Дизайнеры » F-H » восточные цветочные « Группы

L'Acquarossa Elixir Fendi для женщин

L'Acquarossa Elixir Fendi для женщин

Купить Fendi L Acquarossa Elixir на Ozon.ru

тубероза
L'Acquarossa Elixir Fendi для женщин Картинки L'Acquarossa Elixir Fendi для женщин Картинки

L'Acquarossa Elixir Fendi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Это новый аромат, L'Acquarossa Elixir выпущен в 2015. Верхняя нота: Вишня; ноты сердца: Лантана и Тубероза; ноты базы: Ваниль и Древесные ноты.

Вишня

Лантана Тубероза

Ваниль Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about L'Acquarossa Elixir by Fendi.

L'Acquarossa Elixir Мнения об ароматах

Рыбка моя
Рыбка моя

Если бы он сохранял свое восхитительное вкусное, томное вишнево-земляничное начало, цены бы ему не было. Спустя час на мне ваниль, практически моно.

Я Бонита
Я Бонита

Приобрела вслепую, ориентируясь на пирамидку, и, как ворона, на блестящий флакончик. Ура!!!Наверное интуиция существует! Это та самая вишня, которую я долго искала в нише! Первый пшик и восторг! Вишня- спелая бордовая, чуть подвяленная на солнце, потом ваниль и тубероза создают эффект сливочного мусса. В сухом остатке проглядывает чуть химозная клубничная нотка, но она не портит аромат, а добавляет яркости. Очень красивая композиция.

toshynchik
toshynchik

Upd: аромат отстоялся и теперь очень уж мне нравится! Красавчик. Черешня, очень вкусная и спелая. Был интересный момент, когда я ела черешню, будучи в этом парфюме. Казалось, что аромат просто просочился мне в рот) настоящие ягоды, чуть-чуть подвяленные на солнце. Вечерний, шлейфовый. Стояйкость хорошая, иногда с волос слышно даже после ночи (пользуюсь вечером). На ветру хорош даже летом, часто надеваю на вечерние прогулки у моря.

Покупала, как и многие тут, по отзывам вслепую. Честно сказать, пока не определилась со своим отношением к нему. С одной стороны, вроде, приятная подкопченая вишня, или вишенка из густого сладкого варенья. С другой стороны, если бы попробовала его в парфюмерном, сносящей голову любви и порыва тут же купить не случилось бы.
Безусловно, он вечерний и вишневый. Но "своим" я его не ощущаю. Странно быть едва ли не первой в комментариях, кто скорее разочарован слепой покупкой этого аромата.
Тот же la petite robe Noir в парф воде - куда более подходящая вишня, которая нравится безусловно и без попыток ее как-то получше разнюхать. Пока не знаю, что буду делать со своими 50 мл, но посещают мысли отказаться от него. Буду думать и дополнять отзыв

SHION

Не могу даже и сравнивать ароматы Фенди с другими похожими из других марок. Мне Фенди не кажется однобоким как тут его назвала одна мадам. И вообще чувствуется в нем порода, что просто не позволяет ставить его в одну линейку с композициями, содержащими похожие аккорды. Мне у Фенди только этот аромат подошел и понравился. И это уже удача. Хотела бы я например иметь что-то из породы Шанель, но увы для меня они абсолютно ВСЕ жутко ИМХО не носибельны, сильно бьют в нос, отправляя меня в нокаут и вызывают только желание подальше убрать тестер в магазине :) А вот с Фенди такого не случилось, хоть и многие ароматы у них плотные, насыщенные и густые.

Garbanza
Garbanza

Набрызгалась щедро, Начало очень понравилось - фруктовый салат из клубники и винограда Изабелла, политый вишневым сиропом (из варенья с косточками), не слишком сладким, душистым, настоящим. Просто праздник. Дальше хуже, но удобоваримо: сладкая тубероза, довольно легкомысленная, не дамская совсем. База огорчила, приторная кондитерская ваниль, для меня звучит дёшево, навязчиво и портит всю картину. Флакон шикарен, аромат стоек. Муж категоричен: нет и нет. На волосах совсем приторный, синтетический, хотя шлейф очень даже шелковый, гладкий, пудровый. Жаль и жаль, Попробую ещё с меньшей дозировкой и только на кожу. Тубероза и ваниль, идите уже домой, не маячьте. Вишня, останьтесь.

