на что ориентироваться теперь.У меня современная туалетка-очень не стойкая.Пока писала-выветрился может немного сандала осталось..

VikaRa
VikaRa

Вдруг вспомнила про этот изумительный аромат, хранящийся и бережно используемый в течение уже которого года. Классика и шик. Настоящая, выверенная временем пудрово-шипровая классика высочайшего класса. Подозреваю, такими ароматами пахли при дворе Медичи еще в средневековье. И с тех пор ничего не изменилось во дворцах - все та же роскошь, легкая патина родовитости и старины, правда, с шипровой свежестью современности. Так пахнут ухоженные дамы с безукоризненной сединой и бриллиантами в возрасте "вечной зрелости", то бишь от 35 до 40 и далее до бесконечности(cit.Dior). Меня покорила именно изысканность сочетания пудры и шипра - очень сбалансированное, как-будто математически выверенное (на аптечных весах...многовековыми испытаниями на клане Медичи и их жертв, видимо 8о, ), сохраняющееся до исчезновения последних нот самого аромата - что происходит далеко не за один день. После полного раскрытия, сандалово-кожаный аромат сливается с собственной кожей и кажется, что ты пахла так всегда. С самого рождения. Благородно и аристократично.

Iris-ko
Iris-ko

Восхитительный шипр, очень элегантный и породистый. Летом и теплой осенью - это мой фаворит.

Saintkitty
Saintkitty

В случае с Палаццо я всегда (мысленно, еще даже до покупки) импонировала ПВ, а в итоге влюбилась в ТВ. Просто и без вариантов, я и Палаццо стали единым целом этим летом. Кто-то фукает «одеколон», но это уж как сядет! Я как раз обожаю тут эти самые типично одеколонистые нотки – особенно прохладные зеленые нероли и терпкий бергамот. Но характерная свежесть Палаццо всегда смягчается пудровым сердцем и базой. Аромат нетривиальный, но имеет очень тонкое и благородное звучание. Считаю его последним достойным творением Фенди, как по композиции, так и по дизайну.
Кстати, при первой пробе на коже было именно земляничное мыло, о котором уже многие упоминали. Я была слегка шокирована, думала, что буду теперь с этим запахом вспоминать, как принимала ванну в детстве. Но со второго раза Палаццо раскрылся совершенно по-иному, и в итоге спасал меня в самые жаркие дни лета.

Vorkyta
Vorkyta

"... женщина не может так пахнуть!
цитрусы сандал и дешевенькое мыльцо!
трижды подумайте то есть понюхайте, и не покупате вслепую!"

Извините конечно, но девочки... Вы наверное забыли ,что на каждый товар есть свой покупатель. И то ,что Вы купили в слепую кота в мешке виноваты только вы сами!!!! зачем же хаить парфюм? )))Я к примеру никогда не возьму аромат в слепую будь он от самых именитых дизайнеров.

Ernest

Кстати, у меня сначала Палаццо был в EDP, поносил всего 3 раза и дальше не смог, т.к. на мне выползала пластмассовая сладость, какая-то несъедобная и не совсем приятная, но кроме того, на мне очень красиво звучали сандал и табак - значит сел, но та самая химическая сладость мешала... Подарил своей маме, она его полюбила, после изношенной ею миньки EDT... Но на ней EDP сидит не то апельсиновыми корочками, не то земляничным мылом - не знаю, не сел или так должно быть, но ей это нравится и ничего не раздражает... А я теперь купил себе Палаццо в EDT в большом объёме!.. Ох, как он мне нравится в EDT, в нём теперь есть всё, что мне нужно: и свежее цитрусовое мыло вначале, и пачули с флёрдоранжем и сандалом в сердце, и такая приятная съедобная сладость от цитрусов в базе!..]
Вот уж оно где СЧАСТЬЕ!!!...]]]

goldenlok
goldenlok

Это не мыло так пахнет, а цитрусы выдают мыльность, имею в гардеробе и т.в и п.в - стойкость и красота у обоих))) феноменальная, очень сожалею , что данный парфюм перестали выпускать...неоценили его...жаль(

katrin1983
katrin1983

Взяла миньку, пирамида понравилась, в моем вкусе, отзывы неоднозначные, мне тоже сначала выдал мыло, прохладное цветочное...но мыло в некоторых парфюмах люблю)) у меня дома такой кусочек в ванной лежит - детское))) стала ждать раскрытия, исчезло моё мыло, пришли цветы, просто цветы, бергамот и пачули, весьма-весьма,не сложный, строгий, прохладный, мне понравился

zuleka
zuleka

мой отзыв тоже заминусовали! но я все равно предостерегу любителей заказывать в слепую....тестить ....иначе деньги потрачены в пустую!!!! мне вот не очень ИМХО конечно!!! мыло там точно есть и очень много!
.....спустя какое то время поняла что пахнет мыльными пузырями........и даже уже начинает немного нравиться!!!!!!!!

