Дизайнеры » F-H » цветочные водяные « Группы

Fan di Fendi Eau Fraiche Fendi для женщин

Fan di Fendi Eau Fraiche Fendi для женщин

Купить Fendi Fan di Eau Fraiche на Ozon.ru

озоновый
Fan di Fendi Eau Fraiche Fendi для женщин Картинки Fan di Fendi Eau Fraiche Fendi для женщин Картинки Fan di Fendi Eau Fraiche Fendi для женщин Картинки

Fan di Fendi Eau Fraiche Fendi - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные водяные. Fan di Fendi Eau Fraiche выпущен в 2013. Fan di Fendi Eau Fraiche был создан Francois Demachy, Delphine Lebeau-Krowiak и Benoist Lapouza. Верхние ноты: Бергамот, Итальянский лимон и Кардамон из Гватемалы; ноты сердца: Белые цветы и Зеленый чай; ноты базы: Древесные ноты и Кожа.

Бергамот Итальянский лимон Кардамон из Гватемалы

Белые цветы Зеленый чай

Древесные ноты Кожа

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fan di Fendi Eau Fraiche by Fendi.

Fan di Fendi Eau Fraiche Мнения об ароматах

emma763
emma763

Очень просто и совершенно не цепляет.Купила 30 мл потому что цена была смешная(около 15 долларов).Подумала никогда у меня не было Фенди...и зря.

Mangusta

я бы сказала что из серии Шанель фреш и Мандарин Гуччи , ку меня все три и я счастлива

Mangusta

Ах какой красивый аромат, абсолютно не согласна с теми кто назвал его освежителем воздуха и нестойким, я его на себе слышу весь день и он со мной очень близко, как близкий друг,настроение бодрит, освежает, редкой красоты свежачок,составляющие не из дешевых, звучит звонко ,свежо, мой однозначно, мне жаль что сняли все из Фенди я успела познакомиться только с 2 ароматами и очень жаль ,что у нас не представлены Фенди, хотя другого мусора хоть отбавляй

dianamedvedskaya
dianamedvedskaya

У меня ассоциации с детством и березовым соком...радостный сочный,цитрусовый...

Sangvinar
Sangvinar

Уже больше года не могу понять этот аромат. Горчинка неприятная, убивающая почти всю свежесть. Раз в полгода хожу в Лету его понюхать - один и тот же химический запах. Очень согласна с Svetlana_Li, написавшей об освежителе воздуха.

attalea
attalea

Очень приятный аромат, для любителей сочных цитрусов и свежей травушки - просто находка. На пробнике указаны следующие ноты: итальянский лимон - абсолю флердоранжа - аккорд зеленого чая - абсолю мате. Кардамона и кожи я не услышала, как не пыталась, а вот терпкость мате очень даже интересно здесь звучит (я любитель этого чая, особенно в жару). Именно эта легкая травянистая горчинка мате является изюминкой Fan di Fendi Eau Fraiche. Стойкость приемлема для туалетки, часов пять-шесть на себе слышала.

Если уж говорить о сходстве с другими парфюмами, то у меня возникла ассоциация не с арденовским зеленым чаем, а с орифлеймовской водичкой Алоха лайм (была у Орифлейм такая веселенькая линейка Aloha в начале нулевых). Ну очень похожи, только Алоха лайм послаще была.

Молодой жасмин смешали с Чаем Арден, вкусно,позже становится прохладным,напоминает горный ручеек и вы пьете из него после жажды пока поднимались вгору

Хельга
Хельга

Вижу, не одна я тут, кому он напомнил детство. Утренние умытые дождем или поливалкой дворы, чубушник в утреннем же палисаднике. Влага, свежесть, приятная прохлада, предвкушение дня с приключениями. Вроде и никакой суперсложной композиции, и что-то похожее было, а цепляет! К минусам я бы только стойкость отнесла, что правда, то правда.

Светлана Хром
Светлана Хром

В прохладную погоду на мне зеленый чай больше, но в жару прелесть! Горчинка дает изюминку аромату! Стойкий кстати .

inny-net
inny-net

Н-да, что-то в нём есть... Горчинка, дымок, лёгкий цитрус... Стойкости бы ему побольше! ))

StCrFantasy
StCrFantasy

обожаю!!! первый раз наугад схватила флакон, сделала пару пшиков, выбежала на улицу - там осень, вечер, тучи и ветер перед дождём...и тут мне стал чудиться запах дыма, знаю, что осенью жгут костры, оглядываюсь по сторонам - но вроде неоткуда ему взяться...и тут догадалась))) пошёл дождь, смешался с ароматом дыма, табака, зелёного чая...и так это было эротично, почувствовала себя свободной, как в песне Виагры My Emancipation)))
вообщем, кому не пришелся по душе - пишите, обменяю/заберу ;)

4eshka
4eshka

Я брала его с собой в отпуск на Кубу, и там он мне казался уместным. Не шибко стойкий, у кожи, но свежий, напоминающий океанский бриз. Для жаркой погоды как раз то, что нужно.

NadinShk
NadinShk

Сначала какая то огуречная свежесть, но не долго, потом какой весенний праздник. Весенний лес, влажный, после дождя, почки, цветы....весення сказка. Для меня так услышалось, на лето будет вообще замечательно.

elene.karaseva
elene.karaseva

Исчезает почти моментально, а первый вдох не хочется выдыхать, такой восторг, но на третий уже вдыхать нечего.

Роксоланка

Долго думала, нравится или нет и решила , что куплю...уже несколько недель мысль сверлит мозг об этом аромате. Значит надо брать

AnnySanny
AnnySanny

Долгое время пользовалась Fan Di Fendi ТВ, и как-то незаметно заончился флакон в 50 мл, купила EauFraiche( не слышу запаха на коже после 30 минут, он вкусный искрящийся, как лимонад, хочется им наслаждаться долго, но увы, все тряется.

Роксоланка

На моей коже цитрус выветривается через 3 сек. после нанесения ,а остается теплый аромат жасмина, совершенно никакой зелени и свежести и тем более зеленого чая.

Alia3
Alia3

Легкий аромат на лето!Такой освежающий.В жару самое то.

Ell 1701
Ell 1701

Получила пробничек в какой-то бьюти коробочке, понравился очень классно звучал бергамот. Приобрела 50 мл, слегка разочарована - зеленый чай и ничего более. Хотя летом будет освежать.

Demira068
Demira068

Позитивный,лёгкий,весенний.На мне явно выступил и чай и бергамот,а я божаю чай с бергамотом.

Для меня оказался подставой от Fendi,на мне не держится вообще, ни как,2 больших пшика из тестера на шею и волосы и через 30 минут ничего нет.Что происходит то?где настоящая парфюмерия?,почему кругом маркетинговые ходы различных компаний по производству ароматизированной водички.

Juliette La Ciel
Juliette La Ciel

Вот уж не думала, что в наши дни модный дом высокого уровня может создать такую банальную скучищу! Я рада, что кому-то он напомнил прерафаэлитов, но на мой нос прерафаэлиты гораздо сложнее, изысканнее, искушеннее.
А это что? Дорогой красивый флакон со свеженькой сладкой водичкой для тех, кому не хватает на наряд от Фенди? Я уж лучше куплю что-нибудь в бодишопе в 4 раза дешевле с тем же эффектом чистых простынок.
Хотя, возможно, воспитательнице в детском саду или юной девушке, которая только начинает пользоваться духами, вполне подойдет, можно купить ей в подарок. Для воспитания чувств среди молодежи.

bvilli
bvilli

ничего нового не скажу.
все уже сказано.. до нас)
согласна очень с предудыдущими комментаторами.
зеленый чай с лимоном . лимона в меру. сахара не чувствую.
потом белые цветы и деревяшки.

чистый белый аромат на жару
добротный аромат. и весьма стойко)

немного огорчило то, что любимого кардамона не почувствовала:( хотя он конечно в базе и не заявлен...