Ella's tales
Ella's tales

L'Acquarossa Elixir...
Мечтала о ней, нигде не могла найти, потом решила сделать спецзаказ в парфюмерном интернет-магазине, ждала несколько месяцев, и вот она у меня. Ориентировалась на отзывы и состав композиции, была уверена, что не разочаруюсь, но не случилось. Для меня - это вяленая на солнце вишня: вся такая пряная, с дымком-табачком, вяжущая, приторно-сладкая. А хотелось спелых свежих ягод, но не дешевку-освежитель, а вплетённый в красивую, дорого-звучащую парфюмерную композицию незабываемый аромат и "привкус" спелой вишни-черешни. Что ж, не угадала...
Из плюсов: стойкость на пятёрку, шлейф мощнейший!
Спустя 6-7 часов после нанесения поймала себя на мысли, что Аквароза трансформировалась в запах чего-то косметического... губной помады или какой-то другой декоративной косметики, ну очень напоминает! Но лично меня это не напрягает.
В целом, аромат интересный - тёплый, сладкий, и я бы отнесла его к категории "восточных". Но не подружились мы с ней...
Избавлюсь без сожаления!

O.F.
O.F.

Думала, что не люблю всякие там вишни и черешни! Купила в инет-магазине, чисто по отзывам и потому что Fendi, почему-то не встречаю этот бренд в парфюмерных отделах. На запястье пшикнула, на шею и улетела. Он стоящий и роскошный! Не разбираю ноты )) Просто, он шик и блеск!!!! Если по колхозному, то вишня - такая спелая и с немножко алкоголем и немножко пудры и мускуса. Как-то так....

Fkbcf
Fkbcf

Вишня томная говорите? А мне видится, что черешню (да, все-таки черешню, а не вишню, как сначала привиделось) прямо с листьями и даже кусочками веток подавили и получилась смесь сочная фруктовая с зеленым аккордом упругих жестких листьев и коры.Такая картинка в первые минут 10 у меня рисуется на коже. Дальше настаивается полученное, черешня дает сок, выходит душа косточковая и это уже настойка. Тубероза предельно аккуратно вступает, не дурманит, но дает бОльшую глубину. И горячий напиток, и с холодной ноткой. которая в приторность не дает скатиться.
Зелье это молодой полной сил колдуньи, она им опаивает путника, что забрел к ней случайно. Молод и красив путник, вот и сладострастное зелье надобно, чтобы время на пустые разговоры не терять....

Elisheva
Elisheva

Так- получила...Рассказываю..
Fendi флаконы это произведения искусств!
А ароматы это примеры высококачественной парфюмерии!

Стойкий, вечерний, томный в своей терпкой сладости отдающей вишнёвой косточкой.
Он модерный, но не простой компотик.
Всё таки слышу в базе сходство с Fan di Fendi, один почерк..
В очередной раз убедил дом Fendi!

NaKa
NaKa

Если он и про вишню, то про вишнёвый сок) и много туберозы, бархатной и густой! Виноград мерещится как в Нине Риччи. Очень насыщенный аромат и не на повседневку, мне кажется. Очень уж нарядно звучит)

Fein
Fein

О, он не вишневый. И не черешневый.Хотя цвет роскошного флакона будет настойчиво склонять вас к этим ягодам. Нет. Он однозначно земляничный вначале. Такое лукошко спелой, нагретой солнцем земляники из леса. Напоенной солнцем и впитавшей ароматы деревьев, также нагретых солнцем. В землянично-сахарный аромат вплетается букет цветов. Неразличимых, а просто фоном, цветочно-солнечный запах. Ваниль. Есть она, тоже фоном, теплым,может это она добавляет ощущение солнечной лесной цветочной и земляничной полянки?
Шлейф стоит. Но не задушит, а повлечет за соббой.
Стойкость хорошая. Слышен спустя 5-6-часов.
Он удивительно красив и благороден.

