Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Fendi Theorema Leggero Fendi для женщин

Купить Fendi Theorema Leggero на Ozon.ru

мягкий пряный
Fendi Theorema Leggero Fendi для женщин Картинки

Fendi Theorema Leggero Fendi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Fendi Theorema Leggero выпущен в 2002. Верхние ноты: Мандарин и Перец; ноты сердца: Розовый перец, Белая фрезия и Ландыш; ноты базы: Сандал, Мускус и Белый кедр.

Мандарин Перец

Розовый перец Белая фрезия Ландыш

Сандал Мускус Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fendi Theorema Leggero by Fendi.

Fendi Theorema Leggero Мнения об ароматах

Löwe
Löwe

Прекрасный женственный Аромат, подходит всем! Имею два. Один мне. Другой абсолютно новый - можем договорится!

Puchorka
Puchorka

А зачем покупать другой аромат, в поисках там Теоремы и потом страдать от разочарования, что ее там нет?
Для меня эти ароматы похожи, может, потому, что я не фанат классической Теоремы. Только Leggero, легче и игривей. Она, как хрусталь граненный.
А вот классическая меня прибила. Они как две сестрицы, одна девушка серьёзная и основательная, твёрдо стоящая на ногах. Старшая.. Вторая, ветер в голове. Лёгкий характер и чувство юмора. Каждый выбирает под свою суть, может?
И не надо искать в темной комнате черную кошку?

L-императрица
L-императрица

Влюблена в Теорему, купила этот аромат и что? как будто во флакон из под Теоремы налили другой аромат, вроде и проскакивает пряность самой Теоремы но ее побеждает что-то другое, согласна с предыдущим комментом, перец все забивает, у меня раздвоение ароматов : отголоски Теоремы отдельно- Легерро отдельно, мой вердикт: лучше Теоремы может быть только Теорема

Марьина Горка
Марьина Горка

На старшую сестру похож не очень...Когда читала отзывы и пока искала младшую, всё удивлялась , сравнивая пирамидки Теоремы и Теоремы Леджеро...Ведь ОБЩЕГО почти ничего.Приехала Леджеро. Сравниваю, слушаю который день... Так и есть..Шикарные редкие специи Теоремы побеждены простым дуэтом двух перцев, кедро-сандалом и каким-то сладковатым фруктово-цветочным букетом Теоремы Леджеро..Побеждены в плохом смысле - резкостью и громкостью. .Вот странно:у Теоремы в пирамиде больше цветов, но их не слышно.( и хорошо!), у Леджеро ландышей и нежной фрезии на протяжении раскрытия не слышно,а база получилась всё равно фруктово-цветочная на фоне деревяшечности сандала...Немного напомнила Emporio Armani Giorgio Armani..Аромат красивый ,но.. Жаль , не моё. Виват ,Теорема! Прощай, Теорема Леджеро!

natakar
natakar

Красив! Простоял на полке у меня лет 5. Вот решила вспомнить, нанесла на руку. Красивый, цельный, специевый. Но на себе не вижу. Может, потому что звучит уже слегка ретро? По той же причине и кристобаль, и глория мне не подошли. Они какие-то слишком мягкие по сравнению с современными ароматами

floresse
floresse

Парфюмерная композиция Fendi Theorema Leggero – это облегченная версия парфюма Theorema. Цветочно-восточный аромат Fendi Theorema Leggero выполненный в классическом стиле и очаровывает.
Этот парфюм более пряный, поэтому звучит на пол тона выше своего предшественника. Легкие и прозрачные ноты придают аромату легкое звучание. В нем пронизывают экзотические ноты и наполняют летней свежестью. Сицилийский мандарин, который имеет сладковатый оттенок, слышится в аккомпанементах зеленого перца и нежного элегантина. В сердце парфюма распускаются цветы розового перца, соединяясь с ароматом фрезии и ландыша, они окутывают свою обладательницу. Мускус, кедр и сандал переплелись в восхитительном шлейфе парфюма Fendi Theorema Leggero.
(описание из интернета)

Анна_35
Анна_35

Роскошный аромат, я бы его причислила к Унисекс. Обажала его! Хотя, моим знакомым казался немного резким.

