Дизайнеры » F-H » восточные древесные « Группы

Ambra Nera Farmacia SS. Annunziata для мужчин и женщин

Ambra Nera Farmacia SS. Annunziata для мужчин и женщин

Купить Farmacia SS Annunziata Ambra Nera на Ozon.ru

Ambra Nera Farmacia SS. Annunziata - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Композиция аромата включает ноты: Ветивер, Пачули, Амбра, Бензоин, Ваниль, Эвкалипт, Кипарис и cмолы.

Ветивер Пачули  Амбра Бензоин Ваниль Эвкалипт Кипарис Cмолы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Ambra Nera by Farmacia SS. Annunziata.

Ambra Nera Мнения об ароматах

Konsuella
Konsuella

А почему в каталоге нет аромата ARABICO? Модераторы-администраторы, добавьте пожалуйста, такой аромат есть в природе )

dianabuj
dianabuj

М-м-м, какая упоительная Черная Амбра… Она ошеломляет как темно-коричневым цветом жидкости, так и ударным начальным аккордом, впоследствии даря невыразимое удовольствие в процессе пользования. Если вы, как и я – заядлый обожатель амбровых ароматов, то непременно в вашем арсенале парфманьяка сея амбра обязана быть.

Не скрою, первые ноты заставили меня покраснеть, да-да… Концентрация анималики здесь зашкаливает, вырываясь наружу диким хищником, необузданным и свободным. Это отнюдь не лошадки, к которым я уже попривыкла, о нет! Звериный рык буквально сотряс раскалившийся от солнечного жара воздух, и мне захотелось стыдливо отвести глаза, поняв, что хищник уже пометил свою территорию.

Не знаю, что дает такой мощный натуралистический эффект, но в пирамидке ничего подобного не обнаружено. Тем не менее, будьте готовы, во всяком случае, я вас предупредила!

Но, бог мой, как это секси…Это что-то такое притягательное, на уровне животных инстинктов, на первый план выходит кожа, блестящая влагой, но влажная она не от душа, дарящего телу стерильную чистоту. Это запах немытого тела с капельками пота, струящимися по разгоряченному телу. Черт возьми, все мои представления о парфюмерной красоте перевернулись с ног на голову…

В целом анималика не пропадает, она находится в плотном обрамлении карамельно-медовой сладости и дымной смолистости. Бальзамика здесь хороша невероятно, она придает экзотический нездешний привкус густой амбре. Если старт заставил меня смутиться, то на финише я получила приз в виде густейших шоколадных пачулей.

Хищник практически смирился с моим присутствием, и вальяжно развалившись под знойным солнцем, подергивает лапой, приглашая почесать горячий шерстяной пузик.
P.S. По направлению анималики Ambra Nera стоит в одном ряду с Absolue Pour le Soir Maison Francis Kurkdjian.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Farmacia SS. Annunziata Ambra Nera. Если вы располагаете дополнительной информацией о Farmacia SS. Annunziata Ambra Nera, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Ambra Nera от Farmacia SS. Annunziata. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Ambra Nera от Farmacia SS. Annunziata представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Amouage Interlude Man Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Frapin 1270 Parfumerie Generale PG10 Aomassai By Kilian Back to Black by Kilian Aphrodisiac Laboratorio Olfattivo Alkemi Huitieme Art Parfums Fareb Brecourt Farah Montale Full Incense Olfactive Studio Chambre Noire Comme des Garcons Comme des Garcons Series 3 Incense: Avignon Parfums de Marly Oajan Boadicea the Victorious Ardent Franck Boclet Tobacco Nasomatto Black Afgano Agonist Black Amber Parfums DelRae Bois de Paradise Tiziana Terenzi Cassiopea Tiziana Terenzi Laudano Nero L`Artisan Parfumeur Al Oudh