Leta-kotleta
Leta-kotleta

Терпкий и густой вишневый старт с виноградными туберозами. Ваниль и деревяшки докручивают цветочно-фруктовое па до такой степени, что хоть пенки снимай, и по банкам разливай — такое густое повидло получается. Гладкий плотный запах, без выпирающих сахарных крупинок, но все же больше сладкий, чем наоборот.

MariaDavidova
MariaDavidova

Никогда не обращала внимания на продукцию Фенди. Но тут,почитав отзывы, захотела попробовать (очень люблю вишню в ароматах) купила без затеста аж целых 75мл. Благо цена была привлекательная))) Что хочу сказать....,это вкуснейшая черешня (именно черешня, спелая, сладкая) Явно ощущаю конфетность и аромат алкоголя, получается такая конфетка черешня в коньяка. Мне понравился, о покупке не жалею, обязательно присмотрюсь к этому бренду ! И да... он совершенно не похож на Нина Риччи( имею её в коллекции тоже, абсолютно разные ароматы)

SHION

Да, девочки, тоже очень огорчена тем, что Фенди теперь даже в инет-магах мало экземпляров осталось. У меня всего 1 флакон и буду теперь его беречь, растрата по пустякам будет под запретом. Фенди очень достойная марка - очень красивые флаконы и при этом качество самих композиций на высоте. А выбор аромата - это уже дело вкуса.

Charmyng Lys
Charmyng Lys

Только я собралась его покупать, как он пропал из всех сетей и инет-магов. Кто-нибудь знает, в чем дело? Где парфюмы Фенди? Их что, выводят из России? Остатки в инет-магах стали стоить неоправданно дорого, а в сетях вообще нет :(

raspberrymalina
raspberrymalina

Мне очень напоминает в старте Гальяно: та же плотная пьянящая вишня, впрочем, она достаточно быстро уходит, сменяясь сладковатым шлейфом, из которого проблематично вычленить какие-то отдельные ноты. В общем и целом нравится, хоть и напоминает аромат парфюмерного магазина: просто плотная смесь послевкусия от десятка ароматов одновременно.
Чего-то прорывно-выдающегося от него не ждите - просто вкусненькая вишня и стойкое сладковатое послевкусие после нее

SHION

Плюсую всех комментаторов - мое восприятие аромата практически такое же как у многих здесь. Много всего уже повидавши, могу сказать - по оформлению а также по красоте звучания в совокупности этот аромат выигрывает у многих других. Если кому-то важно произвести впечатление на окружающих, доставая из сумочки красивый именитый флакон, да еще и с таким вкусным содержимым, то этот экземпляр один из лучших вариантов! Главное чтобы он нравился обладательнице! В целом для меня лично аромат осенне-зимний, а еще вечерний. Летом даже не стоит пробовать, весной - настроение немного не то! Жду морозов чтобы выгуливать его!

daria_romi
daria_romi

Обожаю духи с нотами вишни и черешни. Недавно обзавелась этим ароматом и уже успела его полюбить. Для меня это сладкая спелая черешня, немного ванили и земляники. Иногда кажется немного винным.На моей коже аромат держится около пяти часов. Флакон тяжелый и очень красивый.

Ричиру
Ричиру

Красивый магнетичный аромат с вишней и сладкой ежевикой.Пойдет под длинное вечернее платье и бокал вина где -нибудь в дорогом ресторане .Романтичный ,но не легкомысленный,кажется женщину в нем нужно покорить,заслужить.Флакон прекрасный.

Tira^^isu
Tira^^isu

Я чувствую землянику, вот вишню ну ни как не могу представить с этим запахом. Не в обиду любителям аромата,опять же на мой нос, запах как-будто пластмассовый, искусственный. Единственный плюс, очень стойкий, плотный (одного пшика хватит с головой) и шлейфовый, в течение дня особых трансформации нет, однобокий аромат.

SHION

Зацепила тестер 75 мл в инет-маге по норм цене чему несказанно рада! Скоро приедет моя вишенка аха! Цена вообще демократичная по сравнению с Рив Гошем где сейчас стало все неоправданно дорого!

Тестер оказался полноценным флаконом! Обрамление из зеркального материала под золото в сочетании с вишневым бруском-кирпичом это нечто. Флакон тяжелый и очень красивый. Крышка прилегает плотно, открыть можно если приложить усилие и цепкие пальчики. Оставила отзыв на айрекоменд!
Стойкость на коже порадовала - держался до последнего почти 10 часов пока база еще сидела близко к коже, но активно шлейфит часа 4 точно! На волосах спал со мной всю ночь и уже проводим вместе утро!

