Дизайнеры » F-H » восточные пряные « Группы

Купить Fendi Theorema на Ozon.ru

коричный
Fendi Theorema Fendi для женщин Видео Fendi Theorema Fendi для женщин Видео
Fendi Theorema Fendi для женщин Картинки

Fendi Theorema Fendi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Fendi Theorema выпущен в 1998. Парфюмер: Christine Nagel. Верхние ноты: Мускатный орех, Апельсиновый цвет, Перец, Жасмин, Лимон, Розовое дерево, Кардамон и Шиповник; ноты сердца: Гвоздика, Корица, Османтус, Иланг-иланг, Роза и Специи; ноты базы: Сиамский бензоин, Уд, Сандал, Амбра и Пачули.

Мускатный орех Апельсиновый цвет Перец Жасмин Лимон Розовое дерево Кардамон Шиповник

Гвоздика Корица Османтус Иланг-иланг Роза Специи

Сиамский бензоин Уд Сандал  Амбра Пачули

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fendi Theorema by Fendi.

Fendi Theorema Мнения об ароматах

rare flower
rare flower

Обожаю! До чего же позитивный и праздничный аромат! На старте мне немного алкогольный. Настроение - будто-то открыли шампанское раньше, чем Новый год настал)
На ноты не раскладывается у меня - а это верный признак абсолютной гармоничности.
Внесезонный.

Лёка
Лёка

У меня сохранилось немножко Теоремы в воде - она в ней такая яркая,празднично-искристая, новогодняя
И вот, на днях, приехал флакончик с духами - совсем другая история - томная, женская, интимная.
Очень притягательная.
Я в восхищении.

ann240
ann240

Сегодня познакомился с ароматом, коричный, хороший, яркий. Можно брать, если бы не одно но! Удивило то что вроде бы винтажный аромат, а тут передо мной раскрыли банановый ящик запакованных в бумагу 100 мл. флаконов. Все как один, без коробок, по смешной розничной цене в 13$, но зато с хорошим качеством исполнения флакона. Тут то ностальгия по Теореме у меня сразу закончилась. Взял все же один, пришел домой сравнить с оригиналом - почти один в один, цвет жидкости, шрифты батч кодов и надписей на дне и флаконе, даже пластик крышечек, но только видать с коробками не стали заморачиваться. Молодцы арабы, прочувствовали потребность рынка. Теперь к многочисленным подделкам Килиан, Монталей, Том Фордов и других ... торжественно добавляется псевдовинтажная Fendi Theorema!

bilbul
bilbul

Пряный, искрящийся цитрусовый коктейль с корицей на торжестве проходящем жарким днём в сосновом лесу... Вызывает слюноотделение.
Как шампанское - бурное начало холодного напитка, но пузырьки быстро выветриваются и остаётся тёплая сладкая водичка.
Ему бы в концентрации духов, цены не было...

Ksuha
Ksuha

Очень женственный, дорогой аромат. Ноты корицы и кардамона просто сбивают с ног. Знаете, есть такая сдоба с корицей? Вот это оно. Но при этом сдобу нужно запивать мартини или вином.
Fendi Theorema - для зимы, дорогой шубы и высоких каблуков. Желательно наличие автомобиля и яркой помады.

Stella Star
Stella Star

Для меня Теорема это всегда лето. Аромат любящий ветер, солнце и открытое пространство, поэтому не соглашусь, что он исключительно зимний или вечерний. В начале 2000-х я два года жила в ЮАР, там на него и "подсела", точнее влюбилась с первого знакомства, поэтому теперь всегда личные ассоциации с африканскими красотами, экзотикой и шумом океана. Теорема и мягкая и колючая, сливочно-смолянистая, насыщенная, но не душная и не тяжёлая. Всегда зучит очень современно, без единого намёка на ретро и конечно же соглашусь, что по современным меркам это аромат-унисекс, на мужчинах тоже "божемойкакрасиво". Обзавелась всеми его фланкерам, но ни один из них, к сожалению, не превзошёл первенца. Мы вместе 15 лет и совершенно не устали друг от друга.

AJL
AJL

Мне кажется, в Теореме нужно встречать Новый год, она какая-то (в хорошем смысле) очень шампанская. Я бы сказала, что этот аромат - что-то среднее между Chanel Allure и Kenzo Jungle.

Wolfskin
Wolfskin

Забавная история у меня вышла с этим ароматом. На работе коллега рассказала, мол,муж ее любил эту Теорему, да с производства сняли. Но сам аромат очень хорош. Говорю: ну принеси хоть пустой флакон занюхать. Приносит миниатюрку, открываю: и ЭТО создал Кавалье, да не поверю!!! Наконец что-то пристойное, а не его типичные озоновые слои. С самого старта и до затихания композиции не покидало ощущение, что передо мной полный фужер с Мартини Россо. Да, композиция не громкая, но весьма уютная, ликерно-травянистая. Легко допускаю ношение этого бальзама мужчиной.
Полез затем в инет, смотрю - а там под таким флаконом написано Аромат для женщин. Создатель Кристин Нагель. Эх, Кавалье, а я-то уж начал о Вас хорошо думать).
Классная женская Теорема, отдельный поклон Кристин!

Bionata
Bionata

пришли холода и рука сама тянется к флакончику теоремы - как к старинному другу, с которым уютно и тепло. и которому можно поведать все свои заботы и тайны. нежные, хотя и несколько маслянистые цитрусовые открываются вместе с тонким перчиком, который как бы нехотя гуляет по коже, играючи отзываясь то здесь, то там. негромкие специи (мускат, кардамон) обрамляют благовонную розу или даже скорее шиповник, который "звучит" менее наркотически-томно, чем садовая роза, но более мускусно, диче и слаще. и практически сразу приходит целая армада апельсинового цвета - громкого и хмельного, как только что распустившиеся цветы на дереве - чувствуется очень явственно, почти забивая все. у меня есть небольшое деревце карликового мандарина, когда оно цветет, оно испускает тот же самый аромат, особенно сразу после заката, когда тепло от солнца еще не совсем остыло на листьях. потом апельсиновый цвет несколько сбавляет обороты и я могу спокойно насладиться розой с отголосками жасмина. и где-то в базе почему-то, то есть много позже, ко мне пробивается гвоздика. под руку с амброй и какими-то деревяшками. а вот корица присутствует практически с самого начала и до самого конца, но она такая легковесная, что, как эльфийские тончайшие узоры, вплетается и вплавляется во все составляющие этих духов, да так искусно, что отделить ее невозможно. в целом это очень интересные духи. светлые и радостные. как предчувствие, не знаю чего. во всяком случае, чего-то очень хорошего, новогоднего праздника, сказки, волшебства.

