Дизайнеры » F-H » цветочные « Группы

Faconnable Femme Faconnable для женщин

Faconnable Femme Faconnable для женщин

Купить Faconnable Femme на Ozon.ru

Faconnable Femme Faconnable для женщин Картинки Faconnable Femme Faconnable для женщин Картинки

Faconnable Femme Faconnable - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Faconnable Femme выпущен в 2006. Парфюмер: Nathalie Lorson. Верхние ноты: Пион, Маракуйя и Мандарин; ноты сердца: Гардения, Жасмин и Гелиотроп; ноты базы: Слива, Мускус и Ваниль.

Пион Маракуйя Мандарин

Гардения Жасмин Гелиотроп

Слива Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Faconnable Femme by Faconnable.

Faconnable Femme Мнения об ароматах

imperial
imperial

Насыщенный. Сладость цветочная. Мой нос не улавливает приятности, за которую можно зацепиться и наслаждаться.
Вскоре после нанесения достаточно быстро обнажает базу, которая для меня химозна.

beralena
beralena

На мне раскрылся чудесным ... детским мылом. :) Правда в 30 градусную жару. Может быть ему нужна более холодная погода, попробую подождать осени.

Нюрочка
Нюрочка

Обалдеть, последний отзыв об аромате- октярь 2011г.
Даже радостно , что это парфюм так малоизвестен и у нас в городе вообще не продается.
Девчонки - это первый парфюм, на который я получила комплимент от абсолютно не знакомого мужчины в общественном месте . Стою себе тихонько в кассе банка, деньги меняю, слышу ,сзади стоит мужчина и прямо над моим ухом настойчиво шмыгет носом.
Я ему :"Что такое? " Он в ответ:
" Ваши духи,очень приятно пахнут,напоминают весну!"
Было дело в июне в жаркий день. Мне аромат казался сладковатым и я думала носить его в зиму.Нет, и еще раз нет. Эта парфюмка любит тепло ,даже жару.Вот и сегодня, на улице пекло , пришла к сестре, и она в восторге, вся квартира наполнилась ароматом.
Сахарок-пудровый ,но не липкий, с нежным шлейфом .

Swana
Swana

Ну какое разное у всех восприятие аромата, какие разные носы !!! Обожаю этот аромат ! Искала среди селективов аромат древесной пудры, а оказалось всё намного проще,... шикарный аромат слегка цветочной древесной пудры. На холодное время бесподобно звучит!
(а стоит копейки)

Top_Tanita
Top_Tanita

Оригинальный и симпатичный. Яркий и нежный. Нестиранного белья, простите, не слышу и близко. Садится хорошо!
вика, с Фамм Роша сравнивать не стоит. Это, как бы Вам сказать, немного другое.

MarinaT
MarinaT

Купила спонтанно-зацепила надпись "Сделано во Франции".Не открывала до дома,думала прочитаю что там внутри,почитаю отзывы.Если не понравится-верну.Прочитала и разочаровалась.Мускус-да,это не для меня.Потом не утерпела и открыла.Необычный,я бы сказала яркий,действительно много всего и цветов и фруктов,и все в насыщенной концентрации.Как ни странно сел отлично на меня,правда сладковатый и держится очень долго на моей коже.Завтра "протестирую" на коллегах.

вика

что-то он меня совсем не впечатлил. на фоне Роша-Фам, этот для меня какое-то недоразумение. роша везде побрызгала, а этот на верх руки там где пальцы. прошло столько же времени, как с фам-роша и чувствую я от этого фама один мускус, без всякой особой сладости. причем этот мускус на мне лично, как писала ниже - грязные тряпки. вот так сел на меня. хорошо аккуратно открыла целофан. опять запечатала, буду дарить. может этот мускус не так будет сидеть на другом человеке. просто это называется почувствуйте разницу(роша и факонабле -не знаю правильно ли его говорю).

Kranik
Kranik

Очень много маракуйи, она и создает тот сладкий экзотический шлейф, который очень цепляет. На самом деле аромат не так плох, просто в нем слишком много всего. Для дам, которые любят яркие парфюмы.

вика

сегодня привезли и этот парфюм . приятный, напоминает мне гипноз розовый(сенси кажется). очень чувствую мускус, особенно уже в базе. сейчас посмотрела на состав- не ошиблась, что мускус в базе. вот это как раз и не нравится. прям запах нестиранного мужского белья(бывает от неухоженных мужчин так пахнет). не весь мускус так чувствую, тут очень. вот теперь сижу и сравниваю два парфюма фам и фам. огромная разница скажу я вам. этот такой современный, обыкновенный на фоне роша. делаю выводы о годах создания и даже в переизданном виде этот аромат ой как отличается от факонабля.

Faconnable Femme by Faconnable 3.29 out of 5 based on 24 ratings and 9 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Faconnable Faconnable Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Faconnable Faconnable Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Faconnable Femme от Faconnable. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Faconnable Femme от Faconnable представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Yria Lanvin Arpege Elizabeth Arden 5th Avenue Yves Rocher Vanille Noire Salvador Dali Le Roy Soleil Prada Infusion d'Iris Ghost Ghost Deep Night Yves Rocher Neonatura Cocoon Alfred Sung Always Yves Rocher So Elixir Valentino Valentina Salvador Dali Salvador Dali Yves Rocher Quelques Notes d’Amour Badgley Mischka Badgley Mischka Estée Lauder Beyond Paradise Chanel Chanel N°5 John Varvatos John Varvatos Trussardi Trussardi Inside for women Yves Saint Laurent Baby Doll Cartier Le Baiser Du Dragon