На коже раскрывается богаче, на волосах более монотонно звучит.

Красивый аромат, вишня такая красная и дерево благородное, именно оно придает аромату красоту и необычность

SHION

Аромат в Рив Гош стоит для меня (привыкшей к одному известному инет-магазину оригинальной парфюмерии) дороговато. Пока что воздерживаюсь от покупки хотя и за эту цену взяла бы, если бы нигде не было в наличии. Но тем не менее жду его появления в продаже на сайте. Очень понравился и впечатления от него примерно такие же как у предыдущих комментаторов. Вкусный одним словом.

eye_coulle
eye_coulle

Я очень люблю вкусную туберозу. Земляничную, нежную, очаровательную.

В этом аромате начало очень и очень красивое. Не тяжёлое, но плотное и насыщенное. По характеру как petit fracas. Такой прям толстый слой клубничного джема, от которого слюнки текут. Но все-таки не такой простой и все-таки Парфюм :) Пряничным человеком не станете, это точно.

Однако пройдёт час-два, и аромат станет проще, скучнее. Ну ничего подумала я, не каждый день же Пиге поливаться. Пусть будет и лайт-версия petit fracas. Но нет :) запах проще, понятнее, бренд тоже не самый дорогой, казалось бы... А стоит дороже Пиге.

Так что пока от покупки воздержусь.

Но если кто ищет более лёгкую версию petit fracas или просто вкусную туберозу - пожалуйста. Аромат хороший, на голову выше прочего парфюмерного ассортимента из популярных розничных сетей.

SHION

Я тоже заворожена этим ароматом. И правда спелую черешню такую мясистую чувствую... Без сока чисто ягодку... Туберозу не умела распознавать раньше но теперь ее в некоторые ароматы так мягко вплетают что ее запах мне очень приятен и я его сразу как-то отмечаю... Все ноты в аромате я чувствую... Он вроде такой густой и томный но и не тяжелый удушающий... Прям приковал он меня с первого затеста... Жду возможности протестировать еще раз и возможно покупки не избежать... Обычная аквароза мне кажется как здесь принято называть компотом. Приятная но без претензий на оригинальность. Эликсир очень классный!

Сингапура
Сингапура

Аромат очень приятный. Скорее черешня, чем вишня, так как без кислинки. Очень теплая, не кричащая, обволакивающая ваниль. Туберозу сразу даже не распознала. При моей нелюбви к туберозе, в принципе, в этом аромате она очень аккуратно вплетена в букет. База не разочаровала. Стойкость отменная. В общем, достойный аромат.

lollipops
lollipops

Очень боюсь туберозы, но она совсем не агрессивная здесь,
или я ее не чувствую.
Весь букет очень понравился.
Красивый, затейливый, густой и плотный.
Приятная насыщенность, ощущение полного комфорта и защищенности от его ношения.

elena80
elena80

Оля Аленкина, земляникой иногда тубероза пахнет (как, например во Фрака и Дуглас Ханант Пиге), так что не удивительно, что Вы ее слышите:) А мне теперь еще больше захотелось познакомиться с этим ароматом:)))

Итак, сделала я несколько подходов, с надеждой подружиться, ведь я так его хотела... Но нет:( Не люблю я такую туберозу. Да, она здесь ягодная. Кому-то вишневая, кому-то земляничная, кому-то виноградная, но...это не запах натуральных ягод, это запах ягодной жевательной резинки, такой же, как в Quizás Seducción Loewe (черный флакончик). Вобщем, разочарование:(((

Оля Аленкина
Оля Аленкина

Консультант предложил попробовать новинку, сказал,что в аромате представлена земляника, вишня и красное вино..Уж, не знаю, может,сила внушения, но с блоттера пахнуло очень вкусной земляникой. Конечно, не устояла и нанесла на шейку)Аромат довольно плотный, бархатный, перезревшая вишня на солнце, очень вкусно,но не крикливо. Стойкость хорошая, шарф пахнет до сих пор. Мне нравятся такие ароматы, вроде, гурме, но очень сдержанный. Хочу однозначно!