byzance
byzance

Мой антидепрессант №1! Он не то чтобы нестойкий, скорее негромкий. Перестаю его чувствовать через час-два. И вдруг он напоминает о себе через 5-6 часов. Лет 7 назад был у меня в концентрации parfum. Особой разницы между parfum и EDP не почувствовала ни в композиции, ни в стойкости. В качестве похожего аромата могу назвать Желтую Красотку Нины Риччи. Красотка более ершистая и громкая.

nazarycheva
nazarycheva

Когда я ее первый раз затестила, мне сразу новый год вспомнился. Апельсинки, корица, глинтвейн. Вкусняшка!

mouseg
mouseg

Миниатюра EDP 2001 года. Очень красивый сладко-пряно-смолянистый аромат с лёгкими цветочными и фруктовыми оттенками. Сладость мягкая, не приторная. Османтус добавил в букет ещё и капельку мягкой замшевой кожи. Композиция шикарно сбалансирована! Всех специй положили в меру, ни больше, ни меньше. Явная стартовая Корица довольно быстро притихает. Ни одна нотка в полном раскрытии не выбивается из общего звучания. Шлейф лёгкий, довольно политкорректный, не кричащий на пару метров на окружающих. Но зато из разряда "я уже ушла, а аромат ещё остался". Стойкость 7-8 часов точно, но привыкшим к более "громким" ароматам может показаться и нестойким.
ЗЫ: Отличный женственный аромат, уместный везде и по любому поводу, имхо.

paprikaalarm
paprikaalarm

Вот не было у меня такой привычки никогда — спать в аромате, а тут сама рука потянулась. Ни тяжести, ни головной боли, очень умиротворяюще.
Сначала цитрусы, потом мускатный орех, корица и крем.
Только обидно нестойкая, на моей коже слетает за час и тихая. Но главное чтобы я слышала, в люди я с ней не пойду, никому не покажу мою прелесть))

Сколько читала о ней, слышала, думала кожаный шипр, со специями, это такой восток, бальзамный, уютный, сладкий, коричный, есть дерево, строгое, красивое, больше всего пытаюсь его услышать настолько хорошо оно, есть кожа, тоже очень красивая, не мягкая, а стильная какая-то, дорогая, слышу гору корицы, теплой, приятной, слышу тмин, специи... вот! поняла, что цепляет больше всего-есть какая-то нота или смесь нот, создается ощущение объятий, теплоты, любви даже, интимности..интересный аромат..именно на него похожих не встречала, а вот похожих отдельным звучанием как части его-есть много, самый близкий к нему из тех, что знаю это Belle de minuit Nina ricci и Jungle elephant

Sireniya
Sireniya

купила каплю духов зимой для знакомства... разочаровалась... а сегодня открыла отливант,.... а из колпачкааааа - красотаааа...
аромат изменился и ожил... на улице весна, +18 - и вот он, ШИК!!!
сначала конфеты леденцовые со специями, через полчаса такая тёплая ГАРМОНИЯ, пусть сладковатая, но не приторная, и даже для меня, холоднокожей блондинки и нелюбительницы сладких и гурманских ароматов - это шедевр...
Это не Теорема - это Аксиома!!!!

L-императрица
L-императрица

Попробовав отливант меня как током ударило, где была я и мой нос все это время? такая красота была мне не известна))) Обожаю восток и теорема просто идеально вписалась в мои предпочтения все настолько красиво что нет слов остается глаза только закатывать и вдыхать-вдыхать ,,, пряностей очень в меру и они не забивают основную тему как например в Слонике Кензо(для меня там многовато пряностей и особенно гвоздики) а здесь шедевр, жаль уходящий ,дай бог возродят производство, на волне изчесзновения теоремы заинтересовалась похожими ароматами и в Непристойной Органзе слышу что-то общее как с Теоремой (но меньше сладости в Н.О.) так и со Слоном(там больше специй) Вывод: хочу цистерну Теоремы, какая же она мягкая и умиротворяющая, сижу как-то в кабинете на работе и за неск-ко минут обновила пшик- клиент носом водил и сказал у вас деревом пахнет а я улыбаюсь,знаю какой шкатулкой

Octavia
Octavia

Сначала идет корица, очень красивая. Люблю ароматы с корицей, начала собирать их именно после Теоремы. В Теореме корица лучшая. А на следующий день аромат раскрывается деревяшками и смолами, и это звучит просто прекрасно. Прохожу мимо шубы, висящей в коридоре с Теоремой, и просто замираю от восторга. Зимний аромат, летом его не представляю.

Malusja
Malusja

О, это была моя вторая главная любовь лет 10 назад. Зима, мороз, искры снега на солнце и Теорема, от которой становилось жарко! Я купалась в этом прекрасном аромате жгучих специй, наслаждалась их переливчатой игрой. В ту зиму я даже ни разу не простужалась )

Как жаль, что такие восхитительные по красоте запахи снимают в угоду плоским, скучным, однообразным компотам (

Tavita(Tatiana)
Tavita(Tatiana)

Просто обалденный!!!! не могу нанюхаться!!!! Лучших и самых настоящих деревяшечек не сыскать!!!! Это настоящие деревяшки с пряностями - сухие, теплые, даже горячие!!!! Как в бане или сауне, когда плеснут на горячее дерево настоями пряных трав, потом вода испарится и начинается аромат сухих таких ,пряных деревяшек!!!!!! это что-то!!!! причем аромат ооооочень натуральный!!!
Я в полнейшем восторге! Один из самых уютных и позитивных ароматов! Люблю его!!!
Но он не шлейфит, близко к телу. Стойкость средняя около 6 часов - база долго играет, до сих по слышно хорошо.

Любовь.Данилова
Любовь.Данилова

сегодня нашла миньку,когда нанесла на руку, аромат меня просто снес с ног( в хорошем смысле этого слова), как он мне напомнил БАЙ от Дольче и далее , что там положили не знаю, но пребываю в легком шоке, секси одним словом.