Пачулина
Пачулина

Действительно очень похож на Теорему, но в то же время сильно напоминает какой то мужской парфюм , как будто из Теоремы вынули прянно - алкогольную часть и вставили цитрусово - кедровую. Жаль потерянного времени на поиски этого аромата, ожидания были другими.
Почти полный флакон покрылся пылью :(

Marina_leto
Marina_leto

Еще одна моя любовь, снятая с производства... Превосходный вариант для летнего вечера.
Первые резкие ноты во главе с мандарином и специями быстро сменяются зажженными курительными палочками сандала и горечью кедра. В базе очень похож на классическую Theorema. С той лишь разницей, что в Theorema Leggero я наконец - то слышу цветы: деликатную сладость фрезии.

Rit
Rit

Шикарная версия Теоремы! Стойкая, роскошная, чуть пряная!

Для BigLen - покупаем по случаю)) Вот и мне недавно повезло!

BigLen
BigLen

Девочки, где вы такое покупаете? Быстро признавайтесь!!!!

Iren Morris
Iren Morris

Приехала вчера ко мне соточка. В первых нотах напомнила мне "Кингдом" - немного резковатая, одеколонистая. Но резкость быстро уходит, остается красота - апельсиновые цукаты, специи - словом, очень похоже на классическую "Теорему". Стойкая! Наносила вчера "Наэму" в духах на одну руку, а "Theorema Leggero" на другую - утром выяснилось, что "Теорема" победила.

mmyhel
mmyhel

Очень хороша летом.Нагретая солнцем кора экзотического дерева,немного сладких цветов-благородный и богатый запах(в смысле глубины)Прямо порадовала.

Nadin_A
Nadin_A

Восхитительная искристая шампанское+кока-кола!
сейчас снята с производства, буду рада подсказке о замене!

Persephone
Persephone

Если Theorema - это теплый глинтвейн с корицей, то Theorema Leggero - это прохладный искрящийся бокал сухого шампанского с кусочками фруктов. Это тот странный случай, когда я люблю фланкер больше, чем оригинал.

Tasha Ru
Tasha Ru

Классный, неординарный аромат!Немного дымные курительные палочки сандала и терпкость, горечь кожуры мандарина. В базе мандарин чуть слаще,чуть пряный, сочетается с тонкой кедровой прохладой. Не колючий, не компотный. Не вызывающий. Больше похож на селективы, а не на люкс, на мой взгляд. Красота!

Kovalevskaya
Kovalevskaya

Мой любимый на протяжении многих лет.
Искрящийся,радостный,мандариново-перечно-древесный.
Вермут с фруктовым соком)

lipa3055
lipa3055

Аромат на мне слишком слабый!Первых нот вообще не слышно, а потом близко на коже слышен только тихий запах базы и..все.А я так долго хотела его купить!А бутыль просто огромная!Буду отливать в атомайзер и добавлять в течение дня.

МариЯ
МариЯ

Очень схожи со старшей сестрой Теоремой :) В Леджеро добавлены фрукты, а так база узнаваемая. Но, кстати, младшая сестрица более живуча ) В смысле стойкость лучше ))

Анастаzия
Анастаzия

А он по-своему сексуален! На разогретой коже чувствуется сладость, не приторная, а бодрящая, со вкусом мандарина!

jeca
jeca

Эта версия мне понравилась, когда я познакомилась с ней года четыре назад. Легкая дневная Теорема.

Fendi Theorema Leggero by Fendi 4.06 out of 5 based on 101 ratings and 21 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fendi Fendi Theorema Leggero. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fendi Fendi Theorema Leggero, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fendi Theorema Leggero от Fendi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fendi Theorema Leggero от Fendi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Fendi Fendi Theorema Chanel Coco Eau de Parfum Yves Saint Laurent Opium Tom Ford Tobacco Vanille Givenchy Organza Indecence Serge Lutens Chergui Kenzo Kenzo Jungle le Tigre Gucci Gucci Eau de Parfum Yves Saint Laurent Nu Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Poison Givenchy Organza Christian Dior Dune Alexander McQueen Kingdom Lancome Poeme Guerlain Shalimar Dolce&Gabbana Sicily Sisley Eau du Soir Amouage Memoir Woman Christian Dior Miss Dior