Дизайнеры » F-H » древесные пряные « Группы

Fendi Uomo Fendi для мужчин

Купить Fendi Uomo на Ozon.ru

кожаный
Fendi Uomo Fendi для мужчин Картинки

Fendi Uomo Fendi - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Fendi Uomo выпущен в 1988. Верхние ноты: Кориандр, Лаванда, Бергамот, Ангелика, Майоран и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Кипарис, Ирис, Корица, Жасмин и Роза; ноты базы: Кожа, Амбра, Пачули, Мускус, Кокос, Ваниль, Ветивер и Белый кедр.

Кориандр Лаванда Бергамот Ангелика Майоран Лимон

Цикламен Гвоздика Кипарис Ирис Корица Жасмин Роза

Кожа  Амбра Пачули Мускус Кокос Ваниль Ветивер Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fendi Uomo by Fendi.

Fendi Uomo Мнения об ароматах

gloria.que.5
gloria.que.5

Классика и этим все сказано: благородтсво и изысканность.
По-моему он снят с производства уже.

alter
alter

Купил себе полтишок сугубо из инетреса к итальянской классике (без теста). В целом имеем пачулистую кожу: немного сладка, чуть специевая, а сама кожа - в классическом понимании.

Немного ретро, но специи/травы выравнивают ситуацию: носить можно и нужно!
Моё мнение такое: если раньше его носили под костюм, то сейчас он отлично будет дополнять кэжуал образ.

Valadar
Valadar

Классический, чисто итальянский представитель своего времени. Ни больше, ни меньше. Мне напоминает очищенное "добела" машинное масло, с небольшими ароматными добавками. То есть аромат тягучий, мягкий, тёплый, но слишком ровный, не за что зацепится. Но с другой стороны в этом тоже есть свои плюсы. В любом случае аромат уже снят с производства и будет ценен только для ярых поклонников, остальным же за ним гонятся не стоит.

МариЯ
МариЯ

Скорее фужерный... или кожаный шипр )) но не древесно-пряный, как тут написано. И кожа, и шипровость, и деревяшки тоже есть, но аромат имхо вполне современен и носибелен в отличие от ароматов такого рода... Ягуар и Мусташ например оказались неносибельны для моего супруга, ретро в чистом виде (он жестче высказывался на их счет)), а этот вполне. Не потерял актуальности по сей день :) Вот только крайне редок, увы. Мы нашли в Италии, в России пока ни разу не встретился.
Пы.сы.
Вот что меня удивило, так это кокос и ваниль, ни за что не догадалась бы, что они там есть. Скорее какая то ошибка в описании

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fendi Fendi Uomo. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fendi Fendi Uomo, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fendi Uomo от Fendi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fendi Uomo от Fendi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Antaeus Givenchy Givenchy Gentleman Hermes Rocabar Aramis Tuscany Per Uomo Yves Saint Laurent M7 Jacques Bogart Bogart Gucci Gucci pour Homme Hermes Bel Ami Yves Saint Laurent Kouros Gucci Envy for Men Cacharel Cacharel Pour Homme Fendi Life Essence Ralph Lauren Polo Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Cartier Declaration Christian Lacroix Tumulte pour Homme Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Jacques Bogart One Man Show Kenzo Kenzo Jungle Homme