BalenciagaBalmain
BalenciagaBalmain

дружочек мой! стильный, вредный, въедливый. Но всё - исключительно по делу.

dajana
dajana

Притом, что аромат насыщенный и пряный, он еще и звонкий. Мне лично больше всего напоминает ситуацию - детство, лето, забралась я на высокое вишневое дерево (собственно, поесть вишен), а солнце сквозь ветки играет и искрится на капельках застывшей смолы, это так красиво... Золотистые искорки и сияние, пряные, смолистые, чуть сладковато-вишневые и очень ароматные капельки. И я уже забыла про вишни, зажмурилась и жую этот застывший солнечный смолистый сок.

Мне нравится носить Теорему сейчас - тихая, солнечная, свежая погода, слышу весь день и совершенно счастлива.

Найя
Найя

Купила миниатюру в период, когда была зациклена на идее найти духи с ароматом специй. Здесь я чувствую чёрный перец и гвоздику, пакетики с которыми лежат в деревянном шкафу на кухне, а я в этот шкаф засунула нос. На заднем плане находится банка с мускатным орехом, банка с корицей, пакетик с выдохшимся ванилином. Всё остальное где-то далеко, по чуть чуть и через стекло.

giggiola

Очень комплиментарен, причем именно в жару (у меня). Я брызгаю на волосы, потому что с кожи быстро слетает.Именно в жару вылазит корица, дрова и жженый сахарок. Лимонные корочки, как под Новый год,я и слышу под Новый Год в морозы, а в жару их практически нет на мне.

Nora
Nora

Уникальный по своей красоте аромат,нет аналогов ему! Пряно-коричное совершенство, мягкое и изысканное, сладко-цветочное, с бальзамными нотами в сердце аромата, стойкий и шлейфовый. Восточный, но с европейскими корнями, прекрасен как итальянская живопись эпохи Ренессанса. Мне повезло - теперь у меня есть этот парфюмерный ШЕДЕВР!

Марьина Горка
Марьина Горка

Цитрусов не слышу, кто-то пишет про хвою - разве она есть в пирамидке? А вот песня специй, даже так - ПЕСНЯ СПЕЦИЙ -потрясающая! Но на мне нет ничего сливочного, кремового, как отмечают некоторые,и даже божественная корица не придаёт "домашности", никаких ассоциаций с "уютными пледами" и "свитерами с оленями"...Специи на мне остренькие, но колкие и нежные (сандал +цветы всё же..) одновременно, не кухонные, ассоциаций с глинтвейном или карамельками-печеньками -никаких! Когда я в Теореме, мне хочется надеть костюм, каблуки, и чтоб никаких изъянов ни в причёске, ни в макияже.Вот как она на меня действует! Уважаю. Обожаю!...Стон про то, где бы купить ведро Теоремы, да чтоб не по бандитской цене.. стоит над Фрагрантикой...Присоединяюсь .Ох-ох-ох...

Sadaka
Sadaka

А мне аромат не залюбился. Слишком сладко, слишком нескладно, не порадовала даже корица. Пряный деревяшечный восток с буйными цветами, в барочном, рассыпающимся на компоненты стиле а-ля Коко Шанель. В нем вроде бы есть все: тяжелая амбра и сладкий сандал, пикантный перец и летучий аромат кардамона, цитрусы и горячие гвоздика с жасмином, ваниль и смолы.. нет: мне, плз., первую Фенди, горький медовый шипр, а Теорему заберите себе :)

elena80
elena80

На моей холодной коже вначале цитрусово-пряные,минут через 20-30 просто пряные. Восток так и не появляется. На одежде и волосах очень долго цитрусово-пряный. Красивый, но любви не случилось, поэтому продала, хотя с таким трудом нашла:(

Lita123
Lita123

Как?! Как он мог мне не понравиться при первом затесте?? Удивилась тогда отзывам о "вкусном аромате", чувствовала один песок с цитрусами, от которого даже в горле першило... Думала подарить, но сейчас нанесла напоследок и....дыхание перехватило от его красоты!
Вот теперь на мне тёплые специи с мёдом, деревом и кофе с молоком. Очень гармоничный и оригинальный аромат.
Лучший из Fendi.

astaire_d
astaire_d

Поначалу ощущала перец и только. Сегодня брызнула на руку,придя с мороза. И заиграл аромат апельсиновым цветом, вкупе с обволакивающей ноткой корицы. К сожалению, не знаю год выпуска моего флакона, т.к. подарили без коробки. В последние деньки зимы очень хорош.
Мне в нем чудится диоровский Фаренгейт. Чудно!

ЭриенЭн
ЭриенЭн

зима... за окном мороз и снег... в доме запах ёлки, только что принесёной с мороза, тёплый огонь камина, предвкушение нового года и глинтвейн - это Теорема.
а ещё ТЕорема для меня - это свитер с оленями)))) одеваю только в Новогодние праздники)))) она создаёт настроение.

Миртл Сноу
Миртл Сноу

Корица, сливочный крем и много-много теплых деревяшек. Не цветочный он, вкусный, гурманский, с кофейной горчинкой. Запах удовольствия, который украсит любую коллекцию. Не каждодневный, но от этого еще более желанный и особенный.

Liero la Muerte
Liero la Muerte

Аромат прекрасен от начала и до конца! В начале искрящийся цитрус, за ним рука об руку выступают корица и мускатный орех, другие сладковатые неразличимые мной пряности танцуют на фоне, иногда выскакивая вперед, а в базе во всей красе распушились пачули и аромат стал похож на поцелуй дракона от cartier. А вот цветочки от меня куда то спрятались. Заказывала вслепую, очень довольна.

Mother-of-3
Mother-of-3

Гениальные мандаринки со специями и ароматными деревяшечками. Мягкий, сливочный, очень уютный. Для меня лучшее из ушедшего от Дома Fendi. Нигде больше не нашла более вкусную корицу. Живой, вибрирующий аромат. Обидно что в духах тихий и приторно сладкий, как жженый сахар, какой-то неправильный и очень интимный, без шлейфа. Хотя казалось бы... А вот в парфюмированной воде все как надо!

зысь несусветная
зысь несусветная

Конечно,читая отзывы,среди которых попадаются абсолютные шедевры литературного мастерства и высокохудожественных сравнений,и профессиональное знание материала,понимаешь,что такой отзыв накатать пороху не хватит)))Поэтому просто хочу внести свои скромные пять копеек в эту общественную сокровищницу))Я унеслась в детство при затесте этого аромата...Жила я тогда у бабушки в Подмосковье,и явственно и остро слышу тополиные почки!!Свежие,после дождика,клейкие сильнопахнущие тополя!Потом вступает напиток Байкал,опять же родом из детства,очень явно слышу его в базе...И что то еще..Запах то ли игрушек,то ли изоленты(простите,господа профессионалы)Но это запах детства,и он настолько уютный,что не передать...Хочется закутаться в него с головой..

anewta
anewta

С 90-х храню несколько капель на донышке флакона-миниатюры. Глубокая хвоя, цитрусы, специи для глинтвейна, темные тени цветов. Цельность, слитность аромата потрясающая. Настоящий шедевр.

giggiola

Как ни странно, мне в самую жару очень пошёл. Сидит близко, и на разгоряченной коже создает эффект благоухающей собственной кожи. Вот так, немножко тавтология получилась, но суть я передала.

red77
red77

У нас был аромат. Но пользовался муж. Ему так шло, просто супер. А я сама маленькая и худенькая. Куда мне такой "восток"!
Но аромат в памяти до сих пор. Классный. Но не представляю женщину в нем ни ОДНУ! Я любитель "крепких" парфюмов, но Теорема... Короче мужской для меня, однозначно,но классный.

giggiola

Первые занюхи: у меня апельсиновые корочки в шоколаде, потом что-то похожее на сахарную вату.Исчезает быстро.
Мне кажется, что в новогодние праздники и предпраздничный период нужно пахнуть именно так.
Еще знаете, что напоминает? Может, кто-нибудь тоже делал витаминную смесь, как у меня в детстве: прокручивал в мясорубке (тогда это были мясорубки) курагу, лимон, грецкие орехи с медом или сгущенкой в однородную массу?

Танаиска
Танаиска

Ну почему, ПОЧЕМУ такие ароматы снимают с производства :(( Или это я тормоз полнейший? Или может взрослее стала? Раньше мне одни компотики цветочные подавай, а сейчас захожу в летуаль или идб, ... и мне скучно. Всё однообразно свеже-сладко-водичко-компотиково.
Теперь мне нужны восточные, богатые, специевые, пикантные ароматы, со сливочной и/или землисто-грибной базой. А их раз-два и обчелся! ((
Теорема великолепна. Я как наркоман брызгаю на запястье вечером, на чистую кожу, и час-два до сна наслаждаюсь обворожительным дурманом... И-эх. На мне совсем не стойкая... через 2-3 часа - остаток сладкой чувственной базы, которые уходит дымкой вдаль еще через полчаса.
Но, боже мой, КАКАЯ же она всё-таки жгуче-жаркая!

tutuka
tutuka

Это не "Теорема", Это - "АКСИОМА"! Потрясный запах! В самом начале - это взрослая женщина, с кучей денег! Но, потом - нежность, страсть, умиротворённость, оптпмизм, уверенность в том, что завтра, проснувшись, вы посмотрите на мир совершенно другими глазами!

ellyuzh
ellyuzh

Мягкий и нежный, страстный шик, покалывающие обоняние мягкие иголочки специй , апельсин в шоколаде, кофе с корицей, тенью, облачком - ваниль. Да - нестоек, приходится обновлять. Аромат - ностальгия, аромат - волшебник, возвращает в счастье, с ним есть ощущение дежавю...

Marina_leto
Marina_leto

Лучшее, что могли предложить миру Fendi. Невероятно красивый, незабываемый аромат.
В один миг на тебя обрушивается вихрь ярких специй и цитрусов. Им на смену приходят еловые смолистые горящие деревяшки и яблоки, запеченные с корицей и медом (и это при том, что в пирамиде не заявлены ни яблоки, ни мед). Я практически не слышу на себе цветов, лишь изредка пробивается засахаренная роза и тонкий аромат жасмина.
Theorema при всей яркости пирамиды не душит и не кричит. Она уверенно шепчет, и шепот этот, отражающийся эхом, просто сводит с ума.
Роскошный, пленительный, гипнотический... Очень трудно подбирать для нее эпитеты и сравнения. Theorema совершенна.

Firuza_M
Firuza_M

Шикарные теплые красивые специи. Согревает и обволакивает, на мне шлейфовая и долгоиграющая.

ol4a
ol4a

На мне пахнет отделом канцтоваров, импортными косметическими карандашами для глаз))
А крышечка благоухает еще и терпкими цветочками. Вкусный. Благородный.
Красивый,тихий аромат. Мягкий, теплый и интимный.

17.03 Сегодня еще раз нанесла на себя.
До чего же красивый! Просто восхитительный! Очень глубокий аромат.
Благородный, утонченный. Очень многогранный. Хочется снова и снова его вдыхать. Унюхала сегодня и цитрусы, и розочку, жасмин, гвоздичку. А уж пряностей сколько! И так это все хорошо перчиком слегка посыпано.
Ох, и играющий аромат! Переливается как мыльный пузырь разновкусием.
Спасибо за этот шедевр, Christine Nagel!!!

LoraBora
LoraBora

Специевая сказка! Длинная, событийная, насыщенная и очень интересная! Манит и затягивет в свой полный восточных красок мир. Неописуемо прекрасна! Дорогущий мерцающий аромат сотканный из драгоценных смол и специй. Знаковый аромат и не только для Дома Fendi. Обожаю так же, как и Непристойную Органзу. А упаковка...ммм...часами можно любоваться!

Avantasia
Avantasia

Не согласна, что Теорема сидит близко к коже. На мне ее всегда замечают, она очень шлейфовая!

Maitresse
Maitresse

Красивая, пряная, сладкая теплая Теорема! Ну почему ж ты такая тихушница? Сидит она долго, но уж очень близко к коже.