DeviLina
DeviLina

Вот эта версия L'Acquarossa совсем другая песня. Очень классный аромат, мне прям конкретно так понравился. Думаю он завоюет сердца (и носы) многих девушек и женщин! Что такое Lantana не ведаю, возможно в ней есть секрет?) Аромат для любительниц сладенького и около гурманского. Очень красивая ванильная черешенка (почему - то именно черешня, а не вишня) и что-то ещё эдакое! Мне почему-то думалось, что здесь есть пачульки сладкие, но не оказалось. В ближайшие покупки аромат записан однозначно! Флакон наикрасивейший кстати, впрочем как и все у Fendi.
Я просто влюбилась в этот аромат!!! (влюбленный смайлик) Достала надушенный блоттер, он нереально шлейфит, очень красиво, сладко и загадочно *____* оооочень хочу немогу!

KsuShenka
KsuShenka

Вишня в коньяке. Вот что это за аромат. С кислинкой такой. Опьяняет. Окрыляет. Хочется вдыхать и вдыхать.
Купила себе)

Дайвис
Дайвис

Все принюхивалась к красному, предыдущему выпуску. То туалетная вода больше нравилась, то парфюмированная вода... Но теперь уж дождусь ЭТУ.))) По пирамидке и отзывам уже ее хочу. Но пока нигде не встречала.

neurotoxxic
neurotoxxic

Сегодня в Рив Гоше потестировала. Аромат плотный, как Пуазон. Нет, на Пуазон не похож, просто соразмерен с ним по плотности. Вишня сладкая, да и не вишня это, а скорее перезрелая темно-бордовая, как флакон, черешня. От вишни всё же ждёшь бОльшей ароматности и некоторой кислинки. Этого тут нет. Тубероза... хм. Уж туберозу я везде унюхаю, да и не такой это цветок, чтобы остаться незамеченным. Так вот, от туберозы тут только цветочная сладость и плотность. Аромат довольно монотонный, сладкий, раскрытия почти нет. По ольфакторным ощущениям и правда похож на варенье.
Пока так и не поняла, нужен он мне, или нет. Схожу, пожалуй, еще потестирую. Может, у меня после других ароматов просто нос "замылился" :)) И, кстати, в реальности флакон скорее не лилово-бордовый, а с уклоном в коричневатый цвет :( Возможно, это при магазинном искусственном освещении.

Maja Viborg
Maja Viborg

Начало красивейшее, я в него влюблена, очень ярко, насыщенно. Но продолжения аромата не чувствую, он на мне не раскрывается, а сидит прибитый. Складывается впечатление, что какого-то ингредиента не хватает

rapt1
rapt1

Вчера протестировала. Действительно вишня, но переспевшая, кислинки не хватает. Подложка под этой вишней не очень приятной показалась-немного сладким пластиком отдает. Но в шлейфе приятен.

Fruttalina
Fruttalina

Мне нравится)) Пользуюсь с удовольствием. Хороший аромат! Хоть и не очень люблю вишню, но здесь, в сочетание, очень даже замечательно. Сразу понятно, что для женщины аромат, а не для "оно".

Альбина74
Альбина74

Странно, что ни одного отзыва, зато столько столько тех, кому аромат уже не нравится. Если не нравится-пишите в отзыве, другим тоже будет полезно почитать и , может быть, не будет покупки вслепую.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fendi L'Acquarossa Elixir. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fendi L'Acquarossa Elixir, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте L'Acquarossa Elixir от Fendi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о L'Acquarossa Elixir от Fendi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Givenchy Organza Christian Dior Poison Yves Saint Laurent Cinema Trussardi My Name Christian Dior Hypnotic Poison Dolce&Gabbana Dolce&Gabbana Pour Femme Intense Nina Ricci L’Extase Lancome La Nuit Tresor Narciso Rodriguez Narciso Dolce&Gabbana Sicily Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Guerlain Terracotta Le Parfum Versace Crystal Noir Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Thierry Mugler Alien Essence Absolue Christian Dior Midnight Poison Dolce&Gabbana The One Tom Ford Velvet Orchid Valentino Valentina Assoluto Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum