Дизайнеры » F-H » цветочные фруктовые « Группы

Fantasia Fendi Fendi для женщин

Fantasia Fendi Fendi для женщин

Купить Fendi Fantasia на Ozon.ru

Fantasia Fendi Fendi для женщин Картинки Fantasia Fendi Fendi для женщин Картинки Fantasia Fendi Fendi для женщин Картинки

Fantasia Fendi Fendi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Fantasia Fendi выпущен в 1996. Верхние ноты: Альдегиды, Абрикос, Гиацинт и Бергамот; ноты сердца: Орхидея, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандал, Бобы тонка, Дубовый мох и Ваниль.

Альдегиды Абрикос Гиацинт Бергамот

Орхидея Жасмин Ландыш Роза

Сандал Бобы тонка Дубовый мох Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fantasia Fendi by Fendi.

Fantasia Fendi Мнения об ароматах

Анна_35
Анна_35

Был красненький далеко в девяностые... что- то как- то специфичен показался, не всем по вкусу будет...

marinausan
marinausan

У меня было 2 разных флакона. Зеленый пах хвоей и тишиной, а другой- розовый, не могу вспомнить, но оба так нравились!!!

Mother-of-3
Mother-of-3

Абрикоски и персики со специевыми деревяшками. Позитивный интенсивный аромат, интересный и яркий. Дочь говорила "ядреный". Были и использовала все до капли. Наверное лет 5 флакончик не заканчивался, т. к. стойкость очень бронебойная. Скорее для молодой импульсивной кокетки))))

nusik2003@yandex.ru

а мне одна елка почему-то в нос бьет..........а по стойкости 5 с +

Ноэль
Ноэль

Нашла другую пирамиду аромата.
"Аромат, из которого сделаны мечты". Fantasia Fendi имеет устойчивый тонкий и приятный аромат. Семейство ароматов: цветочные, фруктовые.
Начальная нота: цветки апельсина, роза, жасмин, сладкая гвоздика.
Основная нота: персик, абрикос, клубника, ежевика, лилия, магнолия, мед, амбра.
Нота шлейфа: бальзам Тулу, дубовый мох, ваниль, мускус, пачули.

Мурка
Мурка

а для меня он одного направления с Дольче Витой, очень люблю их оба

Натэла
Натэла

Делала два подхода к этому аромату - оба раза первые несколько часов восторг, потом - усталость от удушающей сладости и какой-то назойливой нотки. Думаю, этот аромат нужно наносить исключительно микро-капельно, иначе передоз гарантирован. По правде, хотела бы найти что-то похожее на Фантазию, но полегче.

olesya_82
olesya_82

А мне совсем не нравится первые ноты, и токо часа через 3-4 начинается то что я люблю. Кислинькое что-то.Но сначало - это жесть. Мне на Хуго Бос Дип Рэд похож.

CLASH
CLASH

замечательный аромат, ну вот все с ним отлично!
стойкость и шлейф на высоте (один из самых стойких ароматов), а фруктовые деревяшки прям тонут в цветочной нежности. трудно не заметить этот аромат, он из категории - нравлюсь всем, заметный.

Oksana78
Oksana78

Отличный аромат! Самый любимый! Вначале очень слышна абрикосовая нота, а затем раскрывается божественно. Жаль, что теперь редко встречается

TanuSha
TanuSha

В конце 90-х пользовалась ими, я в то время ещё училась в колледже и усиленно копила стипендию, чтобы их купить.Очень нравились, такие жутко пряные и стойкие. Нравились от начала до конца, хороший парфюм.

iratoka
iratoka

Симпатичный аромат. Сильно концентрированный сначала.Что-то в нём есть такое, что ОЧЕНЬ притягивает мужчин......

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fendi Fantasia Fendi. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fendi Fantasia Fendi, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fantasia Fendi от Fendi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fantasia Fendi от Fendi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Gucci Gucci Eau de Parfum II Sisley Soir de Lune Ghost Ghost Deep Night Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Cacharel Eau de Eden Cacharel Eden Gucci Gucci Eau de Parfum Chanel Cristalle Eau de Toilette Lolita Lempicka Lolita Lempicka Torrente L`Or de Torrente Hugo Boss Deep Red Gucci Envy Lancome Tresor Paloma Picasso Paloma Picasso Estée Lauder Pleasures Agent Provocateur Agent Provocateur Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Lalique Perles De Lalique Gucci Envy Me