не куплю себе. но если бы подарили..была бы рада)

Svetlana_Li
Svetlana_Li

Оригинально? Нет. Изысканно? Тоже нет. Хотя аромат приятный, если хочется чего-то легкого и ненавязчивого на лето - то это вариант. Мне лично напомнил запах освежителя воздуха "Зеленый чай".

ajaxerle
ajaxerle

Я из того самого снобья, которое морщит нос на все новое и скептически относится к современной парфюмерии. Да и к марке Fendi в ароматном мире в целом, чего уж греха таить.
И как же, несмотря на вышеперечисленное, он мне понравился! Это та самая викторианская весна, которую я ищу со времен списания бледно-салатовой Эскады! Еще пахнет черемухой, моим детским двором и дачей, набивными цветочными принтамии на мебели и занавесках. Всегда мечтала найти "прерафаэлитский" аромат, и вот он. Чистота, романтика, оптимизм.

nepcuk
nepcuk

Такой аромат вряд ли станет любимым и знаковым, но весну перетерпеть до лучших времён - вполне :) Что-то очень напоминает и очень знаком. Не оригинален. Неплох.

Достаточно стойкий, кстати.

nika_green@mail.ru

Нанесла на запястье из пробника ( положенного с остальными покупками в магазине), да и пошла по своим делам.Сначало зеленый чай с бергамотом- простенько, незамысловато, но.... через время белые цветы- интересно, но все равно не цепляет... а вот в конце чудо: белые цветы и древесные нотки.
Как он мне напомнил мои 13-15 лет, лето, дача возле леса и Ghost Serenity!

Buharovanvart
Buharovanvart

Сегодня в Иль Де Боте одарили пробником. Решили теснить на доче. Один пшик на сгиб локтя. В первые мгновения - чай с лимоном и бергамотом- просто глоток свежести! Через несколько минут добавился аромат цветов яблони . Его ни с чем не спутать! Очень юно и по- весеннему! Мы в ожидании: что же дальше? А ничего... В течение получаса из всего букета остался только чай и что-то непонятное вместо базы, один в один дезодорант от Ив Роше "Зеленый чай" . Очень жаль. А такое многообещающее начало...

natalia.imhof
natalia.imhof

Зеленый чай с бергамотом.Банально. Посидела, пождала... А вот база очень даже мне понравилась, хотя к коже я очень осторожно.. Но здесь она так деревяшками смягчена, что очень понравилась. Насчет стойкости не могу пока понять, но по всей видимости проживут недолго.. Ну и ладно, есть очень красивые бабочки, тоже недолго живут, но все равно запоминаются.
...оказались достаточно стойкие. Приятная неожиданность.
_________

База восхитительна. Но тестить обязательно именно на коже. Чем горячее кожа, тем восхитительнее база.

Marina27maya
Marina27maya

Сегодня знакомилась еще раз. На улице, сырой снег, капает дождь, небо низкое и серое. Мнение мое, чисто личное. Я любитель всего зеленого. И в общем заранее решила, что это мое. Ошибка! Не зеленый этот Fendi Eau Fraiche, он только притворяется зеленым и свежим. Чего-то туда подмешали, наспех сделали и обозвали "фреш". Но самое главное, убило (удивило) просто, чем-то тянет из 90-х, причем пользовались многие, что-то недорогое, может из сетевого. Носили именно летом, считая, что "лЕгонько так". Ну так нельзя! Качество и цена, это совершенно два разных берега. Короче, кто любит позеленее, это не к нам.

bublik
bublik

Сначала расстроилась, потому что обилие чая с лимоном и сахаром напомнило и Chance Eau Fraiche и Acqua di Gioia.
Но когда сахар в чае растворился, а лимон выкинули из чашки - остался очень красивый, прохладный и терпкий аромат белых цветов.

мироника
мироника

Зеленый чай. Сперва чай с лимоном, далее - чай с какими-то неизвестными травками и в финале - зеленый чай соло))) Цена завышена. На блоттере в разы интереснее - вероятно, не для моей кожи. И да - относительно нестойкий.