Medlen
Medlen

А я обожаю этот шипр! Это действительно шипр. Такой колкий и шипящий, просто готова уливаться им именно сейчас в жару он потрясающе звучит. В холоде замерзал и был ледовым каким-то. По моему летний. Под конец дня становится мягким, горячим и сластит. Но всёравно продолжает шипеть). Стойкость действительно убойная. Согласна с теми кто слышит в нем порошок, пенистый такой, но именно это я в нем и люблю. Брызнула на сына - на нем тоже офигенско и строго мужественно звучит, совсем не по женски. Так-что согласна и с теми, кто считает, что подойдет и мужчинам)

Konsuella
Konsuella

Согласна с aqua_ag, только тестить!!! это просто кошмар, я как раз взяла в слепую, надеясь , что у fendi не может быть плохого. Я даже не могу описать что там чувствуется, Но расули и лимона я точно не почувствовала . Все время убеждаюсь, то что не нравится держится просто сутками! Неспрраведливостт :-) в общем, отдала маме :) хотя честно, даже в квартире им вместо освежителя не стала бы его использовать.

Aqua_ag
Aqua_ag

Мой отзыв заминусовали... Но все же.. разбавлю восхваления. Сотрудики сказали пахнет советским дешевым земляничным мылом. Ужасно. у меня edp, и запах на мне ужасно замыливается до такой степени, что носить такое нельзя. женщина не может так пахнуть!
цитрусы сандал и дешевенькое мыльцо!
трижды подумайте то есть понюхайте, и не покупате вслепую!

pups-03143
pups-03143

Запах элегантности. Часто к ароматам применяю слово вкусно, а тут скажу - изящно, именно это слово просится сейчас. Очень стойкий аромат.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Очень итальянский. Такой, монументальный аромат! Классика. Очень стойкий, шлейфовый, мыльно-цитрусовый + белые цветы. От одного пшика благоухала вся комната!

eloramik
eloramik

Приобрела недавно отливантик Palacco в EDT. Покупала со 100% уверенностью, что сразу же куплю флакон. Была уверена, что вот это-то точно моемоемое.
Приехал он ко мне долгожданный
Брызнула сначала на блоттер - земляничное мыло из советского моего детства
Нет, ну на блоттере это не то, парфюм любит кожу и... брызнула на локоть (на запястьях очень сухая кожа, просто вообще не информативно) и.... опять мыло, да такое едкое, такое мыльноудушающее
Сейчас, сейчас, думала я дыша через раз, сейчас,сейчас я потерплю, а потом буду вознаграждена и... была вознаграждена ужасной головной болью.
Фенди очень крепко вцепился в мой моск и кажется танцевал там джигу-дрыгу
Попробовала отмыть - ни-фи-га, стойкость у него на 10 с плюсом))))
Пришлось спасаться ангелотерапией, но голова болела и на завтра)
Блоттер оставался лежать нетронутый два дня, сегодня я решилась его нюхнуть - мыла (славашанель) уже нет, остались довольно приятные мягкие цветочки)
Хочу теперь EDP... флакон
ПыСы - это было написано в феврале, а буквально через пару месяцев я осчастливила себя парфюмеркой - ношу с удовольствием и есть стойкое желание прихомячить еще пару флаконов)))))

Ernest

Обожаю этот ретро-аромат... У мамы миниатюра EDT 7ml. Когда наношу его на запястье или сгиб локтей, почему-то на мне первые ноты - это флердоранж (любимый цветок, кстати) с цитрусами, в общем, кислые, мыльные, но свежие ноты вначале, а позже через полчаса он переходит в сторону Эдена от Кашарель (его я тоже, кстати, безумно люблю), очень похожи, ОЧЕНЬ! А потом в самом конце остаётся огромное количество перца с лавандой... Ассоциации возникают со стервозными блондинками с карими глазами... Очень необычный и, да, совершенно верно,
очень по-итальянски элегантный аромат... ЛЮБЛЮ!!!

Pretty Scarlett
Pretty Scarlett

Приобрела. Вкусный, пахнет сначала розовым перцом и цитрусами, потом переливается в цветы и оставляет сандаловое послевкусие. Очень по-итальянски... Я довольна очень! Теперь Хочу Palazzo eau de parfum.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fendi Palazzo Fendi Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fendi Palazzo Fendi Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Palazzo Fendi Eau de Toilette от Fendi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Palazzo Fendi Eau de Toilette от Fendi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fendi Palazzo Guerlain Shalimar Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dune Lancome Magie Noire Cartier Le Baiser Du Dragon Yves Saint Laurent Opium Calvin Klein Obsession Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Christian Dior Poison Chanel Chanel N°19 Salvador Dali Salvador Dali Chanel Chanel N°5 Guerlain L'Instant de Guerlain Paloma Picasso Paloma Picasso Sonia Rykiel Le Parfum Christian Dior Miss Dior Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lalique Perles De Lalique