MADELIN
MADELIN

Когда-то не оценила, показался "восточным базаром", я в то время плотно сидела на шипрово - альдегидных цветах, когда "созрела" - поздно, сняли.....
Сейчас, если где и попадался на аукционах - цена запредельная))))

Katiko
Katiko

какой же красивый и богатый аромат!:) тестировала у подруги из стареньких запасов, над таким как кощей можно чахнуть и не делиться:)

BigLen
BigLen

Наконец и я обзавелась этим чудом!!!! :))) Моему счастью нет предела! Вот читала...читала комментарии, а в итоге совсем не то, что рисовалось в голове. Очень боялась корицы в пирамиде на первом месте по отзывам и почти была уверена, что будет похоже на выпечку. Но аромат оказался совсем не съедобным. Первый пшик и цитрусы с еловой смолой с перчиком и корицей в коре. Острит и щекочет нос, как пузырьки шампанского - ну, прям, как я люблю!!!!! со временем острота уходит и аромат смягчается, обволакивает. Стильно, в не времени.
Если бы услышала на ком-то другом, сказала, что это только Эрмес!!! В его духе!

Vlada4ka
Vlada4ka

Я вот думаю, почему в пирамидке тут нет аниса - он же так явно слышен! Или у меня глюки? Но в какую бы погоду ни пробовала - не мускат, а именно анис и много, корица только к базе ближе (у меня старенькая минька ТВ)

inesska
inesska

Получила миниатюру ПВ . Открыла ,нюхнула из пузырька ,показалось похоже на "Nu " !Cейчас нанесла на руку- нежные цветы с легким оттенком специй . Ни елок , ни мокрой древесины не слышу ,а вот на аромат белого "Мартини" ,только с перчиком ,действительно похож ! Весьма приятный аромат !

вискикола
вискикола

Мой любимый! Самый лучший! Пахнет счастьем, не бездумным, легковесным, а вполне заслуженным, долгожданным, пахнет успехом и кружит мне голову! Если бы несколько лет назад, покупая его за сущие копейки, буквально сдувая с коробочки пыль и доставая из дальнего угла витрины, я знала, в какую сумму он обойдется мне теперь - я бы скупила ВСЁ!

Козадереза
Козадереза

Получила сегодня, открыла и ...так захотелось Нового года! Чудный запах! Ассоциации с глинтвейном, булочками с корицей, пряниками и Праздником. Аромат-праздник! Класс!

Cherry
Cherry

И мне парфюм очень понравился! Сначала от пряностей аж губы защипало. А затем - такая обволакивающая мягкость, теплота. Сама женственность! Очень вкусный аромат!

Lora
Lora

А на мне одни цветы! Но какие! Свежие, искрящиеся, сладковато-лимонные... Ох, просто сказка! И он праздничный, да, как здесь уже писали. Он возрождающий к жизни, очень оптимистичный, жизнерадостный! Чудесный!
P.S.: У меня винтажные духи.

Ela
Ela

Не нравится! Ну вот одни специи - прям до чиха!Цветов вообще нет!

babe
babe

А какая банная линия чудесная!!! Сутки держится аура, от себя всегда чую при движени,а если и парфюмом пшикнуть, то просто в фею с крыльями превратишься!

aioka
aioka

Самый прекрасный аромат из всех, которые у меня были. Таинственный и мистический, как душа Востока,завораживающий, как сказки Шахерезады. Золотистый песок пустыни. Отблески воды в оазисах. Запах любви. Так бы мог пахнуть амок...

Nika102
Nika102

На мне сидел, как мужской, очень терпко и сладко. Больше понравился гель для душа и молочко для тела- для меня была идеальная концентрация.Но на мой взгляд аромат больше для брюнеток, чем для блондинок.Ноя его до сих пор помню, и узнаю из ста!

Ивановна
Ивановна

С этим ароматом я прошла путь от полного неприятия до безумного восторга.Ранней весной доводил до тошноты, а при +26 каждую минуту новые оттенки выдает и просто манит меня.

Мой муж назвал аромат душным, а взрослый сын-необычным, ярким и благородным

Krasa
Krasa

Мне тоже казался немного мужским, потому избавилась,подарила сестре. Выбирала между ним и Cartier Must 2 До сих пор жалею, что не выбрала Mast,хотя прошло уже с тех пор лет 15....

Foxa
Foxa

Это Восток, восточная роскошь! Томный, обволакивающий, манящий, шепчущий... Знаете, словно сокровище из восточных сказок

dianabuj
dianabuj

Один пшик «Теоремы» - и я пропала! Черт возьми, почему такие шикарные ароматы проходили мимо меня, почему так запоздало я знакомлюсь с таким ошеломляющим по красоте ароматом?

Но это уже неважно, один вздох – и я растворилась в кремово-сливочной смеси апельсинов и шоколада. С этим ароматом я превращаюсь в наивного ребенка с горящими от нетерпения глазами, не ложащегося спать и ждущего чуда в новогоднюю ночь. Постепенно полунамеком появляется терпкость еловой иголочки, отошедшей от мороза и отдающей в тепле свой божественный запах, нежная корица придает особый уют и мягкость, специи здесь удивительным образом не резкие, а как бы обволакивающие, шепчущие на ушко. Хрупкая и тихая ваниль замыкает базу, кажется, проскальзывает даже сладковатый терпкий мед вкупе с пачули и нежной амброй. Вот и все – свой подарок я получила, «Теорема» - мое открытие на сегодняшний день. Я любуюсь даже цветом жидкости – янтарно-золотистой, такой солнечный лучик.

«Теорема» для меня – тихое счастье, домашнее и не терпящее суеты. Почему-то сразу возникли ассоциации с произведениями моей любимой Франсуазы Саган «Ангел-хранитель» и «Немного солнца в холодной воде». Пойду перечитаю…

rojdestvo
rojdestvo

НА любителя....Тяжеловат..Может и тошноту вызвать и головную боль...В продаже его теперь почти нет,но лет так десять назад он был у меня .Теперь не смогла бы пользоваться..Но надо отдать должное-аромат по своему уникален и очень узнаваем.

Оля гарн
Оля гарн

Очень опасаюсь впасть в зависимость! Аромат - волшебство из чудес! Ношу дома по капле на запястье. У меня минька, которая уже заканчивается. Насколько элегантен и уютен! Поднимает настроение... Боюсь влюбиться! Потом придется искать полный флакон винтажа (прежней формулы) :((

Все же влюбилась! какой же особый и камерный аромат... наносила для себя пару капель на запястье... и теперь хочу море... море этой прелести!

Львица
Львица

Ну хороша эта Теорема! Деревяшки с корицей и все это уравновешено цитрусовой ноткой, ну прям всего в меру. Мягкий, теплый и очень женственный. Жаль, не очень шлейфит, а больше не к чему придраться.