Вилюсь
Вилюсь

Eau Fraiche в магазине пшикнула на руку и просто влюбилась в этот аромат,такой цитрусово-свежий,зелёный.Думаю,сейчас немного похожу,послушаю и куплю.Потом нанесла на другую руку Estee Lauder Laiht Breez, пошла в другие магазины,пока ходила, мой любимец, как будто слетел с моей руки,вообще стал какой-то безликий.Стойкость плохая.Хорошо.что не купила сразу.Пропал весь интерес к этому аромату.А Еstee Lauder благоухал на руке до вечера.

natakery
natakery

Сунули блоттер в Иль де Боте. Объявили, что аромат раскрывается в три этапа: сначала цитрусы, потом цветы и зелёный чай, потом мускус. Правда-правда, девочка консультант так и сказала: мускус. Ну чо... всё заявленное Eau Fraiche мне выдал в течении двух-трёх минут и подозрительно затих. Полагаю, что на коже часа через два вообще ничего не останется. Слишком лёгкий, ящетаю.

anna.sariboga
anna.sariboga

Шла за другими-купила эти. В магазине очень понравился. Дома распробовала на себе-ну в принципе ничего, немного надо привыкнуть, немного не мой типаж-хотелось больше цитруса, на мне-больше цветов, но думаю весной отлично раскроется

Fene4ka
Fene4ka

Затестила!!!
Абсолютно не классический зеленый чай Э.Арден, ни на грамм, что УЖЕ несказанно радует. Арден для меня милая банальность, сразу прошу прощения у его поклонниц.
Сразу скажу, что я не поклонница и даже не любительница цветочно-водяных ароматов. В данном случае выступала "вездесущим носом" )))
Аромат очень звонкий, холодный, колкий. Нет в нем нежности зеленого чая, здесь его перебивают сочные цитрусы.
Несмотря на свою "водянистость" аромат делается более сухим в базе...все же кардамон добавляет свою вкусную "перчинку" ))) Нот кожи не почувствовала, а вот некая "белоцветочность" присутсвует и даже ооочень ярко!
Настоящий Фрэш, все красиво и гармонично обыграно!!

Как по мне, на Green Tea Э.Арден он не похож. То, что они оба свежие, зелёные и в составе есть чай не делает их одинаковыми. На мой взгляд Fan di Fendi Eau Fraiche очень сочный, освежающий, вполне интересный цитрусно - травянистый аромат, слегка шипучий. Стартует сладковато - кисленькими цитрусами, а затем смягчается в белые цветы, но остается легким и свежим, без, присущей белым цветам, кремовости. Оставляет легкое фисташковое послевкусие. Даже нотки кожи ощущаются. Действительно, как правильно выразилась lonna нет ощущения буд то только что вышел с парикмахерской, как в предыдущих версиях.

И я вот тоже так поначалу мимо проходила, а оказывается зря, аромат вполне себе хорош ;)

-----

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Классический зеленый чай Элизабет Арден. Вообще разницы не вижу. Как под копирку. Простенько, свеженько. Стойкостью не избалованы.

notice
notice

очень похож на Yujin Pure Ella Mikao
то же лимонное начало с растертой зеленью
летом хорошо будет освежать

inessa763
inessa763

Три дня-три подхода. Наносила и на кожу, и на одежду.
Сладкий зеленый чай с лимоном. Всё.
Не ведитесь на "брэнд".Цену считаю необоснованной.

Наталиния
Наталиния

Я в Летуале видела) ооочень кстати понравился аромат! нежный и свежий!!! ммм манящий!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Fendi Fan di Fendi Eau Fraiche. Если вы располагаете дополнительной информацией о Fendi Fan di Fendi Eau Fraiche, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fan di Fendi Eau Fraiche от Fendi. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fan di Fendi Eau Fraiche от Fendi представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Moschino Moschino Funny! Chanel Chance Eau Fraiche Chanel Chance Eau Tendre Versace Versense Bvlgari Omnia Crystalline Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Valentino Valentina Assoluto Hermes Un Jardin Sur Le Nil Gucci Flora by Gucci Eau Fraiche Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Chanel Chanel No 19 Poudre Christian Dior J`adore Eau de Toilette Giorgio Armani Acqua di Gioia Chanel Coco Noir Chanel Allure Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Elizabeth Arden Green Tea Chanel Cristalle Eau Verte Christian Dior J`adore