Lenusik, то что вы нюхали или тестили, было точно не Теорема)
Я ничего против отрицательных отзывов не имею, даже наоборот, дарю им шарики, т.к. тоже считаю, что они имеют право существовать, но обозвать Теорему мужским одеколоном..??? Тогда под сомнение попадает флакон с содержимым, т.к. Теорема истинно женственный парфюм.

Gala Dali
Gala Dali

Боже, до чего же мне нравилась Теорема лет 10 тому назад!!! Очень жаль,что современные ароматы, все эти пудровые компотики не вызывают и сотой доли того восторга от приобретения парфюма.....

mirraj
mirraj

ЖГУЧАЯ итальянка -эффектная , громкая , темпераментная - искриста,сексуальна и остра - как и подобает южной красавице - ПЕРЦЫ!!! ( черные, белые, разве что не красные - ) - вот это колко!, специй - выше меры - кардамон, корица, мускат -взбудоражат кровь и зажгут огонь не только в глазах)))для сугрева в зимние холода...- чудные дорогие древесины - сандал, палисандр ,гуаяк - дают мягкость и плавность линий , амбра и бензоин прибавляют чувственности и обволакивают и увлекают..., мед и горечь - манят и отталкивают одновременно - интригуют... цветочный хор на подпевках - напомнит о женственности и напоит мечтами. для меня аромат оказался слишком экспрессивен -я зимой не пострастям - я в спячке - потому удовлетворяюсь самой чуточкой....

Sladenkaya
Sladenkaya

Самое первое впечатление-мартини бьянко с корицей. Затем начинает играть и переливаться и тогда я уже не могу разделить на отдельные ноты, настолько все целостно и округло. Сладкий и теплый, но не приторный. Просто нереально красив! Как же раньше без него я обходилась?

garasika
garasika

очень достойная парфюмка! когда ею пользовалась мне трудно было оторвать нос от своего же запястья :))) аромат красивый, фруктово-специевый, с небольшим количеством деревяшечек.

Натахус
Натахус

Tierni, хотелось бы узнать Вашу градацию возрастов женщины...Я вообще не приемлю понятие возраста пользователя парфюма, а тут так вообще непонятно как такой искристо-праздничный аромат можно отнести к непонятно насколько зрелой женщине...В нем нет ни тяжести, ни сложной глубины, он просто замечательный(возможно, сезонный) аромат, независимо от возраста...
Знаю женщин разных возрастов, любящих Теорему...А лично у меня с этим ароматом ассоциации как минимум 2 и они совсем не возрастные:Алсу-Лолита(в клипе "Зимний сон" с Маковецким и Яковлевой) и компания молодых людей в клипе Джорджа Майкла "Last Christmas"...но это уже мои ассоциации, так же как и то, что я чувствую что-то сладковато-специевое, но не понимаю в этом корицу. И вроде, есть что-то свеже-цитрусовое и вроде и нет...

Tierni
Tierni

Для зрелых женщин. В начале запах словно искрит, он такой яркий,остро-пряный, а позже становится более мускусным, древесным, мягко теплым, нежным, густым. Сидит очень близко к телу. Так пахнет волшебство. очень богатый аромат, но не на каждый день и строго под настроение. И всё-таки, очень нестойкая эта красота. Аромат очень быстро исчезает.. Единственный способ его удержать - душить волосы, свитер или шубу.

Miledy_One
Miledy_One

Дождалась... Приехала и моя "Теорема"!
По-началу, ёлки. Сплошные ёлки. Безудержные ёлки!!! Ощущения, когда приносят в дом свежесрубленное новогоднее дерево и оно забивает нос запахом смолы почти на день) Резковато. Горько. Подумала, что "надо бы маме отдать"...
Забылась...
Убралась в квартире, почитала книгу, решила выпить кофе... Заварила... Села на диван, включила фильм...
Подношу чашку к лицу той самой рукой, на которую недавно нанесла "Теорему". И вот не могу припомнить - когда это я добавила в кофе корицу?... И тут же на этом кофейно-коричном фоне всплыли ёлки) Потом до меня дошло))
Я не слышала запаха кофе. Это была ОНА! "Теорема", которую я не сразу разгадала.
ОНА - итальянка с шиком! Вкусная безумно! Раскрепощенная, но загадочная (Ооо! Сандал сейчас учуяла!)).
Решено! Мне надо бутыль! А лучше две! Нет. Ведро (потому как не очень стойкая).
Это любовь)

Geisha
Geisha

До чего вкусный аромат! Обоняя его из флакона, прямо слюни текут, но на мне он абсолютно не раскрывается, горчит и очень быстро исчезает. Может быть- не сезон, а может- просто не моё.

Не смотря на то, что многие этот аромат считают зимним и новогодним, его время- это лето! Этим духам, чтобы раскрыться нужна температура и влажность. Мне они так и представляются на смуглой, горячей восточной томной красавице, с горячей и влажной кожей. Аромат насыщенный и горький. Типичный восток, или, даже скорее, Индия. ИМХО.

Седа
Седа

Подарили! Сначала думала караул! как насыщено и пряно! потом привыкла и поняла как все таки дорого и неизбито! в целом. взрослый, зимний, мощный я бы даже сказала "убийсвенный" аромат )))

Nemashka
Nemashka

Слетает почти мгновенно...Но как хороша, корично-гурманская красавица!
Можно я еще тут постенаю - почему уходят лучшие ароматы???

Радостный, новогодний аромат. Напоминает Прагу во время рождественского базара. Потому что пахнет корицей и сахаром. Глинтвейном с медом и пряностями. И леденцами, приготовленными по старинному рецепту, которые продаются в Праге перед новым годом. И всякими прочими вкусностями, вроде очень пряных приничков с апельсиновыми цукатами. И вроде, не гурманский он, а все ассоциации съедобно-лакомые...
Корица в "Теореме" очень хороша. Свежая, душистая.

Лиса Алиса
Лиса Алиса

Сегодня стала обладательницей большого флакона и моему огромному счастью нет предела! Чудо как хороша, просто божественна эта красавица-Теорема!!!!

Katarinna
Katarinna

а мне так захотелось этого Нового года после предыдущего коммента :) Сразу представился такой насыщенный переливающийся и густой аромат ммммммм...

кыцик
кыцик

Первый раз такое разочарование.Лимонад и печенье курабье в верхних нотах,сливочное пирожное и напиток "Байкал"- в нотах сердца,база-портвейн и дым (в форточку кто-то покурил).Это не восток ,а Новый год в 14 лет .

Ох, и я в таких восторгах от нее - "Теоремы"!
Получила в EDP - сразу нанесла, терпеть не было сил уже, сидела - наслаждалась.
Мои ассоциации не сильно отличаются от общих: видится предвкушение Нового года, праздник, ожидание чуда...
У меня была мечта - встретить Новый Год в деревянном домике в горах, с большим камином, в маленькой, но очень теплой компании.
Вот и "Теорема" сразу своим чудным ароматом как то пробудила забытую мечту: треск дров, запах мандаринов и елки, принесенной кем то недавно с мороза, тонкий, чуть щекочущий нос, запах хвоинки, бокалы с искрящимся шампанским - все самое лучшее, вкусное, красивое...

На мне поначалу мокрая древесина, очень нравится, потом уже проявляется что то "съедобное" - коричное, пряничное, следом примешивается запах цитрусовых...Играет, обволакивает - она очень хороша!
Правда, шлейфа не заметила, но на стойкость не жалуюсь.

Буду беречь, пользоватся только по праздникам, потому что она сама такая вся праздничная и грех расходовать ее просто так. ;)

***

Хелен
Хелен

Получила сегодня 5мл флакончик с ebay и даже там недешево, увы.
Глинтвейн, сосновый лес.
Сижу и млею. Ммммррр
Люди, что есть похожего, ну посоветуйте. Целый флакон уж совсем неприлично стоит

Ленинградка
Ленинградка

Жгучий, пряный, специевый. Между прочим, не на каждый нос угодит. Кто-то и фыркет от перца.
Родитель Gucci "Eau de Purfam Gucci". Конечно, каждый красив по-своему, но общее есть.
Фенди "Теорема"- мелькнула, пропала; Гуччи "Парфюм"- мелькнул, пропал. Прям итальянский сговор какой-то. Мафия.

бабкина
бабкина

Потрясающий аромат!!!! люблю невозможно! ну где? где вы их берете? отливант не хочу, хочу целый флакон! раньше был у меня. запах солнца, специй, лимонных корок, пузырьков кока-колы... и в то же время мягкий и успокаивающий. ой! хочунимагу.

yaraya
yaraya

Зима,Новый год, загородный дом, огонь в камине, глинтвейн, домашнее коричное печенье и я в кресле укрытая теплым пледом... Вот мои ассоциации.

Alaladudu
Alaladudu

А я сегодня приобрела целый флакон Теоремы, и это Чудо для меня только начинается! Сижу в восхитительном пряном облаке и, как говорится: "Слов нет - одни буквы"...

Юли_Я
Юли_Я

Очень нравится, как он пахнет из флакончика (с атома), прям не могу нос оторвать, особенно в конце. Но на теле не такой, а жаль... отчетливо слышна нота дерева Гуаяк, она мне все портит, становится похож на M.Micallef "GAIAC", только тот дымнее.

deercub
deercub

зашла вчера в один магазинчик маленький.а там теорема!!!правда только лосьон для тела, но тестер есть...до сих пор нюхаю щедро обрызганный блоттер и думаю покупать ли лосьон.цена приемлемая, оригинал 100%...а в теореме прям перец так чувствуется, прелесть)а еще в том магазине есть и другие редкие вещи, лосьон для тела и гель для душа By dolce&gabbana, еще какие-то дольче габана...ну и вообще интересный магазин))

Saintkitty
Saintkitty

С изложением своих мыслей у меня никогда не возникало проблем, но скажу сразу, я не знаю, как описывать совершенство! Теорема для меня единственный и неповторимый аромат, за который я готова заплатить любые деньги. Знаю и помню его с детства. Так уж получилось, что моя первая любовь стала любовью на всю жизнь. Свои две миньки берегу как дракон сокровища в пещере. Не теряю надежды купить большой флакон…
(далее следует уже менее эмоциональное изложение моих мыслей по поводу парфюма)
Теорема воистину очень спокойный восточный аромат, для тех, кто любит восток, но без чересчур обширного набора разных специй, напоминающих об индийском базаре. Сама суть аромата вполне даже европейская, итальянская и аристократичная. Для меня Теорема – это идеальное сочетание пряностей, древесных нот и корицы. Наверное, из-за этой комбинации запах кажется таким съедобным, напоминает ликер Амаретто. Каждый раз, когда душусь Теоремой, хочу потом откусить от себя кусочек! И сам аромат такой спокойный, уютный, умиротворяющий. Как вечер в мягком кресле у камина с бокалом коньяка и коробкой шоколадных конфет. Теорема и зимой согреет, и дождливой осенью поднимет настроение, весной и летом тоже можно. Но я считаю, что по-настоящему великолепно она раскрывается именно на холодном воздухе. Видимо, так сильно люблю этот аромат за доброту и уравновешенность, которую он несет.
Так что для меня эта теорема не нуждается в доказательстве, она идеально выверенная и самая-самая!
P.S. Отдельное спасибо дому Fendi за шикарное оформление! Флакончик роскошен и полностью гармонирует со своим содержимым. А коробку просто жалко выбрасывать.

tekitoka
tekitoka

Шампанское, ананасы, перец
Потом опять жгучий черый перец и сквозь него пьяное шампанское
Искрит

covenant
covenant

Мой самый любимый женский аромат. Подскажите, может есть мужской аромат близнец fendi theorema?

Waterflower
Waterflower

Да,духами прямо жалко пользоваться - такая красота!!
Пряности очень красиво обыграны здесь - мягко и корректно.В характере аромата присутствует строгость,но очень очаровательная такая.
Жаль что нельзя ведёрко ПВ приобрести...эхх.
Купила миньку ПВ докучи - ну что сказать...изумительно сидит,более звонкая чем духи,в духах пряности мягкие,очень хорошо различимые,в ПВ всё сглажено.
Водичка нравится больше даже,как ни странно,но нестойкая ,духов на весь день хватает намазом.

@Подскажите, может есть мужской аромат близнец fendi theorema?@

Всем страждущим советую попробовать "Oriental Lounge" The Different Company - сходство огромно,на мой взгляд(хотя Теорема все же поинтересней чуток),парфюм очень стойкий,если чуть "ослабить звучание" аромата,нанеся немного воды на место куда наносился аромат (моя личная заморочь :)),то от Теоремы отличишь с трудом..

Цыганочка
Цыганочка

Наслаждалась этим ароматом, купалась в нём! Жаль, что снят с производства. Современные новинки Fendi честно говоря, не впечатляют...

Эсти
Эсти

У меня в духах 25 мл. На мне плотный аромат корицы, уйма дорогущих пряностей и промасленные хвойные смолянистые деревяшки. Ни цветков, ни сливок, ни мёда. Запредельно красив. Шлейф изумителен и стойкость отличная. Иногда звучит почти по-мужски, иногда может спонтанно засластить:-) Непредсказуемый и сложный!

Valkay_sh@mail.ru

На мне с первых нот винтажик выжаёт можевельник! Потом появляются жасмин и роза на фоне можевельника, немножко меда. И все это не кричит, а громко шепчет.
Красавец!!!
Нет. Все ж сначало мускатный орех и мгновенно цитрусы, потом вступает в игру кардамон, начинает выглядывать, выглядывать можевельник(сочетание каких-то компонентов дают наверно...)цитрусы отступают и звучит дуэт кардамона и можевельника, потом остаются опилки можевельника и через время вступают цветы, аромат становиться женственнее, база теплая и пряная, сидит близко в коже и шепчет горячими губами...
Красотаа!!
Очень шикарно Теорма раскрылась на берегу Азовского моря, одевала только её и моментально переносилась в Крым! Сосновая смола, можевельник, медовые травы.....Божественно!!!
Перешла из разряда нравится в разряд люблю!!
Не хотелось его зимой, так и стоял, раздражала какая-то нотка. И как он хорош сейчас в жару!! Девочки, кто не пробовал, попробуйте его летом!! В пирамидке не заявлено но слышу самалийский ладан,Теорема и теплая и прохладная одновременно.

Victory Swift
Victory Swift

Сегодня заполучила пару миликов. Сижу. Наркоманю... Постоянно нюхаю свою руку! :) Корица с яблоками печеными и ванилью и розой... причем теплая! Хотя откуда яблоки? Запах держится уже 4 часа. Со временем корица уступает место чему-то более нежному. Очень понравилась эта теорема!

Vikastik
Vikastik

Какая то мне противная нотка в верхних нотах,похоже на мускат.Странно что раньше я его не слышала.База конечно шикарна.

Dune
Dune

Сегодня весь день наслаждалась Теоремой. На мне сначала много смолистых деревяшек, специй, потом немного засластил, но самую малость. Сидит довольно таки близко к коже. Временами казалось, что пропал...но внезапно зайдя с улицы в помещение, я почувствовала приятнейшее древесно-специвое облачко.И вот так он и играл со мной, то пропадет, то неожиданно покажется))Чудесный. Тоже думаю, что осень его время!
Надушившись на днях Теоремой в морозец -15, села к мужу в машину. Через пару минут он заявляет: -Это от тебя так горящими деревяшками пахнет? Обеспокоился, не в его ли машине что - то горит ;)) Потом признался, что ему очень нравится такой аромат. В мороз, сразу после нанесения, очень ярко раскрылся горящими поленьями, и только через минут 20 начала появлятся чуть сладковатая, медовая корица. Я, как любитель запахов мокрых опилок, горящей древесины, сауны, смол и всего древесного очень довольна таким раскрытием.))

katyka
katyka

Теплый, уютно-кремовый с пряностями, мягкий и пушистый. Причем, пушистость эта переливается разными оттенками, дурманя и обволакивая с ног до головы На хмурую осень и зиму - самое то)
Дочка (8 лет) сегодня разнюхивала - говорит, пахнет деревяшечкой и горькой карамелькой. (да-да! Карамелька немножко подожженая, и еще слегка засахаренная роза, со специями, все это в нежном сливочном креме) Мурчу и таю)
Пришла к выводу, что дело все-таки в концентрации. В ЕДП нигде не заявлены сливки, а тут я нашла фотку духов. На футляре - пирамидка, в базе прописано "sweet cream". Придется копить деньги, жить не могу без этого аромата...

Lena75
Lena75

Чувствую только дорогие пряности. Какая же всё таки красотища! Интимный аромат.

guest_Greta Garbo
guest_Greta  Garbo

Безумно хороши! Правда, понравились мне не с первой пробы. Но чем больше я ими пользовалась, тем больше нравились. Действительно, аромат уюта, мягкой роскоши, теплоты кашемирового пледа....жаль, что закончились, купила-бы ещё с удовольствием. Особенно красиво раскрываются зимой и осенью.

guest_Vika
guest_Vika

Теорема-лучшее, что создано в 90-е годы вообще, в категории восточных ароматов, конечно.

guest_Игорь
guest_Игорь

Не согласен, что нестойкий!
На моей девушке благоухает и хочется прикоснуться и понюхать! Яркий букет нежных цветов и приправы , ваниль, цитрусовые. Какая прелесть-эта Теорема(любви)!

Galya
Galya

нестойкий-это что-то!30 минут и чао.

guest_шизгара
guest_шизгара

аромат-праздник, яркий, искрящийся. так должен пахнуть новый год - коричными палочками, гвоздичными бутончиками, цедрой апельсина. но как жеж он быстро с меня слетает! это его большой недостаток(((

Darlana
Darlana

как же в ней уютно холодными вечерами...обволакивает нежно и согревает

Таюнэ
Таюнэ

Хороша, Теорема! Теплая, обволакивающая,с медовой горчинкой!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fendi Fendi Theorema. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fendi Fendi Theorema, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fendi Theorema от Fendi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fendi Theorema от Fendi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Guerlain Shalimar Yves Saint Laurent Opium Chanel Coco Eau de Parfum Serge Lutens Chergui Cartier Le Baiser Du Dragon Tom Ford Tobacco Vanille Guerlain Samsara Eau de Parfum Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Christian Dior Dolce Vita Christian Dior Poison Givenchy Organza Indecence Lancome Magie Noire Givenchy Organza Chanel Les Exclusifs de Chanel Coromandel Lancome Poeme Amouage Dia pour Femme Amouage Ubar Ralph Lauren Safari Christian Dior Dune Dolce&Gabbana Sicily